n1

Деликатный вопрос

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Разное » Болталка » Деликатный вопрос (про отливанты и распивы)
Деликатный вопрос
MarikolДата: Среда, 06.04.2011, 21:09 | Сообщение # 51
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Девочки!!! и brizz... Весьма поучительная история и нет смысла ее обрывать незаконченной. Каждый прочтя сможет понять как поступать с подобными предложениями и чем это чревато. Я подведу итоги :
1.
Quote (Darishka)
столько раз я на этом форуме и отливантики покупала и в распивах учавствовала и ни разу меня еще так не вставляли
В этот раз Вы купили не на форуме, а у Шарлотты и в этом была главная ошибка.
2.Участвуя в распиве всегда можно мотивировать о качестве ароматов опираясь на мнение других участников распива. Если несколько человек в распиве скажут, что аромат не настоящий...распивающему придется не сладко. Да и шансов быть разоблаченным в распиве гораздо больше...хоть кто то да знает аромат наверняка.
Значит распивающий не станет рисковать подсовывая лицензию...Девочки знают какие я делаю оргвыводы с теми на кого поступают жалобы...Больше распивать на моем форуме я не дам.
3. Истории подобные этой уже случались ранее. У каждого из участников своя правда. Кто прав и кто виноват уже не установишь...Каждый из участников сделает выводы на будущее.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

ШарлоттаДата: Среда, 06.04.2011, 21:43 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
... 
Quote (Marikol)
Вы купили не на форуме
-немного не поняла формулировку? я же Darishka не на другом форуме предложила, а тут у нас.
Quote (Marikol)
в этом была главная ошибка
что мешало ей исправить свою ошибку и прислась мне назад все как было? ты считаешь это нормально? -отлить пол флакона,промолчать об этом,получить назад деньги за все и еще обвинять потом кого-то?
Quote (Marikol)
как поступать с подобными предложениями и чем это чревато
ты так пишешь,как будто все,кто продают не в распивах- заведомо обманщики.
Quote (Marikol)
распивающий не станет рисковать подсовывая лицензию
распивающий то не станет, а как быть с такими вот нерадивыми покупателями,которые попробовав- скажут "не стойкий" "какой-то не такой"- верните деньги?
ну а в основном,конечно,Marikol, ты права(об этом я как раз и написала в последнем абзаце своего 1 сообщения)- покупать как и продавать все-же надежнее в распивах.

"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Среда, 06.04.2011, 22:20

MarikolДата: Среда, 06.04.2011, 22:22 | Сообщение # 53
Администраторы, Offline
Киев 
Quote (Шарлотта)
-немного не поняла формулировку? я же Darishka не на другом форуме предложила, а тут у нас.

На форуме -это когда в распиве ,а то что покупается в личке - это уже совсем другая история.

Quote (Шарлотта)
ты так пишешь,как будто все,кто продают не в распивах- заведомо обманщики.
нет...но как показывает статистика вот такие истории возникают на 99% именно мимо распивов.
Quote (Шарлотта)
распивающий то не станет, а как быть с такими вот нерадивыми покупателями,которые попробовав- скажут "не стойкий" "какой-то не такой"- верните деньги?
В распиве есть другие участники распива...и распивающий может опереться на их мнение. Можно канешно всем налить нормальный парфюм ,а кому то одному лицензию...но...ради одного отливанта покупать флакон лицензии не станешь...и все равно такие вот фокусы получат достойную оценку со стороны администрации сайта.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Smile)Дата: Среда, 06.04.2011, 22:24 | Сообщение # 54
Администраторы, Offline
Награды: 5
Cristalle Eau de Parfum 
Quote (Marikol)

Форум и личка - это разные вещи.

она пахнет ванилью и шоколадом, оставляет за собой шлейф аромата карамели и горького миндаля....
такая она, Зина из кондитерской.

ШарлоттаДата: Среда, 06.04.2011, 22:35 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
... 
Quote (Marikol)
На форуме -это когда в распиве ,а то что покупается в личке - это уже совсем другая история.

Quote (Smile))
Форум и личка - это разные вещи.
теперь понятно smile .
Quote (Marikol)
как показывает статистика вот такие истории возникают на 99% именно мимо распивов
есть тема "продам парфюмерию"- это называется "на форуме" или нет?- там тоже такие истории возникают? просто интересно...

"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

MarikolДата: Среда, 06.04.2011, 22:38 | Сообщение # 56
Администраторы, Offline
Киев 
Quote (Шарлотта)
есть тема "продам парфюмерию"- это называется "на форуме" или нет?- там тоже такие истории возникают? просто интересно...
Да возникают... именно по тем обстоятельствам которые были озвучены выше.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Танчик-лапочкаДата: Среда, 06.04.2011, 22:39 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline

Шарлотта, для того чтоб в той теме не возникало подобных ситуаций, есть ограничение для новеньких незареккомендовавших себя пользователей.

Мы говорим про распивы, и что их открытость, дает хоть какую-то гарантию, что подобных ситуаций можно избежать .

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 06.04.2011, 22:40

LeelaДата: Четверг, 07.04.2011, 00:03 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
А у меня вопрос как у стороннего наблюдателя - вот произошел своего рода инцидент, почему это не отразилось на репутации ни одной из участниц? Тем более что "-" в репутации - не смертный приговор, а всего лишь информация для других форумчан, странно...

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 07.04.2011, 00:19 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline

потому что почему то "плохо" бояться или не хотят говорить типа неудобно...а зря

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

DarishkaДата: Четверг, 07.04.2011, 11:00 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline
Quote (Танчик-лапочка)
"плохо" бояться

почему же, я написала в репутации Шарлотты , что качество парфюма не соответствующее, просто у Шарлотты немного больше времени, а соответственно и возможности писать очерки, а у меня маленький ребенок + работа

GarbegДата: Четверг, 07.04.2011, 11:20 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
Награды: 5
Сhanel № 22 
Darishka, Вы это написали уже после того, как ситуация стала открытой. На момент первого поста Шарлротты в репутации у обоих были только положительные отзывы.
Танчик говорит о том, что бы девочки не стеснялись писать отрицательные отзывы в репутации сразу по событию. (я лично этим страдаю, и пытаюсь все решить тихо в лс.)

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Форум_ » Разное » Болталка » Деликатный вопрос (про отливанты и распивы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения