n1

Дневной мотылек

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Дневной мотылек (шерше ля фам)
Дневной мотылек
tigrikДата: Четверг, 22.03.2012, 22:03 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
История эта случилась не так давно с одной моей знакомой. Женщина она видная (90 кг), в свои 62 года выглядит очень даже неплохо, ухаживает за собой, пользуется качественной косметикой и регулярно два раза в год отдыхает в теплых странах. В общем наслаждается жизнью. Есть у нее маленький "пунктик" - под настроение любит она злоупотребить косметикой (на вкус и цвет...), но по моему ярко-красная помада, синие тени, блондинистый цвет волос с начесом и вечный южный загар - это уже слишком.
Ну, собственно говоря, история происходила одним чудесным весенним деньком.
Наша Н.В. выбралась со своим сыном оформлять документы на машину - пока сына решал вопросы в помещении, мама вышла на улицу попить кофейку под сигаретку (к слову, наша городское ГАИ находилось на объездной дороге в окружении лесополосы).
Н.В. стояла в гордом одиночестве в аккурат возле дороги попивая кофеек и неспешно затягиваясь сигареткой (сын ей запрещает курить). Птички разводили свои весенние трели, солнышко ласково касалось лучиками щедро напудренной кожи... Романтическое настроение нарушила девица лет 20-ти на высоченных каблуках в ультрамини:
- Эй мамаша ты че тут встала?
Н.В. опешила - девица явно была настроена враждебно. Н.В. выдала пару фраз в духе:
- Чего пристала я просто здесь стою... нельзя что ли, в твоем возрасте нужно быть повежливее.
Девица неспешно удалилась пригрозив Н.В. выдернуть ее крашенные патлы если она не уберется восвояси.
Самое интересное произошло дальше. Оскорбленная до глубины души Н.В. взяла еще один кофе и вышла на прежнее место восстанавливать потерянное душевное равновесие. Не успела она сделать пару глотков, как возле нее резко затормозила дорогая иномарка - стекло опустилось и симпатичный молодой человек спросил:
- Сколько?
Н.В. поперхнувшись горячим кофе ответила:
- Чего вам угодно молодой человек?
Водитель распахнув дверь ответил:
- Садись.
Бедная Н.В. потеряла дар речи, она искренне не понимала, что здесь происходит почему к ней приставала девушка, почему проезжавшие мимо машины сигналили и что от нее хотел молодой человек. В это момент идиллию немой сцены нарушил сынок Н.В., который стремительно приближался в сторону машины выкрикивая на ходу крепкие словечки. Водитель-сластолюбец не на шутку перепугавшись (сынуля под 2 метра ростом и 100 кг живой массы) резко нажал на газ на ходу захлопывая дверь с криками: - Дура!
Подбежав, сын, краснея от гнева выкрикнул:
-Мама ты че больная, тут же трассовички стоят, пошла вон отсюда, а про сигареты дома поговорим...
И тут Н.В. осенило, все кусочки паззла сложились воедино... Вместо недоумения на лице у нее появилась улыбка.
В последствии рассказывая нам эту историю Н.В. с гордым видом заявляла:
-Ну вот видите, девочки, значит я еще в своем возрасте очень даже ничего, раз на меня молодые парни клюют!
А мы хихикали в кулачек, и кивали головами.

P.S. Красота - страшная сила smile

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

ЦыпичДата: Четверг, 22.03.2012, 22:50 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

Оксана, 12 12 12 Ты- замечательная рассказчица))) Ждем новых веселых историй!

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

tigrikДата: Четверг, 22.03.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
blush спасибо, Леля, я конечно не Дима Билан- так, учусь smile

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

vik310Дата: Пятница, 23.03.2012, 01:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Красноперекопск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

12 12 Спасибо, повеселили! 12

Форум_ » Развлечения » LOL » Дневной мотылек (шерше ля фам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения