n1

Наши питомцы

Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Наши питомцы
lisa604Дата: Пятница, 19.10.2012, 14:52 | Сообщение # 901
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
GUERLAIN NAHEMA 
Цыпич, КАКАЯ У ВАС ДУШЕВНАЯ КОМПАНИЯ!!!!! Точняк - содружество борьбы за место хозяев. Красивая компашка)))

У меня же немного по-другому..)) Кошка посидела у меня на руках, спрыгнула и свалила.. Оди (собаня) считая себя сестрой котюни, пытается повторить ее действия - лезет на ручки.. ну до пяти месяцев еще как то она могла уместиться у меня на коленях, а вот сейчас уже даже на диване не вмещается, но "на ручки" лезет - ласки хочет)) и мостится, мостится, падает, залезает, в конце-концов устраивается - задница у меня на коленях, передние лапы на полу.
То же самое с борьбой за место на кровати у меня - почему Оде нельзя, а Шери (кошка) можно??? дискриминация - тоже лезет, еще лапкой-копытцем чиркает по руке - мол, гладь меня, я ж тоже "кошка", морду под руку подсовывает

Добавлено (19.10.2012, 13:45)
---------------------------------------------
Нора, ага, он самый. Котюню вечером покажу - сейчас неоткуда загрузить

Добавлено (19.10.2012, 13:52)
кста -сейчас хочу взять себе еще бишон фризе, ну просто ОЧЕНЬ хочется..но что то меня смущает его белоснежная шерсть. На улице вижу "белянчиков" с желтыми попками и рыжей шерстью под глазками - меня это смущает. Может у кого были белые собаки - как этого избежать - или это "хроника" у всех белячков?[img][/img]

Сообщение отредактировал lisa604 - Пятница, 19.10.2012, 14:53

SharlottaДата: Пятница, 19.10.2012, 20:17 | Сообщение # 902
Парфюманьяки, Offline
У белячков розовеет и рыжеет шёрстка возле глазок, на лапках, мордочке из-за грибка, они ему подвержены. Это норма для этих пород. В зооаптеках есть специальные капли и протирки для них, это не проблема, просто нужен постоянно протирать, вот и всё.

Сообщение отредактировал Sharlotta - Пятница, 19.10.2012, 20:17

ksiunjДата: Пятница, 19.10.2012, 23:56 | Сообщение # 903
Парфюманьяки, Offline

А еще регулярно водить на стрижку чтоб он был в таком виде lisa604, у меня подруга планирует завести зененнхунда для семьи мне кажется идеальная порода

ЦыпичДата: Суббота, 20.10.2012, 00:03 | Сообщение # 904
Пользователи, Offline

ОГО...сколько я пропустила! У нас новые зверята!!!! Ура, все красавцы и красавицы!

SharlottaДата: Суббота, 20.10.2012, 00:15 | Сообщение # 905
Парфюманьяки, Offline
smile

Добавлено (19.10.2012, 23:15)
А я очень люблю цвергшнауцеров и ризеншнауцеров. Это очень преданные и ориентированые на человека друзья, иначе никак не скажешь. У меня два цвергуна, очень прикольные ребята, я их люблю, только ещё не освоилась с вставкой фоток, обязательно вставлю girl_impossible

Сообщение отредактировал Sharlotta - Суббота, 20.10.2012, 00:13

ksiunjДата: Суббота, 20.10.2012, 00:39 | Сообщение # 906
Парфюманьяки, Offline

Sharlotta, Привет шнауцеристам

ЦыпичДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:27 | Сообщение # 907
Пользователи, Offline

Лиза, котюня больно суровая 12

южанкаДата: Понедельник, 22.10.2012, 10:21 | Сообщение # 908
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
У котюни такой взгляд: ну, кто первый? щас будем бить... 12

arozaupalaДата: Понедельник, 22.10.2012, 14:29 | Сообщение # 909
Парфюманьяки, Offline
samsara 
Хо-хо! Боевой у Лизки котец! Так и тянет лицо руками закрыть, а то может и вцепиться shok

lisa604Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:05 | Сообщение # 910
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
12 девочки, а что ж Вы думали - рядом с таким теленком поживешь, поймешь суровость жизни - вот котюня и вошла в образ бойца)))
а вообще - это такая же, как все кошки - и мурлыка и подлиза
но, если дочка шутя визжит, борясь с Одей - та примчится и таких пиндюлей собаке надает, что та поджав хвост, ретируется)))

ЦыпичДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:14 | Сообщение # 911
Пользователи, Offline

lisa604, а я думаю, чего это у моего перса-экзота морда кирпичом 12 !2 лет жизни с ротвейлером даром не прошли crazy Точно, как это я сама не додумалась.

lisa604Дата: Понедельник, 22.10.2012, 17:28 | Сообщение # 912
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
Цыпич, crazy дааааааа...ротвейлер - это ж какой стимул к освоение кунг-фу у кота))))))))

Добавлено (22.10.2012, 16:28)
а мне казалось всегда, что у экзотов постоянное удивление в глазах от жизни нашей сумасшедшей))))) а таут - удивленье с кирпичом, это ж даже представить трудно)))))

ЦыпичДата: Понедельник, 22.10.2012, 17:35 | Сообщение # 913
Пользователи, Offline

Модест бежал от ротвейлера Зака, врезался в кирпичную стену, изумился, полностью поменял поведение, заматерел и стал ботать "по фене" 12

GuatemalaДата: Вторник, 04.12.2012, 09:47 | Сообщение # 914
Парфюманьяки, Offline
8 88 Comme des Garçons 
Мои красавицы - Маша и Ева. Маша - старшенькая, ей 1 год, а Еве 2.5 месяца.

Добавлено (04.12.2012, 07:47)
Еще фоточка:

Вот такие девочки-подружки. Игривые, веселые, ласковые чихуашки. Мои антидепрессанты.

MarikolДата: Вторник, 04.12.2012, 14:21 | Сообщение # 915
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Guatemala, какие класьнючие smile

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

lisa604Дата: Вторник, 04.12.2012, 16:21 | Сообщение # 916
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
Guatemala, ой, позитушечки какие))))) m05009

GuatemalaДата: Вторник, 04.12.2012, 20:50 | Сообщение # 917
Парфюманьяки, Offline
8 88 Comme des Garçons 
Marikol, lisa604,
Спасибо, девочки! Я раньше не думала, что эти мелкие декорашки такие классные. Завела одну, а через годик прибавила еще одну. Они имеют обыкновение накапливаться. Теперь любуюсь на их возню и побегушки.

lisa604Дата: Среда, 05.12.2012, 18:31 | Сообщение # 918
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
Guatemala, facepalm и эти "накопления" происходят каждые пол-года) 12

Добавлено (05.12.2012, 16:31)
я вот с ужасом думаю о свои "прибавлениях-накоплениях"))))))) выдержит ли моя хата стадо?)))))))))

GuatemalaДата: Среда, 05.12.2012, 21:21 | Сообщение # 919
Парфюманьяки, Offline
8 88 Comme des Garçons 
lisa604
выдержит ли моя хата стадо?

Ой, не знаю!))) Своей заводчице рассказывала, как девахи спят со мной под одеялом, а она мне говорит, что у нее сейчас три чихи спят и две подрастают, пока маленькие, запрыгнуть не могут. Так она мужа морально готовит к этому событию.

ЦыпичДата: Воскресенье, 09.12.2012, 00:53 | Сообщение # 920
Пользователи, Offline

А мои коты устроили с новым котеем драку ночью...за место возле меня...мочилово происходило тоже на мне 12 в результате чего, утром не досчиталась 150 волосин на голове, зато стала обладательницей роскошнейших царапин на шее и чудеснейших фингалов на руках и пузике crazy

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Mandragora_LДата: Понедельник, 10.12.2012, 00:42 | Сообщение # 921
Парфюманьяки, Offline

Вот такая у меня кошка, любимая и капризная

АдельДата: Понедельник, 10.12.2012, 04:19 | Сообщение # 922
Парфюманьяки, Offline

Mandragora_L , ой какая красавица сиамочка. Да , они немного капризные , но такие умненькие и преданные , любят своего хозяина очень . У меня похожая киса , ей 11 лет , такая умная , кажется что скоро заговорит . И еще очень ласковая мурлыка .

lisa604Дата: Понедельник, 10.12.2012, 15:01 | Сообщение # 923
Парфюманьяки, Offline
GUERLAIN NAHEMA 
Guatemala, что там чихушки под одеялом... у меня Зенненхундики будут - вот это стадо медвежат ни под какое одеяло на засунешь... и, о, бедные соседи!! у меня овчарята впятером бегали по квартире, так соседи спрашивали, что у нас дома творится? а тут Берны, ох, в такие моменты "предвкушений" я жалею, что взяла большую собаню)) а про кошку я уж молчу - хана ей будет 12

Добавлено (10.12.2012, 12:47)
Это вот такой вот щеночек Зенненхунда, который в два месяца весит где то 10 кг)))

Добавлено (10.12.2012, 12:55)

Добавлено (10.12.2012, 13:01)
Цыпич, ого, да у тебя Санта-Барбара с мордобоем)))) тебе еще повезло, что собань не подключился к разборкам у тебя на пузе))) думаю, его добычей была бы 151 волосинка с твоей маковки)) facepalm

GuatemalaДата: Пятница, 14.12.2012, 01:14 | Сообщение # 924
Парфюманьяки, Offline
8 88 Comme des Garçons 
Цыпич,
Сочувствую! Моя мелочь тоже ночью за место под одеялом может сцепиться. ))) А еще и кошка старая, уже лет 15 ей, так она своего не уступит. Так и сплю, в осаде. wink
lisa604,
Знакома я с бернами, красивые собаки. Швейцарская ПОСЛУШНАЯ овчарка)).

Сообщение отредактировал Guatemala - Пятница, 14.12.2012, 01:26

южанкаДата: Пятница, 14.12.2012, 12:52 | Сообщение # 925
Парфюманьяки, Offline
Shiseido Zen 
Какой мишка!!!!!!!!! m05009
Ох, как же люблю собак, но мне теперь, даже при всем своем желании и любви. не иметь собаку . Это с пятью-то котами 12
А такого увальня так и хочется потискать, подергать. Кабанчик dance2

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

juriyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:38 | Сообщение # 926
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Починил темку. Большая просьба, если вы не знаете, для чего кнопка и как ей пользоваться, не пытайтесь черещ нее вставить фото.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

ЦыпичДата: Воскресенье, 16.12.2012, 16:29 | Сообщение # 927
Пользователи, Offline

juriy, спасибо тебе родной, а я думала, чего так сложно в темку входить, все зависает. Оказывается дамочки своими шаловливыми ручонками не на те кнопки жмут 12 ШАЛУНЬИ))))))

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Mandragora_LДата: Понедельник, 17.12.2012, 22:39 | Сообщение # 928
Парфюманьяки, Offline

Адель, спасибо, моей 8 лет.
lisa604, тауой пушистик-карапуз

ЦыпичДата: Понедельник, 17.12.2012, 23:33 | Сообщение # 929
Пользователи, Offline

Mandragora_L, о, и фото твоей кисы открылось....какой же у нее наверно теплый пузик wink

Mandragora_LДата: Среда, 19.12.2012, 22:04 | Сообщение # 930
Парфюманьяки, Offline

да теплый, сейчас особенно приятно, только мерзнет все равно, с батареи не снять, а как твои кошки греются?

ЦыпичДата: Среда, 19.12.2012, 22:10 | Сообщение # 931
Пользователи, Offline

Леся, они друг об друга греются, ну и Туцкий завсегда их примет в свои объятия 12 Слава богу, наш новый жилец тоже поправился, уже хорошо кушает и носится вместе со все сворой, а урчит как!!! Я его называю Сладострастным мопедом 12

ЦыпичДата: Вторник, 25.12.2012, 17:43 | Сообщение # 932
Пользователи, Offline

Сегодня мой муж, сын, Беата (ОЗЖ) и добровольные помощники спасли пса. Краткая предыстория. Несколько дней назад "добрые хозяева" высадили из машины и оставили на произвол судьбы своего питомца. Кавказца. При выезде из Мелитополя по дороге, ведущей в Константиновку. Бросили пару ломтей хлеба и уехали. Пес сидел на этом месте пару дней, провожая жалобным взглядом каждую проезжающую машину. У нас дача там. Муж не смог проехать мимо. Собака огромная, чужая..не знаю как он набрался смелости, но подошел близко, поговорил. У песиса взгляд, как у преданного ребенка. Вечером накормил с рук, укрыл тряпкой. Сегодня в 9 утра подогнали наш фургончик, погрузили собака ( пастухи помогли, он же тяжеленный ), немного порычал, но видно сообразил, что ему хотят помочь и смирился. Пока живет у Сергея, добрый человек, помогает брошенным и больным животинам, спасибо ему огромное. Завтра привезем врача, чтобы осмотрел песика. Но вид у него здоровый, упитанность хорошая. Только очень грустный. Когда надели намордник и поводок, спокойно шел рядом. Видно, что для него это привычно.

Мысль одна. ЧТО ЭТО ЗА СВОЛОЧИ????!!!!!!! Людьми их назвать сложно. Выбросить друга в мороз!!!
ПРЕЗИРАЮ,

ksiunjДата: Вторник, 25.12.2012, 20:46 | Сообщение # 933
Парфюманьяки, Offline

shok

Мой сайт той терьеров http://feotoy.jimdo.com/

ЦыпичДата: Вторник, 25.12.2012, 21:29 | Сообщение # 934
Пользователи, Offline

Ветеринар поставил диагноз воспаление легких, будем колоть укольчики. Песику около 5 лет, практически юноша)))

южанкаДата: Вторник, 25.12.2012, 21:49 | Сообщение # 935
Парфюманьяки, Offline
Shiseido Zen 
Ну не подонки!! сорри за мой плохой французский, но по-другому назвать подобных людей нельзя!
Воспаление легких! И эти при таком густом подшерстке, как у кавказцев shok "Добрые" люди, видать, ждали мороза, чтобы уже наверняка угробить животное.
Лелечка, желаю скорейшего выздоравления пациенту. И хорошего, уютного дома. Дай Бог, найдутся люди /может, тот же Сергей/, кто возмет к себе собаку.

Mandragora_LДата: Вторник, 25.12.2012, 22:09 | Сообщение # 936
Парфюманьяки, Offline

Леля, помагай вам Бог, воздасться каждому по делам его, животинку жалко, как Хатико преданно ждал хозяев (сволочи еще те), пусть пес поправляется, очень плохо что у нас такое часто случается

ЦыпичДата: Вторник, 25.12.2012, 22:32 | Сообщение # 937
Пользователи, Offline

Девочки, спасибо за добрые слова. Я верю, что энергия, которой наполнены ваши пожелания поможет найти бобику хозяина.
Леся, точно, он прямо как в том кино сидел, как Хатико, только у того хозяин умер, а у этого ДРЯНЬ!!!!
Может и Сергей решится оставить, у него свой дом. Я бы себе забрала, но не потяну. Дачка маленькая. У собак уже свой мирок. А этот кавказец очень большущий, Димка сначала подумал, что это здоровый мужик в полушубке на колени припал. А только , когда подъехал ближе понял, что собака. А в квартиру его нельзя, ему некомфортно будет, да и такса у меня старый и драчливый. Хотя очень хочется facepalm

Mandragora_LДата: Вторник, 25.12.2012, 22:42 | Сообщение # 938
Парфюманьяки, Offline

Да, Леля, жалко животинке не повезло с хозяином, не получается оставить у себя, так отдай в добрые руки, найди замену (так можно и проведать песика) у меня подруга отдала собаку после переезда на ПМЖ, и все довольны.

DeluxeДата: Среда, 26.12.2012, 00:01 | Сообщение # 939
Парфюманьяки, Offline

Цыпич, дай Бог Вам здоровья!!! Что не прошли мимо, что НЕ ПОБОЯЛИСЬ помочь довольно крупной собаке, бывшие хозяева поступили ПОДЛО по отношению к животному( если псу 5 лет, это достаточно большой срок, чтобы привыкнуть к тваринке, мне сложно понять, КАК МОЖНО
ВЗЯТЬ - А ПОТОМ ПРОСТО ВЫКИНУТЬ СОБАКУ НА МОРОЗ!!!!) Буквально вчера смотрела канал Дискавери о животных - насколько там строго наказывают за плохое отношение к животным, вплоть до заключение, есть специальные службы, которые следят в каких условиях живут разные животные(кони, собаки и др.) Если условия плохие животных отбирают у хозяев и передают на временное содержание другим людям, или, если нужно лечат в клинике, потом ищут им новых хозяев. Смотрела вчера и думала - у даже людей так не защищают, как там животных facepalm

ЦыпичДата: Среда, 26.12.2012, 00:18 | Сообщение # 940
Пользователи, Offline

Deluxe, у нас никто не поможет. Совсем недавно обнаружила в одном дворе спального района( приезжала к клиентке) собаку с такой...я не знаю как это описать((( Короче кормящую суку детки местные поймали, каждую заднюю лапу до кости обмотали проволокой и отпустили. У собаки в подвале щенки. Подвал закрыт на железную решетку, но она как-то прорыла ход и вот с такой травмой, а поверьте зрелище страшное (кровообращение в изувеченных конечностях нарушено, проволока уже прорвала кожу и мышцы, лапки вздулись), эта МАТЬ!!!! выбиралась из подвала, волоча ноги, чтобы поесть и покормить щенков. Все это видели: старухи на лавках, пенсионеры-горлопаны-политиканы, мамашки с детьми...но НИКТО не пожалел. Я как увидела, что она ползет к подвалу, сердце остановилось. Кинулась к ней, собака испугалась, забилась в щель. Побежала к клиентке, прошу, дай номер квартиры старшей, я ключ от подвала возьму. Та смеется: "Дура, ты что меня будешь позорить из-за собаки. Всех не спасешь" Я теперь ее не воспринимаю как человеческую особь. Спустилась вниз, начала людей спрашивать. Показали квартиру, причем все говорили, что это чепуха. Одна тетка заявила, что мол лапы отсохнут, будет на культях ползать. Нашла старшую, та поохала, но ключ в жеке. Позвонила в жек, те не хотят прислать слесаря. Нужно подписи собрать shok Я звоню в ОЗЖ...в общем только на следующий день, к вечеру, дело сдвинулось. На третий день открыли подвал, нашли..Поздно. Мертвую. А трех щенят, они совсем крошечные, крысы загрызли. Или коты. непонятно было. Вот. Плачу. Еще сто седых волос.

DeluxeДата: Среда, 26.12.2012, 01:28 | Сообщение # 941
Парфюманьяки, Offline

Цыпич, какой ужас, прочитала, аж волосы на голове зашевелились.... я НЕ ПОНИМАЮ, почему сейчас люди стали такими бессердечными, ведь НИКТО из взрослых не остановил этих "деток", таким образом ОНИ же САМИ дают им одобрение на ЗЛО, не понимая, что из таких вот деток вырастут садисты, убийцы и маньяки, когда-то сделанное зло вернется к ним( но к сожалению это не вернет к жизни убиенных ими животных). Жаль, что сейчас многие родители зарабатывают деньги и забывают уделять должное внимание своим детям, хотя думаю, если в семье любят животных и показывают это своим примером, вряд ли ребенок сделает больно чужой кошке или собаке.

tigrikДата: Среда, 26.12.2012, 01:32 | Сообщение # 942
Парфюманьяки, Offline
El Tuberose Gardenia 
Девочки! А у моей подруги такая неприятность приключилась: она с мужем любители разной живности, у них очень много животных дома, так вот недавно у нее умерла собака, а через несколько дней "добрые" соседи отравили еще одну....вся семья горевала...малой вообще плакал и целыми днями не выходил из комнаты, чтоб хоть как-то восполнить утрату они взяли два щенка французского бульдога и алабая. Так вот на днях щенка алабая( 5 мес.) украли прямо со двора, причем и двор освещается и забор высокий... ничего не спасло. Видимо украл кто-то из соседей с целью продажи, т.к. щенок был элитный и дорогой. Уже камеры во дворе ставить хотят, потому как этому беспределу конца не видно. girl_impossible

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

ЦыпичДата: Среда, 26.12.2012, 13:59 | Сообщение # 943
Пользователи, Offline

Оксанка, вот горюшко girl_impossible

Вот он, собак, сидит в фургончике, обратите внимание какой большой, почти до потолка.

tigrikДата: Среда, 26.12.2012, 17:36 | Сообщение # 944
Парфюманьяки, Offline
El Tuberose Gardenia 
Блин...какой он классный 18 , глаза у бедняги только грустные, от предательства такого... если бы находились вы поближе....
я бы его родителям на дачу забрала - там у них есть где развернутся такому "малышу "... пусть поскорей найдется ему добрый, любящий хозяин и друг 18

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

ЦыпичДата: Среда, 26.12.2012, 21:09 | Сообщение # 945
Пользователи, Offline

Оксаночка, он такой умный и хороший, уколы спокойно делаем, даже не дергается. Кушал сегодня хорошо, с аппетитом. Уже есть несколько желающих его забрать, но мы не спешим, присматриваемся. Пусть сначала выздоровеет.
Еще раз спасибо вам, дорогие девочки, tigrik, Deluxe, Mandragora_L, южанка, ksiunj, за ваше сочувствие и неравнодушие.

DeluxeДата: Среда, 26.12.2012, 23:48 | Сообщение # 946
Парфюманьяки, Offline

Цыпич, ну и хорошо, что уже есть желающие забрать, классный песа, только глаза грустные, пусть ему повезет smile

Mandragora_LДата: Четверг, 27.12.2012, 00:38 | Сообщение # 947
Парфюманьяки, Offline

Лель, пес просто красавец, видно душа у него болит, такая умница, ему уже очень с вами повезло, он встретил добрых людей, не то что та мамочка с щенками, Господи как жаль их, черствые люди не понимают какими они стали, непробиваемые, глупые и жестокие... и не только к животным.

МонахДата: Четверг, 27.12.2012, 11:48 | Сообщение # 948
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Мой кот, Султан.

АдельДата: Четверг, 27.12.2012, 12:48 | Сообщение # 949
Парфюманьяки, Offline

Цыпич , не заходила в тему , хотя про животных всегда читаю , стараюсь не пропускать . А тут прочла все , столько горя , такие бедные , несчастные животные . Сижу и не понимаю , как возможна такая черствость и жестокость . Обстоятельства бывают разные , но ведь сейчас есть и приюты разные и вообще , если сердце есть всегда можно выход найти . У нас вот живет собачка в подвале , взять никто не может . дом- гостинка , почти у всех одна- две маленькие комнатки , но всем домом подкармливают , никто не обижает . Даже не очень приятные в общении люди рядом с этой собачкою становятся добрее и внимательнее . Животные , они ж как дети , как можно так жестоко , а тем более с теми , кто рядом жил и , как видно и характером хорошим обладает . Просто ужас . А про собачку с щенятами , это просто ни в какие рамки не лезит . Это ужас- ужасный .

Цитата (Монах)
Мой кот, Султан.

Ну , конечно , султан , такой вальяжный , довольный , настоящий султан . Красивый кот и красивое очень фото .

Сообщение отредактировал Адель - Четверг, 27.12.2012, 12:49

южанкаДата: Четверг, 27.12.2012, 15:57 | Сообщение # 950
Парфюманьяки, Offline
Shiseido Zen 
Очень неприятно об этом писать((((((((((((( Сижу, злая на весь мир, на своих сотрудников вызверяюсь blush Мой брат!!!! за спиной у матери сегодня из дому выгнал двух кошек shok Объясняя это тем, что они ему мешают.
Печально, когда люди ненавидят животных(((( И хотя бы сказал, что хочет их отдать, я бы хозяев поискала. А так........ обречь животных на смерть.

Форум_ » Развлечения » Хобби » Наши питомцы (Post your personal pet's photos)
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения