n1

Учим маркетинг:)

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Учим маркетинг:) ([lol])
Учим маркетинг:)
juriyДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:22 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: "Со мной классно в постели". Это прямой маркетинг.

- Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: "С ней классно в постели". Это реклама.

- Hа вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь ему напиток. Ты говоришь:"Позвольте", и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: "Кстати, со мной классно в постели>. Это пиар.

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: "Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!" Это черный пиар.

- На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: "Я слышал, с тобой классно в постели". Это узнаваемый брэнд.

- Ты приходишь на вечеринку, а там куча красивых девиц. Ты приспускаешь бретельку и говоришь: "Со мной круто в постели, и шоколада с шампанским не надо!" Это демпинг.

- На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели. Это раскрученная торговая марка.

- Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, что с тобой классно в постели. Уходишь с ним. Приходите домой, а дома муж. Симпатяга уходит несолоно хлебавши, ты получаешь в глаз. Это форс-мажор.

- Ты приходишь на вечеринку и говоришь, что с тобой круто в постели. К тебе подваливает пара мощных девчат и говорят: "Мы согласны на 30% шоколада и 40% шампанского в месяц. Иначе у тебя могут возникнуть проблемы!" Это "крыша".

- Ты приходишь на вечеринку вместе со Светой (у тебя классная задница, у нее -грудь)... Всем парням выставляется условие: мы вместе...Это стратегическое партнерство.

- Все давно знают, насколько ты хороша в постели... И тут ты пускаешь слух, что умеешь офигенно готовить... Это захват новых рынков.

- Ты приходишь на вечеринку, видишь обалденного парня, подходишь к нему и говоришь:"<Пойдем наверх, я очень хороша в постели". А он говорит: "Я не могу, потому что люблю мальчиков". Это неверный выбор целевой группы.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

nat_marchДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:45 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 6
clapping clapping clapping СУПЕР

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

MarikolДата: Понедельник, 31.05.2010, 21:51 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
good юра супер!!!

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

LekaДата: Вторник, 01.06.2010, 01:52 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Пошловато, зато реально понятно. Супер! good lol

trishenДата: Вторник, 01.06.2010, 19:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
lol это не только маркетинг, на этих примерах и стратегии рассказывать можно! good

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

bittersweetДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:09 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

lol пацталом lol

1812BubaДата: Вторник, 02.11.2010, 23:43 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
good :)

жизнь удалась! :)

Форум_ » Развлечения » LOL » Учим маркетинг:) ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения