n1

Прикольная реклама

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Прикольная реклама ([lol])
Прикольная реклама
juriyДата: Суббота, 23.01.2010, 01:30 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:45 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 20:47 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Вторник, 02.02.2010, 22:21 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
. 
не лол, но цепляет:

НикаДата: Вторник, 02.02.2010, 22:26 | Сообщение # 6
Модераторы, Offline
Награды: 10
Это что-оооо? Намек? Это такое может с нами произойти? shok Девочки, мы погибнем среди своих красивых бутылочек?

И пусть весь мир подождёт...

yulikoДата: Вторник, 02.02.2010, 22:40 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

М-дээээ..

juriyДата: Вторник, 02.02.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
. 
Ника, lol lol lol

ArkadiyaДата: Вторник, 02.02.2010, 23:00 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Содрали с мультика про Нильса crazy

juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 13:13 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
. 
Вирусная реклама Третьяковки

Музеи и вирусы совмещаются редко. Третьяковская галерея решила использовать информационный повод “ночь музеев”, попутно поддев модные выставочные площадки типа Винзавода.
Использование бомжей и алкоголиков в ролике прекрасно передает message - на Винзавод ходит “интеллектуальное быдло”, а в Третьяковку - приятные люди, в которыми приятно себя ассоциировать.

juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 13:16 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
. 
Вряд ли можно представить себе больший идиотизм, чем рисовать Мону Лизу жиром от бургеров, но именно этот сюжет используется в видео для раскрутки промосайта новых Roastburgers

НикаДата: Четверг, 04.02.2010, 13:25 | Сообщение # 12
Модераторы, Offline
Даааа. Не умеют у нас делать рекламу.

juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 13:27 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
. 
это же не обычная реклама, а вирусная. у нее другие цели и формат..

juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 17:24 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Пятница, 05.02.2010, 14:59 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
. 
Что может сделать вас сильнее борца сумо? А сильнее регбиста, каратиста и рестлера? Вот креативщики одного Таиландского агентства считают, что все дело в молоке :)

Воплотить свою идею рекламисты решили в крупном бизнес-центре Бангкока, изготовил наклейки в натуральную величину перечисленных бойцов и расклеив их на вращающие двери. Создается ощущение, что спортсмены не дадут вам войти, но нет, дверь открывается, а слоган на двери объясняет в чем же секрет вашего превосходства: «Молоко делает вас сильнее».

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 01:09 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
. 
Прикольно так заморочились:
http://vimeo.com/9030087

позитивное видео :)

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:27 | Сообщение # 17
Администраторы, Offline
. 
Nike отжог как в старые добрые времена :)
Реклама кросовок:
Баскетбольные кошмары

Традиционно для брендов компании Nike, речь в кампании идет не о легкости достижений, а о том, что приходится преодолевать спортсменам ради высоких результатов. Кампания «Nightmares Never Sleeps» («Кошмары никогда не спят») рассказывает о вечных страхах спортсменов не устоять на вершине, не справиться с собой, потерять форму и так далее.

На примере одного из самых ярких игроков Национальной Баскетбольной Ассоциации, Дуэйна Уэйда, зрителю демонстрируют воплощение ночного кошмара игрока, который он успешно преодолевает благодаря своим кроссам:)

В кампанию входит также промо-сайт , выполненный в такой же «кошмарной» стилистике.

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:56 | Сообщение # 18
Администраторы, Offline
. 

Coca Cola «Hard Times» («Трудные времена»)

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 13:58 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
. 

Coca Cola «Sleepwalker» («Лунатик»)

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 14:04 | Сообщение # 20
Администраторы, Offline
. 
Dodge Charger «Man's Last Stand» («Финальная позициямужчин»)

шикарно lol lol

juriyДата: Понедельник, 08.02.2010, 19:00 | Сообщение # 21
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Вторник, 09.02.2010, 17:22 | Сообщение # 22
Администраторы, Offline
. 
Новый ролик от ТМ Stella Artois

Следить за ритуалом налива и подачи пива Stella Artois – практически то же самое, что наблюдать за женщиной, которая собирается на свидание. Именно так решила творческая команда нового рекламного ролика Stella Artois. И создала для всемирно популярного бренда новую оригинальную историю.

juriyДата: Среда, 10.02.2010, 02:25 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
. 
Служите в Украинской армии!

Ну или в Австрийской!

без разницы.

Ужас, канешн..

juriyДата: Четверг, 11.02.2010, 22:48 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
. 
Весенний ролик от МТС

juriyДата: Среда, 17.02.2010, 13:33 | Сообщение # 25
Администраторы, Offline
. 
Gервый ролик для Visa в преддверрии Чемпионата Мира по футболу.

Visa выступает спонсором FIFA World Cup 2010, который пройдет этим летом в ЮАР, о чем и рассказывает в новом споте «Football Evolution» («Футбольная Эволюция»), параллельно развивая свою новую креативную концепцию «Life Flows Better With Visa» («Жизнь течет лучше с Visa»), запущенную весной 2008 года.

С момента лонча нового слогана Visa британское Saatchi создало уже три ролика, и в каждом из них показан бегущий молодой человек: обнаженный жених и Билл Шеннон , придумавший уникальную технику движения в танце на специальных костылях.

Теперь же легкое течение жизни, связанное к тому же с футболом, демонстрирует толстый болельщик, который бежит из Великобритании в ЮАР на матч, сильно худея по пути и набирая форму, которая позволяет ему принять участие в игре и даже забить победный гол.

Историю о положительном влиянии бега и Visa на вес и образ жизни снял режиссер Chris Palmer из Gorgeous Enterprises.

Smile)Дата: Четверг, 18.02.2010, 11:57 | Сообщение # 26
Администраторы, Offline
Награды: 5
Cristalle Eau de Parfum 
Рекламным Агентством «таким-то» завершена работа над настенным перекидным календарем на 2010 год для компании «Gross», производящей и поставляющей оборудование для инженерный сетей водоснабжения.

Задача агентства заключалась в том, чтобы придать, прямо скажем не самой новой теме обнаженных девушек, присутствие которых было условием компании «Gross», некий смысл, метафорично связав их с родом деятельности компании.

Так как основной продукцией компании являются затворы и задвижки, используемые на трубах водоснабжения, то появилась идея снимать девушек среди стремительных водяных потоков, да ещё и с различными духовыми музыкальными инструментами в руках, которые бы аллегорично указывали на область применения продукции «Gross», то есть трубы. Так же в поддержку идеи был принят слоган «Труба зовёт!», смысл которого заключается в том, что продукция компании настолько качественна и хороша, что трубы так хотят, что прямо-таки зовут затворы и задвижки, производимые именно фирмой «Gross».

она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.

juriyДата: Суббота, 27.02.2010, 13:29 | Сообщение # 27
Администраторы, Offline
. 
Авиакомпания KLM посадила промоутера на невидимый стул

В аэропорту Манчестера была установлена оригинальная рекламная инсталляция: молодой мужчина в течение длительного времени сидел в центре аэропорта на возвышении на невидимом стуле. Пассажиры аэровокзала выказывали искреннее удивление и недоумение, как такое возможно, пытаясь даже руками нащупать невидимые механизмы, поддерживающие молодого человека в невесомости.

Таким образом KLM анонсировал улучшенные сиденья Economy Comfort, которыми оборудованы все дальние рейсы компании.

juriyДата: Пятница, 05.03.2010, 20:21 | Сообщение # 28
Администраторы, Offline
. 

НикаДата: Пятница, 05.03.2010, 20:27 | Сообщение # 29
Модераторы, Offline
lol

juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 17:14 | Сообщение # 30
Администраторы, Offline
. 
как привлечь внимание женщин к программам для похудения

Салон Marie France Bodyline, предоставляющий услуги коррекции фигуры и профилактики целлюлита, провел ambient-акцию для осведомления женщин о своих услугах, сообщает интернет-издание DirectDaily

Для этой акции были созданы 2000 рулеток для измерения талии, которые заканчивались на отметке в 36 сантиметров. Слоган на рулетках гласил: «Остановитесь на 36. Звоните 04 - 3448760».

Рулетки были распространены в магазинах нижнего белья и салонах красоты.

juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 17:22 | Сообщение # 31
Администраторы, Offline
. 
В BMW показали фокус со скатертью

Как известно, для того, чтобы выдернуть скатерть из-под посуды, не уронив ее, нужно, чтобы было соблюдено несколько условий — скатерть должна быть шелковой, направление усилия должно быть на одной прямой с поверхностью стола, а кроме того, сделано все должно быть очень резко и с приличным ускорением.
Байк BMW S1000 RP имеет прозвище «немецкая ракета», благодаря тому, что в моторе скрывается 193 лошадиные силы, а от 0 до 100 км/ч он разгоняется менее чем за 3 секунды. Именно эта характеристика мотоцикла позволила провернуть один из старейших фокусов в мире, но увеличенный в тысячу раз.

juriyДата: Четверг, 25.03.2010, 21:36 | Сообщение # 32
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Четверг, 15.04.2010, 12:32 | Сообщение # 33
Администраторы, Offline
. 

juriyДата: Пятница, 23.04.2010, 00:25 | Сообщение # 34
Администраторы, Offline
. 
В Швейцарии с помощью манекенов и стикеров напомнили, что загорать – опасно для кожи

Теплая весенняя погода резко увеличивает количество загорающих в парках Швейцарии, которые подвергаются вредному воздействию солнечных лучей. Швейцарский Фонд по борьбе с раком кожи провел ambient-акцию, в рамках которой призвал всех посетителей помнить, что пребывание на солнце может вызвать ожоги кожи и, как следствие, рак, сообщает интернет-издание directdaily.

В качестве носителей выбрали обычные манекены, которых с ног до головы обклеили стикерами-напоминалками, слоган на которых гласил: «Наша кожа никогда не забывает» (Our skin never forgets). Также на них были указаны три советы безопасного пребывания под солнцем. Манекены были размещены в людных парках. Таким образом, каждый прохожий мог подойти и взять для себя стикер.

Источник: mmr

juriyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 15:16 | Сообщение # 35
Администраторы, Offline
. 
Не побоимся привлечь внимание к еще одному выдающемуся образчику городского фольклора - коммуникациям "Якитории". Сначала ресторан выбрал для службы доставки оригинальный символ - Панду Кунг-фу, которая, в общем-то, больше к китайской кухне, но кто ж заметит - все они на одно лицо. Потом, в меню заведения появилась, иначе не назовешь, упячка по-пекински.

При этом, графические эксперименты "Якитория" не устает поддерживать бронебойными копирайтерскими хуками: "возьми в рот", "глотай не глядя", "раздвинь палочки".

juriyДата: Четверг, 13.05.2010, 15:28 | Сообщение # 36
Администраторы, Offline
. 
Рестайлинг супермаркетов «Велика Кишеня»

без комментариев

Форум_ » Развлечения » LOL » Прикольная реклама ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения