n1

Шутки

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Шутки-прибаутки ([lol])
Шутки-прибаутки
juriyДата: Вторник, 05.01.2010, 00:31 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Отправь смс на номер "102" с фразой "менты лахи" и приготовся к приключениям. Больше смс - больше приключений!!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 16:55 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 
Випадок на різдво !
тру мак на кухні раптом звонить телефон.
Піднімаю
я:ало
куратор:привіт Влад шо робиш ?
я:мак тру
куратор:а тато ?
я:шприци кіпятить (він в мене ветеренар)
напевно більше куратор до мене не буде звонити )))

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Четверг, 04.02.2010, 22:05 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
. 
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки:
http://parfumaniya.at.ua/f84f76cab015.jpg

НикаДата: Суббота, 27.02.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Модераторы, Offline
Награды: 10
Это я нашла на одном форуме: lol

Вы парфманьяк если:

1. Вы не уверены, что хотите ехать в отпуск, ведь придется расставаться со своим комодиком с парфюмками.

2. Вы замечаете, какая из парфюмок не нравится вашей кошке

3. Вы замечаете, что сменили уже два комодика на более вместительные.

4. Вы не можете вспомнить, когда последний раз носили один аромат больше двух дней подряд.

5. Вы знаете, что слово "фужер" имеет ДВА значения!!!

6. Вы знаете, что такое шипр

7. Вы нюхаете запястье минимум 4 раза в день

8. Вы можете назвать минимум 6 парфюмерных домов, неизвестных вашим
знакомым, которые «не в теме»

9 Ваш «парфюмерный гардероб» ограничивается минимум 20-ю ароматами в сезон.

10. Выбирая шампунь, вы пытаетесь определить – шипровый, цветочный или цитрусовый у него запах.

11. Курьер из интернет-магазина, однажды говорит – «Может хватит» ?

12. Вы предпочитаете большие магазины, где есть парфюмерные отделы.

13. Вы знакомитесь с новинками раньше, чем они появляются в магазине.

14. Ваш виш-лист целиком состоит из снятых с производства или селективных ароматов. В парфюмерном магазине вы только обновляете впечатления.

15. Вы готовы ответить на вопрос, где купить Артизанов в Калифорнии, притом, что сами живете в Москве.

16. Когда вы обнаруживаете, что знакомый едет во Францию, вы немедленно вытаскиваете наличные и карту Парижа с отмеченной красным улицей Гренель и списком парфюмок.

17. Члены вашей семьи не знают точно, сколько у вас флакончиков. Точно больше 50-ти. Когда вам задают этот вопрос – вы отвечаете «много»

18. Вы не выходите из дома без парфюма в сумке. Если планируете ночевать вне дома – кладете два или три, чтобы выбрать.

19. Большинство современных ароматов кажутся вам похожими на…

20. Вы употребляете в разговорной речи сокращения типа: КСП, КДГ, МПГ, СМН, и удивляетесь, когда нужно пояснять

21. Вы знаете, чем душатся ваши коллеги, не спрашивая их об этом.

22. Вы стараетесь найти дезодорант без запаха!

23. Еще в утреннем душе думаете, чего бы вам парфюмерного надеть сегодня!

24. В самом лучшем вашем сне вы в парфюмерном супермегамагазине выбираете полную корзину парфюмерии в счет будущих ваших услуг этому магазину!

25. Вам лень рассказывать продавщице про те новые поступления, что ожидают её магазин, но вы это делаете все равно. Приятно глядеть в её обескураженные глаза...

26. В магазине на предложения консультанток вы чаще говорите "уже купил/а", чем "интересно, давайте попробуем!"

27. Вы ревнуете парфюмки к сотрудникам вашего офиса и демонстративно игнорируете те парфюмы, которые пользуются чьим-либо постоянным вниманием.

28. Вы можете соблазниться парфюмом по описанию, ни разу его не нюхая, но, имея при этом уже три аромата этой же фирмы, потому что они плохого не сделают.

29. Вы начинаете день с трех парфюмерных форумов, обменника и посещения онлайнового аукциона. Открывая заинтересовавшее объявление или делая ставку, испытываете легкую дрожь

30. Вы можете купить парфюмку из-за флакончика!!!

31. Вы ищете оправдания своему парфюмерному хобби, но ничего рационального в голову не приходит!

32. Ваши друзья не уверены, что смогут сами выбрать вам парфюмку, т.к. не знают, что у вас есть, а чего нет. Вы пишете им виш-листы!

33. В вашем ящичке на работе - несколько флаконов (в зависимости от варианта, в который выльется обычный рабочий день).

34. В полускучной беседе с продавцом в крошечном парф. магазинчике любите смотреть, что происходит с глазами продавца при произнесении вами слова "блоттер".

35. Остаетесь крайне недовольным(ой), не найдя в парф. магазине пыльного угла.

36. У вас глаза наливаются кровью и волосы встают дыбом при репликах продавцов "А-а, да это старый!"

37. Выбирая кожаную куртку/штаны/жилетку в магазине одежды силитесь вспомнить, что же вам напоминает этот запах...

38. Нюхая флакончики - перебираете воспоминания.

39. Вы уже дарили парфюмки как минимум 3м своим знакомым

40. При просмотре кино/видео вглядываетесь, что за бутылочки стоят на туалетном столике у героев.

41. При чтении художественной литературы обращаете внимание на то, какими ароматами пользуются главные и второстепенные персонажи и удивляетесь парф. безграмотности авторов.

42. Любите шалить с консультантами в больших магазинах, напуская дыму про "этим пользуется Мадонна/Клинт Иствуд/Прынц Уельский или др." и под шумок, пробуя на коже все что надо.

43. Имеете несколько "прикормленных" парф. точек куда можно просто заскочить и отдохнуть в конце дня, понюхав то, что хочется и приятно побеседовав с вами же воспитанным продавцом )

44. Любите подолгу торчать в ларьках со специями на базаре, вспоминая названия парфюмов.

45. Отрицательно (или подозрительно) относитесь к блюдам, запах которых вам не нравится

46. С вами здороваются в парфюмерных магазинах знакомые (а как же!) консультанты!

47. При понюхе незнакомого цветка усиленно начинается воспоминание в каком парфюме это встречалось

48. При походе в гости предпринимаются попытки подсмотреть, какие парфюмы водятся в этом доме

49. Встреча на улице с другим таким же маньяком начинается с ритуального обнюхивания

50. Вы понимающе смотрите на человека сидящего в метро напротив и нюхающего свое запястье..
51. Самой страшной болезнью после СПИДа и рака считается насморк

52. Все употребляемые вина, коньяки, арманьяки, кальвадосы, текилы, самогоны, сакэ, джины, наливки и виски вы сперва нюхаете, что раньше с вами случалось только когда вы хотели сыграть ценителя ))

53. Если от мужа(жены) пахнет женским(мужским) парфюмом вы ТОЛЬКО И ВСЕГО - ИНТЕРЕСУЕТЕСЬ что это за новый запах, какой состав, кто парфюмер и т.п.

54. Вас тошнит почти от всех типов освежителей воздуха (автомобильных, комнатных и т.п.), и к ним вы относитесь с гораздо большей ненавистью, чем к курильщикам, которые чем-то даже близки... ))))).

55. Ваши домашние уже пугаются, когда вы суете им под нос запястье с выкриками "Ну как? Ну как?!" Они твердо выучили, что фраза "какая гадость" относится к табуированой лексике.

56. Когда парфманьяк колдует на кухне, то вкус и степень готовности еды определяет по запаху. Как ни странно, никто еще не отравился.

57. Для парфманьяка нет плохой погоды. Неожиданный холод среди лета - прекрасный повод надеть любимую зимнюю парфюмку. Дождь - чудненько, можно насладиться особенным звучанием Сономы.

58. Можете отличить красную розу от белой по запаху. Ну или попытаться.

59. В ответ на вопрос «Чем это таким от тебя пахнет?» способны разразиться 15-минутной речью с рассказом о составе аромата, истории бренда, парфюмере и других ароматов фирмы.

60. Выбор парфюма утром занимает больше времени, чем выбор одежды. И вы сожалеете, что нельзя надеть сразу два, а лучше три аромата. Они, ведь все такие красивые. Моя прррЭлесть.

И пусть весь мир подождёт...

NaffaДата: Воскресенье, 28.02.2010, 17:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
... Тему "Хочу купить, но не знаю где" я на этом форуме уже нашла и изучила.
а вот темы
"Хочу купить, но не знаю ЗА ЧТО" пока нет... а жаль... Полезная была бы темка, ох, полезная! beach

(из личного)

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

yulikoДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Quote (Naffa)
"Хочу купить, но не знаю ЗА ЧТО"

я тут намедни об этом же подумала. shok Одного мужа уже маловато . придется искать любовникОВ lol

ТишаДата: Воскресенье, 28.02.2010, 20:23 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Ника, lol clapping все в точку good

NaffaДата: Понедельник, 01.03.2010, 03:57 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Quote (yuliko)
Одного мужа уже маловато . придется искать любовникОВ

Трансформируем:

"Хочу купить, но не знаю, ЗА ЧТО. ГДЕ НАЙТИ любовникофф? Помогите! (Фейк не предлагать)"

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Tatiana7Дата: Понедельник, 01.03.2010, 12:32 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Ника, пусть не все, но многие пункты ох как подходят lol

Naffa, какая точная тема good

yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 13:25 | Сообщение # 10
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Naffa)
ГДЕ НАЙТИ любовникофф? Помогите! (Фейк не предлагать)"

Я валяюсь good good lol

ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 14:35 | Сообщение # 11
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

девочки good lol :lol: . а вот эту страничку я при муже открывать не буду crazy Он и без того только в одном случае из десяти верит что я на парфвстрече. И частенько так интересуется, а Лемурчика и АЙКА - это точно девочки?

Сообщение отредактировал Тиша - Понедельник, 01.03.2010, 14:38

NaffaДата: Понедельник, 01.03.2010, 17:46 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Тиша, ага... а когда ты во сне бормочешь имена и фамилии "Серж... Монтале... Мале... Том..." он не требует еще объяснений? :)))))))))))))))

ТишаДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:11 | Сообщение # 13
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Naffa, lol он понимает, что на просторах родного Днепропетровска это еще надо изловчится, чтобы ухажеров с такими именами найти lol поэтому списывает это на мое больное воображение lol

NaffaДата: Понедельник, 01.03.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Ха! Если мы парфюмы умудряемся "из-под земли" выцарапывать, не повредив маникюра, то уж ухажеров с простыми, родными именами-фамилиями - запросто! Бойтесь, Мужчины в домашних тапочках! И любите-лелейте-балуйте! Вот.
Эт на меня весна действует :)))

yulikoДата: Понедельник, 01.03.2010, 23:59 | Сообщение # 15
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Тиша)
Naffa, он понимает, что на просторах родного Днепропетровска это еще надо изловчится, чтобы ухажеров с такими именами найти

shok Разве у вас нет Брачных агентство знакомства с иностранными женихами" Замуж за рубеж" lol lol lol

juriyДата: Вторник, 09.03.2010, 10:12 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
. 
8 Марта Янукович прислал Тимошенко букет роз и записку: «Цветы пересчитаны в присутствии международных наблюдателей»

A_L_E_N_AДата: Среда, 14.04.2010, 23:09 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
Награды: 5

В чем я сегодня? 

В продолжение темы о спонсорах (любовниках)

Кстати, знаете почему некоторые люди пишут семёрку с горизонтальной чёрточкой посередине,
хотя на печатных машинках и компьютерах используется обычная семёрка, без чёрточки?

Просто когда Моисей сошел с горы Синай, стал читать своему народу десять заповедей и дошел до седьмой заповеди "Не прелюбодействуй",
народ хором стал голосить: "Зачеркни семёрку, зачеркни!".

Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!

ТишаДата: Среда, 14.04.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

A_L_E_N_A, lol сразу задумалась, как пишу. Оказывается через раз. Вот ни в чем у меня постоянства нет lol

juriyДата: Вторник, 11.05.2010, 13:06 | Сообщение # 19
Администраторы, Offline
. 
Сережа (11:57:30 11/05/2010)
ой прикол такой был
Сережа (11:58:10 11/05/2010)
к нам на 1 цирк приезжал, вобщем все как пологаеться жанглеры, клоуны животные..
Сережа (11:58:44 11/05/2010)
сижу играю в покер, что то не получаеться, суть не вэтом. в 4 утра меня выбили из турнира решил идти спать...
Сережа (11:59:03 11/05/2010)
думаю перекурю еще перед сном и в люлю...
Сережа (11:59:20 11/05/2010)
слышу за окном рык какой то не понятный..
Сережа (11:59:48 11/05/2010)
думаю что люди хорошо отпраздновали день солидарности трудящих что уже родную речь забыли
Сережа (12:00:06 11/05/2010)
выхожу я набалкон что на них посмотреть и что я там вижу.....
Сережа (12:00:16 11/05/2010)
2 тигров идуших по улице....
Сережа (12:00:26 11/05/2010)
думаю... все.. приехали...белка...доигрался.... голова не варит.. центр броваров, откуда там тиграм взяться..
Сережа (12:01:12 11/05/2010)
оказываеться их ночью дресировщик выгуливал по нашей улице...

НикаДата: Понедельник, 17.05.2010, 13:00 | Сообщение # 20
Модераторы, Offline
Награды: 10
nat_march, lol lol lol Бывает же....

И пусть весь мир подождёт...

trishenДата: Понедельник, 17.05.2010, 23:19 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
nat_march, можно фильм снимать о приколах в маршрутках lol lol
История чем-то похожа на наши, чуть пошловатые, но такие правдивые анекдоты транспортные... типа:
- Женщина, за что Вы держитесь?
- За поручень...
- А выходите на следующей остановке?
-нет
-тогда отпустите мой поручень... мне выходить пора и жена нервничает...

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

nat_marchДата: Вторник, 18.05.2010, 01:26 | Сообщение # 22
Друзья, Offline
Награды: 6
ыхыхыыы:)...ну что ж пошловатые...жизнь она и есть жизнь:))))

Добавлено (18.05.2010, 00:26)
---------------------------------------------
Зацените: киевский парфмагазин "Бомонд". чек. СПД Торба Л. Н.:))))))))))))))))))))

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

juriyДата: Среда, 25.08.2010, 23:25 | Сообщение # 23
Администраторы, Offline
. 
Дочка попросила папу сделать ей костюм канарейки:
«25-го утром, примерив папин наряд у зеркала, я поняла, что, во-первых, орнитолог из родителя так себе, а во вторых, жизнь закончена.
В школу мы ехали молча, и возвращались тоже в тишине.»

фото костюма канарейки:
http://parfumaniya.com.ua/f84f76cab015.jpg

MarikolДата: Четверг, 26.08.2010, 01:41 | Сообщение # 24
Администраторы, Online
Киев 
lol

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

CDДата: Четверг, 26.08.2010, 10:52 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
lol lol lol lol lol lol

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

KsanaДата: Четверг, 26.08.2010, 11:51 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
juriy, Дата: Четверг, 04.02.2010, 21:05 | Сообщение # 3 и Дата: Среда, Вчера, 22:25 | Сообщение # 23 чем-то отличаются?

MarikolДата: Четверг, 26.08.2010, 13:03 | Сообщение # 27
Администраторы, Online
Киев 
Ksana, а он видно забыл, что уже это размещал lol
А я помню, что где-то это уже видела, но не помнила где ...
Мне и второй раз смешно lol

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

ЛианаДата: Среда, 26.01.2011, 12:48 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
Robert Piguet Fracas 
Отличные советы для тех, кто мучается вопросом, что подарить на день рождения :)

http://2126.ru/forum/index.php?topic=3693.0%3bwap2

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

Форум_ » Развлечения » LOL » Шутки-прибаутки ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения