n1

Разговоры, подслушанные на улице, в транспорте, на работе.

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Разговоры, подслушанные на улице, в транспорте, на работе. ([lol])
Разговоры, подслушанные на улице, в транспорте, на работе.
juriyДата: Четверг, 12.08.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Предлагаю выкладывать здесь забавные истории, услышанные случайно. Например:

Еду как-то в такси домой. По рации слышу, как один из таксистов жалобным голосом просит у диспетчера: (голос почти панический)
В: Центральная!! Центральная!!!
Д: (Молчание)
В: ЦЕНТРАЛЬНАЯ!!!
Д: *спокойный, равнодушный женский голос* Да, 22-й, слушаю вас
В: Меня клиенты ждут, а я на снег сел, вызови кого-нибудь чтобы дернули меня
Д: (опять же с полным равнодушием в голосе): Я вот 5 минут назад на стул села, что мне теперь диспетчеров звать - вытягивать? Вставайте со снега!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 12.08.2010, 02:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

juriy, lol

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Pushistik76Дата: Четверг, 12.08.2010, 13:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
juriy, не сочти за офф... История не забавная, но про такси... Пользующимся часто (как мне, например) может пригодиться... Как-то зимой надо было с дарницы попасть на оболонь с огромным чумаданом. Вызвала Авалон-такси (бумажка рекламная валялась в ящике, достала вместе с почтой). Вобщем, было недорого, таксист был на приличной чистой машинке, обаятельный общительный мужчина лет 37. Все очень понравилось. И как-то повелось, что с тех пор катаюсь Авалоном. Пару недель назад вызвали таксо, стоим ждем, а на дворе типо ночь плавно переходящая в ранее утро... подъезжает таксо... но не Авалон. Ну мы стоим... и таксо ждет... В общем, когда вышли все мыслимые и немыслимые временные рамки, спрашиваем его о пути следования... и дядинька наш адрес называет!!!.. Ну мы так хотели спать (алкоголь и рассвет давали о себе знать), что прыгнули на радостях... В итоге: это было не авалоновское таксо, с совсем другими тарифами... Просто идет перехват инфы как-то на этих станциях. Ось так тырят таксюки клиентов друг у друга blush - собсссно, мужик таксист в этом и признался, получив лобовой вопрос: шозафегнятакая crazy lol

Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html

juriyДата: Четверг, 12.08.2010, 13:38 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
shok ну капец:))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Развлечения » LOL » Разговоры, подслушанные на улице, в транспорте, на работе. ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения