n1

Чем думали люди, придумавшие такое? :)

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Чем думали люди, придумавшие такое? :) ([lol])
juriyДата: Суббота, 23.01.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

МылковарилкаДата: Суббота, 23.01.2010, 20:56 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

О, а я раньше жила в съемной квартире в центре города, так балкончик был очень похожий. Только на 4-ом этаже. И трамвайная линия похожая. И сначала по ней ходили и старые и новые трамваи. А потом новые убрали. Остались старые. Так вот, когда старенький трамвайчик проезжал, стекла окон дребезжали. И по прошествии месяца проживания в этой квартире,я выучила его расписание. Благо, редко ездил. А балкон-чудо! Выходишь...а он осыпается. И как-то в тему посмотрела новости, там мужчина, по-моему, в Одессе, вышел на балкон покурить и обвалился. Печально. lol Больше на балкон я не ходила.
А так, замечательная квартира была!

juriyДата: Вторник, 26.01.2010, 20:35 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

louveДата: Четверг, 28.01.2010, 17:19 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

juriy, , это результат стараний Равшана и Джамшута под руководстовом их любимого насяльныка!

TaolviДата: Вторник, 16.02.2010, 11:59 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Такое как на 5 картинке я видела в страшном сне, а оказывается это бывает и на яву. shok

Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не помните, во что она была одета, - значит, она была одета идеально.
© Коко Шанель

Форум_ » Развлечения » LOL » Чем думали люди, придумавшие такое? :) ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения