n1

Парюр Vintage Guerlain Eau de Cologne

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Парюр Vintage Guerlain Eau de Cologne (20 грн за мл)
Парюр Vintage Guerlain Eau de Cologne
ljwtynДата: Четверг, 03.06.2010, 19:04 | Сообщение # 51
Друзья, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик, очень извиняюсь, но выхожу из распива.
lilya2007s, спасибо за дружелюбие и щедрость .

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 03.06.2010, 19:05 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline

ljwtyn, нет проблем ;)

Если кто еще хочет, 15 мл можно вполне, и время обдумать еще есть ;)

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Четверг, 03.06.2010, 19:06

ArinaДата: Пятница, 04.06.2010, 02:00 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Mystere de Rochas 
Мне 5мл, пожалуйста

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 05.06.2010, 10:46 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline

Девочки кто мне кинул, как я подозреваю, за 10 мл Парюр + пересылка но не отписался (кроме тех кто кидал через приват 24).

Отзовитесь чтобы не было путаницы clapping

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

МистикаДата: Суббота, 05.06.2010, 13:08 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Танчик-лапочка,можно до завтра забронировать 5 мл ? blush И отпишусь-беру или нет.Спасибо

«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 05.06.2010, 13:09 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline

Мистика, конечно

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МистикаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 23:24 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Сегодня на парфтусовке затестила винтажный Парюр-к сожалению,не мой запах,бронь снимаю.А девченки вокруг все

были в диком восторге

«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Парюр Vintage Guerlain Eau de Cologne (20 грн за мл)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения