n1

В Банках работают "зомби"

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » В Банках работают "зомби" (или как пригласить девушку на ужин [lol])
В Банках работают "зомби"
juriyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:18 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Просто до слез! Цитирую:

Около моего дома висел рекламный щит. Щит маленький 0,5 х 1 м. Этот щит-указатель указывал на банкомат одного из очень крупных российских банков (Вот примерно такой http://img600.imageshack.us/img600/4343/stolb.jpg, только на деревянном столбе прибитый). Висел щит никого не трогал, так бы и провисел до “второго пришествия”, но ко мне в начале февраля из Москвы приехал друг в командировку. У него была карточка этого банка и вечером мы пошли по адресу указанному на рекламном щите снять немного денег. Идти всего 50 м.
Там проходная небольшого завода, но банкомата нет. Был говорят года четыре назад, но его увезли.
Написал в банк об этом прямо через их сайт.

Написал да и забыл. Прошло 7 месяцев и в один из дней сентября мне приходит ответ из банка. От прочитанного у меня случился ШОК! Потом меня разразил гомерический хохот, потом я крепко задумался над идиотизмом и бюрократии царившем в наших “уважаемых и очень респектабельных учреждениях”.

А произошло вот что. Специалист, который написал мне ответ из банка, случайно (другого объяснения я не нахожу) отправил всю внутреннюю переписку по моему обращению.

Выкладываю письмо из банка как есть, без цензуры.

Все имена, фамилии, должности оставил настоящие (страна должна знать своих “героев”!).
Название банка, его домен и город - выдуманные из головы (все-таки служебная внутренняя информация, не хочу, чтобы пострадала девушка которая мне ошибочно все это прислала вместе с ответом).

Поскольку письмо содержало 2 МЕГАБАЙТА ТЕКСТА!!! я удалил множество ненужной информации, цитирования, служебный полей, адресов “Копия”, “Скрытая копия”, “Важность” и т.д. Подписи тоже обрезал по мере развития событий (зачастую величина подписи с указанием должностей и структурных подразделений была больше чем 10 строк!)

Наслаждаемся :)

http://abelomorov.livejournal.com/1542.html

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Четверг, 13.01.2011, 00:19 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Что понравилось:

Пошел уже месяц со дня его открытия и как видно из системы HelpDesk в нашем Банке никто еще даже не знает, существует ли данный рекламный щит на самом деле или нет.

Анна, на демонтаж объектов рекламы установленных в рамках бессрочных договоров требуется согласование с московской Дирекцией по маркетингу.

От себя лично: вы там с ума посходили что-ли? Чем вы там занимаетесь? Неужели нельзя было оторвать свои задницы и без шума и пыли приехать и сорвать этот лист жести от столба?

В исполнение вашего приказа №0563/М-4 от 17.08.2010 г произведен расчет трудовых и временных затрат на работы по обращению клиента в Call-центр г. Архарск ID:0046773
Предварительные данные на 23 августа.
Суммарное время затраченное на решение проблемы всеми сотрудниками составляет 423 часа 32 минуты.
Совокупная сумма расходов (включая оплату труда сотрудников) 298 324,34 руб

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 13.01.2011, 00:27 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Да почитала и офигела. lol

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

AnДата: Четверг, 13.01.2011, 00:32 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Caron Alpona 
lol да уж... вот это бюрократия crazy

MagnificaVДата: Четверг, 13.01.2011, 00:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

Serge Lutens Fille en Aiguille 
lol
С похожей системой была знакома на прошлой работе crazy

trishenДата: Четверг, 13.01.2011, 18:19 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
juriy, я плакала от восторга! Это потрясающе! Я работаю в институте - очень похожая система...

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

voronaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:12 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Un Jardin Sur Le Nil 
я плакалъ 12

я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

Форум_ » Развлечения » LOL » В Банках работают "зомби" (или как пригласить девушку на ужин [lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения