n1

Мысли человека, который за вечер выпивает 10 бокалов вина.

• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Цыпич  
Форум_ » Развлечения » LOL » Мысли человека, который за вечер выпивает 10 бокалов вина. ([lol])
juriyДата: Суббота, 08.05.2010, 14:57 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 

1 бокал вина - на лице появляется улыбка, забываете о работе. Думаете, ок, хватит, я же за рулем:)

2 бокала вина - щечки розовеют, глазки блестят, рука тянется за 3им бокалом, который уже налит:)

3 бокала - Ок. Машину точно оставляю. Где там сырная тарелка? Кстати, а что это мы пьем?:)

4-й бокал: Уу, пора отдохнуть. Девушка напротив уже немного двоится, самое время закурить. Ой, я же бросил. Ну, одну.

5-й бокал: Да есть жеж. Щас пойду танцевать, главное не переходить на водку. Официант, шампанского, или что мы там пьем?:)

6-й бокал: Девушка, а девушка, а почему Вы такая грустная? Как это, иди в *опу? Щас споююю:)

7 бокал: Гроза? И что? Я за рулем. Иик. Менты? И что? Я водитель лимузина. Иик. Где тут можно прилечь?

8-й бокал: Муууу, с подвыправетравтом. Так, соберись, скотина. Тебе ж еще перед женой трезвым сейчас показываться!

9-й бокал: Так, что мне там советовал этот жалкий сомельешка? Мешать вино с пивком и водкой?Официант! Пива мне. Иик. Свежанького!

10-й бокал: О, братуха, иик. Последний бокал на брундрермшахфт? Иик?:) в одной бутылке один… ну… полтора бокала!!! Ик!

Автор: Alexey Dmitriev

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Развлечения » LOL » Мысли человека, который за вечер выпивает 10 бокалов вина. ([lol])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения