n1

Городская ветка г. Одесса

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Болталка » Городская ветка г. Одесса
Городская ветка г. Одесса
juriyДата: Четверг, 21.01.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Обсуждаем парфюмерию, косметику, где что купить, да и вообще всё что угодно!

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

juriyДата: Пятница, 22.01.2010, 15:57 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
. 
нус! с новой веткой вас, одесситки drinks

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

MYRTILLEДата: Понедельник, 25.01.2010, 02:08 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Wild Pears by Montale 
Спасибо! Нам очень приятно! air_kiss

Поделюсь своей "конторой" :) Я покупаю и косметику, и парфюмерию только у Юли из www.cosmoshop.od.ua

И обслуживание, и цены меня, и не только меня, радуют очень! Так что я настоятельно рекомендую! parfumaniya drinks

juriyДата: Среда, 27.01.2010, 16:49 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
. 
Что-то ваша ветка никак не оживет :'(

yulikoДата: Среда, 27.01.2010, 22:23 | Сообщение # 5
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

а что , одесситок нет на форуме?

LemurchikДата: Суббота, 30.01.2010, 13:07 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Такс, по поводу Люциферов. История знакомства такова. Начала на какой-то англоязычной инет-тусовке начиталась отзывов, если честно заинтриговало еще и название ароматов - Люцифер, Грех, Омэн. Как оказалось, связь в общем-то с составом ароматов - специи, перец (тобишь все что "горит" :) ). По моей просьбе привезли в 2009 году в магазинчик в Днепропетровске. Номера от 1 до 3 особого писка и визга моего не вызвали, а вот № 4 - специево-сладкие ноты, аромат сам по себе структиирован так, что получается как облако- дымка. Сравнить его ни с кем не могу, томный, дымчатый. какой-то экзотический микс нот цветка - жасминчик там, цитрусовых и кедр....+ там мускус хорошо подчеркивает эротичность аромата. Он не громкий аромат, но заметный однозначно! parfumaniya

Sin - Грех. На мой взгляд ориентальный аромат в каком-то современном варианте и лучших традициях. Очень объемный, "кокон" запаха создает облако из черной смотродины+черного перца+сладость ванили... Но запах такой "взрослый", ближе к классике.

Вот о чем толком не могу сказать, так это о стойкости ароматов, просто не в курсе.

у этого бренда все флаконы стандартные. впрочем как и у большинства селективов

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

yulikoДата: Суббота, 30.01.2010, 13:18 | Сообщение # 7
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

От себя добавлю, что составляющие Греха -черный перец,черная смородина,кедр, ФИНИК,апельсин,персидская амбра, бурбонская ваниль.
№4-черный перец, зеленый чай,кедр,цитрус,мускус
Как любительница перцев тоже очень заинтересована в распиве
тут можно прочитать обо всех Люциферах http://www.daer.ru/index.php?pd=2&b=258&bk=4&p=0

Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 30.01.2010, 13:22

LemurchikДата: Суббота, 30.01.2010, 13:24 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

yuliko, не подскажете, как в Одессе ситуация с Montale?

yulikoДата: Суббота, 30.01.2010, 13:30 | Сообщение # 9
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

я не из Одессы. но у меня есть сведения. Монтали есть , но не по " вкусной " цене :'(

LemurchikДата: Суббота, 30.01.2010, 13:33 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (yuliko)
я не из Одессы. но у меня есть сведения. Монтали есть , но не по " вкусной " цене

:'( плохо...эх, значит будем просить помощь у российских коллег :)

trishenДата: Суббота, 13.02.2010, 00:46 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
по сведениям конца декабря прошлого года монтали 50 мл - 103уе. Правда я не знаю, насколько это приемлемая цена :)

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

olchinДата: Суббота, 13.02.2010, 02:33 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Ну, грубо говоря, Монтали в принципе так и стоят - 2 доллара за мл. Конечно, дорого, и хочется дешевле. Дешевле на иностранческих сайтах (даже со всеми налогами и доставками; сайты, конечно, знать надо). Но это ж надо организоваться и купить сразу парочку хотя бы флаконов, чтоб доставка как-то не слишком напрягла... Потому пока и сидим, и мечтаем)))

trishenДата: Суббота, 13.02.2010, 12:08 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
CHANEL BEL RESPIRO 
А можно сайты глянуть :) , на которых дешевле, глянула на ибее - Белый уд 100мл 100уе, с доставкой где-то 120 - это хорошая цена?

LemurchikДата: Суббота, 13.02.2010, 12:19 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (olchin)
Ну, грубо говоря, Монтали в принципе так и стоят - 2 доллара за мл. Конечно, дорого, и хочется дешевле. Дешевле на иностранческих сайтах (даже со всеми налогами и доставками; сайты, конечно, знать надо). Но это ж надо организоваться и купить сразу парочку хотя бы флаконов, чтоб доставка как-то не слишком напрягла... Потому пока и сидим, и мечтаем)))

я детально разбиралась с Монтале и ценами. Ситуация выглядит примерно следующим образом.

[/u]Киев, проверенные инет-магазины. Стоимость "рядовых" ароматов и не новинок - в районе 200 долларов за сотку, 50 мл. вообще мало где представлены. За 20 мл. фирменные флакошики вообще молчу (а они в природе существуют и у меня есть!). Можно попасть на тестер, здесь цены разные от 160 до ....опять же зависит от аромата и серии. Новинки везде стоят дорого.

[/u]бутики Ниша (Киев, Днепр) - там реальную цену умножают минимум на 2, т.е. 50 мл. продаются по цене сотки. У богатых свои причуды, туда бегаем тестить Монтале.

Днепр (не "крутые" магазины, инет-магазины) - цена такая же как в инет-магазинах Киева, кое-где можно прикупить и по цене ниже, но это касается "не ходовых" ароматов.

Москва - очень интересно, цена в среднем на 100 мл. будет ниже на 30-50 долларов, НО! в Российской Федерации офигенно подняли стоимость пересылки. Учитывая, что в накладные расходы будет входить еще и комиссия за перевод валюты - получается цена, почти такая же, как в Киеве

Иностранные инет сайты - да, есть, но сказать что ГАРАЗДО дешевле, нельзя. Если это вменяемый инет-магазин, то пересылка +аромат= стоимость в Киеве. Как ни странно, более-менее цены в США (инет-магазинах), но выгдно, если кооперироваться и делить накладные расходы. Но снова же - не забывайте, что посылка не должна превышать 200 евро. Иначе будут заморочки с таможней!

И наконец - бутик Монтале в Париже! Самый приемлимый способ - найти, кто может привозить аромат из Парижа (не за спасибо, конечно). Цена 75-95 евро сотка, можно попросить концентрированные версии. Знаю, что так собираются группы девочкой из Санкт-Петергбурга, но снова же + накладные расходы.

Так что пока распив - спасение для любителей Монтале parfumaniya

Одесса! Народ! Вы там внимательн пошарьте по закромам, у вас какая-то контора точно привозит ароматы Монтале. Кстати по цене 50 мл. -102-105 долларов - это отлично, для сравнения - у нас 50 мл. в Нише стоит 1 700 - 1800 грн. :)

Добавлено (13.02.2010, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (trishen)
А можно сайты глянуть , на которых дешевле, глянула на ибее - Белый уд 100мл 100уе, с доставкой где-то 120 - это хорошая цена?

хорошая, у нас 100 Белого уда можно купить ОТ 1 300 грн.[u][u]

Сообщение отредактировал Lemurchik - Суббота, 13.02.2010, 12:29

trishenДата: Суббота, 13.02.2010, 12:36 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
CHANEL BEL RESPIRO 
Привозят,
Montale Aoud Lime edp 50ml м
Montale Boise Vanille edp 50ml ж
Montale Chypre Vanille edp 50ml ж
Montale Dew Musk edp 50ml ж
Montale Embruns D`Essaouira edp 50ml м
Montale Ginger Musk edp 50ml ж
Montale Jasmin Full edp 50ml ж
Montale Orient Extreme edp 50ml м
Montale Sandal Silver edp 50ml м
Montale Vetiver Des Sables edp 50ml м
Montale White Aoud edp 50ml ж Все 103уе. Информация от22.12.09, Но olchin писала, что это обычная цена - 2уе за мл. Расскажите мне мои примерные действия, если в Москве у меня живут хорошие знакомые: я пересылаю им деньги, они покупают и пересылают мне - где ожидать больших затрат и подводных камней?

LemurchikДата: Суббота, 13.02.2010, 12:48 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

trishen из приведенного Вами списка для меня лично ничего "бомбового" из Монталя нет, это стандартный ассортимент любого магазина, где в-принципе есть этот редкий у нас бренд.

В Москве Монтале покупают тоже не в ЦУМе (а там он точно есть), а так же как и у нас в инет-магазинах или у ЧП. Так что цена там тоже варьируются. К цене аромат прибавляете (смотря какая у Вас ситуация) либо стоимость пересылки (от веса), мне сообщили, что теперь где-то от 19 долларов + если Вам надо отправить денюжку - комиссия. Самая минимальная - система транферов Контакт (2%)я отправляю системой Мигом - где-то около 3% от суммы(у меня просто рядом с домом). Объясню на примере, если с учетом новых тарифов ситуация такая:

на покупку 350 долларов я заплачу комиссию за перевод валюты +9, отправка будет минимум 19, т.е + 28 долларов. Такие накладные расходы и у зарубежных инет-сайтов, правда есть еще и понятие - страхование, тогда будет еще больше.

Добавлено (13.02.2010, 11:48)

Quote (trishen)
о olchin писала, что это обычная цена - 2уе за мл.

смотрите, если я купила Макхаллат в Киеве, тестер - 1350 грн. + накладные расходы, его стоимость будет в районе 14 грн., средння стоимость - 200 долларов, т.е теже 2 у.е. мл., если мы говорим о сотках. Я, например, покупаю 20 мл. фирменные флакошики по 55 долларов (без учета накладных расходов), т.е цена - 23 у.е. мл. :) . Но это я их покупаю сугубо для личной носки и для коллекции:parfumaniya:

Сообщение отредактировал Lemurchik - Суббота, 13.02.2010, 12:49

trishenДата: Суббота, 13.02.2010, 13:02 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
CHANEL BEL RESPIRO 
Спасибо за информацию! Флакошики по 55 - тоже оч логичный вариант :) А они тоже металлические?, типа таких http://cgi.ebay.com/100-Mon....824e68? Насчет бомбовости не знаю, заинтересовалась вопросом и скопировала то, что встретила :). Вобчем, будем искать

LemurchikДата: Суббота, 13.02.2010, 13:23 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

trishen, :) 20 мл. флакошики точно такие, как большие, только сидят в фирменных мешочках - без коробочки :) .

Добавлено (13.02.2010, 12:23)
кстати на фотке с аукциона именно 20 мл. флакончик parfumaniya

olchinДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:56 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
trishen, а где вы нашли Монтали - 100 долларов за сотку? На иБее? Мне просто попадались Инет-магазины, где цена была - 115-135 долларов, но подробности со стоимостью пересылки не выясняла. К тому же Lemurchik права - тут все равно больше, чем на 200 евро (а в Штатах, вроде, 200 долларов, поправьте меня, если я путаю) - не купишь, потому что дальше какой-то налог безумный начинается.
А на Ибее я не изучала вопрос досконально. В принципе, там пасется много Штатовских Инет-магазинов, и если есть кто-то, кто купит это в Штатах, за доставку заплатит, соответственно, значительно меньше, и привезет вам флакончик в чемодане - то это оптимально, ИМХО.

Сообщение отредактировал olchin - Воскресенье, 14.02.2010, 02:57

trishenДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:28 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
CHANEL BEL RESPIRO 
Нашла на Ибее, знакомых обычно на такие покупки не напрягаю (видимо пока :)). Если сотка стоит 100уе, то с моим посредником это обойдется примерно 120 :). Вот прикидываю - попробовать сразу купить, или сначала все-таки понюхать lol Насчет налогов - пока не сталкивалась - как то он (посредник) эти вопросы обходит наверное, по крайней мере, этот вопрос пока не поднимался.

Сообщение отредактировал trishen - Воскресенье, 14.02.2010, 14:31

olchinДата: Понедельник, 15.02.2010, 02:44 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Смотря что - купить сразу. Из Монталей я бы сразу купила Aoud Cuir d’Arabie и Black Aoud. Хотя, наверное, потому, что я их все-таки нюхала. И еще Intense Tiare. С другой стороны, можно это иначе рассмативать: вложить денег, а потом его отливать постепенно. Но это в том случае, если есть возможность потратить лишнюю сотню.

JSSДата: Вторник, 01.06.2010, 19:02 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Еду в Одессу на 5 дней.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, в Одессе:
1) занятия йогой
2) бассейн
3) рестораны
4) книжные магазины
5) место, где купаться в море приятнее всего, можно за городом.

Спасибо!

trishenДата: Вторник, 01.06.2010, 19:33 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
CHANEL BEL RESPIRO 
О, у Вас будет широкая развлекательная программа :) ! Так как я могу сказать только о книжных магазинах, и то специализированных :), то советую отправиться на Одесский форум, где Вы встретите обсуждение 1,2,3 точно :). На счет моря - городские пляжи пока в нормальном состоянии :), так что в районе Фонтана наверное будет удобно. Опять же, там, на берегу и рестораны, и фитнес-центры, если не ошибаюсь. А зачем Вам бассейн :) , если Вы будете на море?

JSSДата: Вторник, 01.06.2010, 19:51 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Quote (trishen)
А зачем Вам бассейн :) , если Вы будете на море?

Мой муж сказал "Хочу плыть 40 минут в бассейне" - думает, что его так попустит от только что, сданной работы. ;)
Спасибо за информацию! :)

СвитаночекДата: Вторник, 01.06.2010, 19:56 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

trishen, только что в новостях передали, что в районе Одессы в море попали сточные воды с фекалиями (после ливня). Пляжи будут закрыты на неделю.
JSS, а Вы не прямо сейчас едете? Если чрез неделю, тогда всё нормально будет, надеюсь.
Надо будет сестру распросить об обстановке в Одессе...

JSSДата: Вторник, 01.06.2010, 20:04 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Свитаночек, Еду завтра. Ну с фекалиями на месте разберемся - надо у народа спросить. Народ, он все знает! :)
Я не фанат плаваний - на воду люблю смотреть :)
Тааак, пошла искать йогу в Одессе на Гугле.

СвитаночекДата: Вторник, 01.06.2010, 20:08 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

JSS, удачи отдохнуть и погулять :)

lilya2007sДата: Четверг, 03.06.2010, 01:37 | Сообщение # 28
Парфюманьяки, Offline
JSS, гугл может не знать, а вот тут http://forum.od.ua/ точно есть все!

JSSДата: Пятница, 04.06.2010, 01:49 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Докладаю: йогу нашла - много в Одессе йоги! Видно, что народ стремится к просветлению и к познанию себя и жизни :) Нашла даже йогу на пляже,кстати, оказалось, что ведет ее мой знакомый по Индии. Другой мой знакомый рассказал о прекрасных пляжах в том числе и нудистском. Завтра проверим.
Тут же по приезду нашелся прекрасный рестьоранчик с очень вкусными соусами к еде! Замечу, что сойс красит блюдо!
Радостно, что одеситы любят жизнь- это видно и "заразно" good прекрасный город, ресторанчики "с душой". Отличная атмосфера.Хочется всего и побольше.
Была в Рарите. Вход со звонка и "по записи", конечно подогревает интерес публики....Ну что сказать, дамы, не так все там и шоколадно. Например на Лонестар меморис Тауера цена выше чем в Жане процентов так на 45! Есть, конечно и мечты мои там...Но цены не такие уж и справедливые: если брать в европе в бутике плюс доставка - получается та же цена. кроме того некоторые флаконы не полные процентов на 15-20. а цена от этого не уменьшается! вот так. если что кому надо - я еще тут буду 3 дня - могу узнать цену.

ArkadiyaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:58 | Сообщение # 30
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (JSS)
кроме того некоторые флаконы не полные процентов на 15-20. а цена от этого не уменьшается

ого shok Это продаваемые тестеры, в смысле? Или прямо из флаконов отпшикивают парфюм на затест???

JSSДата: Пятница, 04.06.2010, 09:20 | Сообщение # 31
Парфюманьяки, Offline
Да, на затест пшикают прямо из флакона.
А еще объяснили, что в дороге некоторые парфюмки "потекли" - но цену на один из них мне не скинули, несмотря на отсутствие почти 20 мл! Очень хотелось купить мне этот парфюмчик, но возникло чувство, что меня "Юзают" как лоха'(

Все ночь я считала, считала во сне... shok и насчитала, у примеру, что за Хинду Грасс Насоматто (без 5 -7мл. из 30!) они хотят 240 дол что 1936 грн. А в Жане без скидки 1500 грн. от така математика.

Ну а выбор там не плохой. Очень понравился аромат Wenge ~Essence от Donna Karan.

ВкторДата: Среда, 30.06.2010, 15:23 | Сообщение # 32
Друзья, Offline
спам!!!

Форум_ » Разное » Болталка » Городская ветка г. Одесса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения