n1

Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью ("Байки Лельки Цыпич")
Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью
joysДата: Суббота, 17.12.2011, 16:27 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Shalimar Initial 
Впечатлили пупсические габариты? 12 Оль,ты же девушка спортивная, понимаешь что в большом шкафе вполне может быть маленький ключик Наверняка не зна 12 однако опосля 4.5 часового выноса мозга с последующим продолжение ,то как-то размеры августейшего ключикак как-то вышли на второй план)))Однако по заявлению самого ключиконосителя-то он Мастер и ключик его в строю,ой как в строю 12

ЦыпичДата: Суббота, 17.12.2011, 16:50 | Сообщение # 52
Пользователи, Offline

joys, crazy

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

joysДата: Суббота, 17.12.2011, 20:36 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Shalimar Initial 
я больше так не бу blush но тема деликатно-жизненная.Как взрослые дядьки неожиданно показывают всем свои ключики 12

ЦыпичДата: Суббота, 17.12.2011, 21:43 | Сообщение # 54
Пользователи, Offline

joys, интересно. если мы будем выкладывать фотки "ключиков" в разделе смешные фото, нас Мариночка быстро разоблачит....или пару-тройку раз успеем? 12

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

joysДата: Суббота, 17.12.2011, 22:21 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Shalimar Initial 
Если фото шедевральное с точки зрения эстетика...Это ж нуно по паркам пару выползней встретить crazy а потом можно будет выбирать "ключик месяца" 12

ЦыпичДата: Суббота, 17.12.2011, 22:44 | Сообщение # 56
Пользователи, Offline

joys, ага, но у меня не получится...они меня боятся...стесняются позировать...плащики не распахивают 12

joysДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:12 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Shalimar Initial 
ох facepalm та же история..что-то такое видимо во мне есть...Не скажу что сильно огорчена фактом нераспахивания плащиков 12 та и выползни мне попадались парочку раз в далеком отрочестве ,когда помнится даже я и не поняла,что нуно пугаться и кричать, а участливо вопрошала "Что с вами,дядя" 12 Но тему можно обыграть менее прямолинейно что-ли ...я даже могу себе представить некую коллекцию фоторабот...ну скажем под названием "Пляжные ключи Средиземноморья" 12 12 Все же ходят на пляж)))И там естественно ключами не махают,однако немало мужчин облачаются в такие куцые плавочки, что простора для воображения почти не остается.Что самое удивительное, неважно что над этими плавочками свисает фартучек в виде пивного брюшка, или гордые саблевидные ножонки.Видимо непрошибаемая уверенность и гордость поставы передаются на неком генетическом уровне у некоторых гомосапиенс 12

ЦыпичДата: Воскресенье, 18.12.2011, 00:19 | Сообщение # 58
Пользователи, Offline

joys, Идем в темку про выползней...обсудим...увидишь еще кое-что wink

СвитаночекДата: Воскресенье, 18.12.2011, 13:53 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Цыпич, Оля, разреши выразить восхищение слогом и умением так иронично подать ситуацию.
С огромным удовольствием прочитала басни современности. И жду продолжения.
П.С. Только жаль становится наших мужчин после прочитанного. Неужто они все такие стали... как бы сказать ... беспомощные crazy

ЦыпичДата: Воскресенье, 18.12.2011, 14:27 | Сообщение # 60
Пользователи, Offline

Quote (Свитаночек)
Только жаль становится наших мужчин после прочитанного. Неужто они все такие стали... как бы сказать ... беспомощные

Свитаночек, мы будем оптимистками...ну есть же еще мужчины в наших, а может и не в наших селеньях..где-то они все-таки прячутся...будем поискать porukam

Форум_ » Развлечения » LOL » Лорелея...или плачься паяц над разбитой любовью ("Байки Лельки Цыпич")
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения