n1

Модели о смартфонах

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Модели о смартфонах ([lol])
Модели о смартфонах
juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

(#Iphone #Android #Experia )

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Днепропетровск, Просьба заполнить

ETRA ETRO 
Да уж!
Хороша рекламка!
Ну молдели конечно отличились эрудицией! Особенно та, которая мечтает постоянно о душе!

juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 11:12 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
. 
Ну их телефон уж точно умнее хозяина

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 12:20 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

ETRA ETRO 
Quote (juriy)
Ну их телефон уж точно умнее хозяина

а такой хозяин сможет ли разобраться с таким умным телефоном? :)
ведь для этого тоже наверно необходимо немного побольше фантазии и представления о работе таких моделей телефона, подчеркиваю, что именно моделей телефона :)
Я со своим тоже наверно с неделю разбиралась, но розобралась и тепереь мне другой модели не нужно, эту очень люблю (NOKIA N76) :) .

juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 12:25 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
. 
DAIANA, смотря какими функциями пользоваться. я при всем разнообразии возможностей своего пользуюсь только кнопками Dial, Sms, note и alarm. :) Для всего остального есть PC и netbook, а это всего лишь телефон.

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 12:31 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

ETRA ETRO 
Quote (juriy)
Для всего остального есть PC и netbook

а у мну такого неть! :'(
поэтому моб. для меня намного больше чем телефон! И очень ценю в нем функцию, возможность читать и при чем читать в любом месте и при любом освещении и отсутствием такового :) .

Smile)Дата: Пятница, 28.01.2011, 12:38 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Награды: 5
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (DAIANA)
возможность читать

Бедные ваши глаза! :'(

она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 12:49 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

ETRA ETRO 
Quote (Smile))
Бедные ваши глаза!

Ошибаетесь!
Экран у меня в мобильном достачно велик и шрифт в нем я побираю, удобный для меня, а т.е. стиль шрифта, размер шрифта, цвет шрифта и общего фона.
И поверьте, зрение будет садиться намного быстрее при чтении обыкновенной книги, чем от такой как у меня в мобильном.

juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 12:52 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
. 
DAIANA, она о том, что в электронных книгах эффект жидких чернил применяют, а глаза как раз садятся из-за яркой подсветки дисплея. Я когда делал азбуку вообще переводи в режим "Ночь+Текст", там где яркость на минимуме и белый цвет с синевой. Иначе глаза к вечеру болели и все плыло.

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 12:57 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

ETRA ETRO 
Quote (juriy)
DAIANA, она о том, что в электронных книгах эффект жидких чернил применяют, а глаза как раз садятся из-за яркой подсветки дисплея. Я когда делал азбуку вообще переводи в режим "Ночь+Текст", там где яркость на минимуме и белый цвет с синевой. Иначе глаза к вечеру болели и все плыло.

Согласна!
Только я для чтения избрала для себя такой стиль: черный фон и и светло-серый текст - изумительно для мобилы и читать удобно и глаза не устают!

ЗамечательнаяДата: Пятница, 28.01.2011, 12:58 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

Amouage Gold 
Я тоже раньше со своего смартфона читала...до того, как электронную книгу приобрела. Теперь книжки "проглатываю" мигом, а глаза не устают совершенно! Не удержалась, простите, просто люблю очень читать:)

Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)

juriyДата: Пятница, 28.01.2011, 13:25 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
. 
Quote (Замечательная)
простите

а чего простите? Как раз в тему сказано good

DAIANAДата: Пятница, 28.01.2011, 13:29 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

ETRA ETRO 
Quote (Замечательная)
Я тоже раньше со своего смартфона читала

а вот когда читали со смартфона, глазки уставали?

Сообщение отредактировал DAIANA - Пятница, 28.01.2011, 13:29

ЗамечательнаяДата: Пятница, 28.01.2011, 15:16 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

Amouage Gold 
У меня - да, но я ж "тоннами" читала, везде и всюду, плюс еще какой смарт... У меня их было три: Nokia N73, N78, Samsung GT-I8000. На последнем, конечно, удобнее читать, т.к. экран 3,7 дюйма да и программы специальные существуют, но перед книгами на электронных чернилах, чтение на смартах не идет ни в какое сравнение blush Начинала с 5 дюймовой, сейчас 6-ти - сплошное удовольствие и отдохновение для глаз good А извинялась я из-за того, что знаю свою слабость - уж если чего нравится, то буду расписывать во всей красе (если вовремя не остановиться) ;) Из-за чего, уже 3-х людей "заразила" читалками, хорошо, что все остались довольными lol

Улыбнитесь... да, да, просто улыбнитесь. Вот так! СПАСИБО!
Парфюмерия - это как фантастический рассказ: сначала не веришь, но интересно, что же дальше, а потом уже остановиться и прекратить чтение просто не представляется возможным...(с)

Smile)Дата: Пятница, 28.01.2011, 15:30 | Сообщение # 15
Администраторы, Offline
Награды: 5
Cristalle Eau de Parfum 
Замечательная, открывайте тему в Хобби "Электронные книги". Думаю, найдутся многие, у кого похожая любовь к чтению ;)

она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.

brizzДата: Пятница, 28.01.2011, 19:34 | Сообщение # 16
Друзья, Offline
В чем я сегодня? 

"От этого телефона я словно тупею"

Ну это же надо, а?

Форум_ » Развлечения » LOL » Модели о смартфонах ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения