n1

Типичные сюжеты американских фильмов

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Типичные сюжеты американских фильмов (Обсудим? [lol])
Типичные сюжеты американских фильмов
juriyДата: Вторник, 26.01.2010, 21:08 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Я начну:
1.С главным героем ходит какой-то ненормальный человек,вечно достающий его тупой болтовнёй,как правило он выступает в роли проводника.
2.Если глав.героя ранят,пуля попадает только в плечо
3.Глав.герой может спокойно зашить рану без наркоза,но дёргается когда девушка накладывает повязку или трогает его за рану

кто следующий?

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

ЧайкаДата: Вторник, 26.01.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

обмен телами между главными героями

yulikoДата: Вторник, 26.01.2010, 21:36 | Сообщение # 3
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

главный герой стреляет во все стороны и во всех попадает--в него никто

juriyДата: Четверг, 28.01.2010, 12:45 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
. 
Главный герой получает удары по голове, конечностям обрезками железных труб и им подобными предметами lol на него падают кирпичи, бетонные обломки, мебель, машины, его дамит прессом, взрываются здания … и ничего! lol Хоть бы ссадину, какую получил! aggressive Причем самое интересное - костюм героя даже не пачкается!!!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

ТишаДата: Четверг, 28.01.2010, 12:56 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Главного героя пробивает на нежности в самых экстремальных и критических ситуациях. Все вокруг рушится, град пуль...и пр.пр. - а они целуются.

MarikolДата: Четверг, 28.01.2010, 12:59 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Киев 
Тиша, Девушка полицейский с фигурой модели и постоянной укладкой - только из салона

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

ТишаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Marikol)
Тиша, Девушка полицейский с фигурой модели и постоянной укладкой - только из салона
которая гоняется за злоумышленниками на 15сантиметровых шпильках

juriyДата: Четверг, 28.01.2010, 13:10 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
. 
Если по фильму присутствует дама, то, как правило, в фильме должен, в той или иной форме присутствовать секс. Либо в «нормальной» либо в извращённой форме.

ТишаДата: Четверг, 28.01.2010, 13:20 | Сообщение # 9
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Переходим от секса к детям. :) Дети в дошкольном и младшем школьном возрасте придумывают такие конструкции, что взрослый инженер нервно курилбы в сторонке.

И еще, ребенок обязательно играет в каком-нибудь дурацком школьном спектакле, на который одни из родителей не может придти, что наносит ребенку глубокую эмоциональную травму.(признаюсь честно - я боялась в детстве, чтобы родители в школу приходили :blush:)

juriyДата: Четверг, 28.01.2010, 16:47 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
. 
Тиша, good lol

МылковарилкаДата: Четверг, 28.01.2010, 17:29 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline

Еще после бурной любви, волосы у девушки остаются в первозданном состоянии уложенной прически, губы тщательно прокрашены и глаза аккуратно подведены. Ни тушь ни румяна не осыпаются.
Еще один распространенный сюжет. Он богат и успешен. Она хороша, только тогда, когда ее вымоют и причешут. Он, пресытившись стервозно-образованным обществом дам своего круга, удивительным образом, разглядывает в ней девушку своей мечты. Его умиляют ее чавканье и неправильная речь, она любит его просто так. Козни-сплетни окружающих не в силах разрушить этот созданный где-то там союз.

juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 00:43 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
. 

• Злодей придумает самый изощрённый способ убийства,во время которого глав.герой спасётся,вместо того,чтобы его просто ПРИСТРЕЛИТЬ!
  • Если с главным героем дерётся группа людей,то они стоят в кругу вокруг него пританцовывая и ожидая своей очереди для драки
  • ещё на бомбе обязательно стоит ОГРОМНЫЙ циферблат,на котором написано склоько осталось до взрыва

ТишаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:09 | Сообщение # 13
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Он капитан бейсбольной команды. она королева школьного бала - теряют девственность на выпускном в машине, после чего разьезжаютя учится по разым университетам... ну и на этом Хеппи энд.

juriyДата: Воскресенье, 31.01.2010, 16:14 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
. 
а еще чаще:
он неудачник-заучка
она королева школьного бала.
У нее есть бойфренд из футбольной команды. История практически такая же, но в машине она понимает, что футболист не ее единственный - и убегает к заучке. Все теряют девственность, после чего разъезжаются учится по разным университетам... ну и на этом Хеппи энд.

bittersweetДата: Понедельник, 12.07.2010, 17:46 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Ужастик:
Беззаботная компания молодых людей едут на отдых, обязательно в лес какой-то заброшенный, где находится супер-пупер особняк, но в котором должно быть что-то пугающее. Главный герой или героиня должны во время почувствовать неладное и сказать остальной компании об этом, но ЕСТЕСТВЕННО их слова никто не воспримет всерьез и спустя пару дней начнут твориться чуткие кошмары ( монстры, ведьмы, людоеды, просто психи-убийцы, приведения и т.п.) shok
А и воот еще что, телефоны обязательно перестают работать в нужный момент (или того лучше , у героев вообще нет мобильных телефонов) .... ну и конечно же во время ЭТИХ САМЫХ СТРАШНЫХ СОБЫТИЙ должен лить дождь как из ведра, машина заглохнет и поблизости никого не будет, чтобы помочь бедолагам... crazy

МаргоДата: Понедельник, 12.07.2010, 19:31 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
Награды: 2
В чем я сегодня? 

Финальные кадры фильма с попыткой подпортить хэппи-энд (или с замахом на сиквелл):
- неуничтоженная кладка яиц Годзиллы (гигантского паука и т.п.);
- огромная тень морского чудища, проскальзывающая в воде под мирной яхтой;
- загорающиеся красным светом глаза оставшегося в живых героя, в которого переселился злой дух;
- неожиданно открывающийся глаз вроде прибитого злого зверушки;
- выжившая "мамка" чужих;
- звонок мобильного телефона со зловещим номером;
- счастливые герои уплывают вдаль на корабле под названием "Титаник";
...и тому подобное :)

Форум_ » Развлечения » LOL » Типичные сюжеты американских фильмов (Обсудим? [lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения