n1

MILLER HARRIS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » MILLER HARRIS - Feuilles de Tabac и Coeur de Fleur (10 грн/мл)
MILLER HARRIS - Feuilles de Tabac и Coeur de Fleur
JustiДата: Суббота, 22.05.2010, 13:50 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Предлагаю на распив 2 аромата MILLER HARRIS

Feuilles de Tabac

Семейства: Древесные / Шипровые
Ноты: перец стручковый (красный) / сосна / шалфей / бобы Тонка / пачули / табак

Miller Harris Feuilles de Tabac (Миллер Харрис) - по существу мужской аромат, хотя, как и многие другие ароматы, его также носят некоторые загадочные и независимые женщины. Древесный и дымный, напоминающий о модных пивных барах St. Germain, с композицией из масла кубинской каскариллы и ягод душистого перца, табака и малайской пачули, это сексуальный и интригующий аромат.

У меня был отливантик этой парфюмки, очень понравился.

Себе 50 мл+флакон.

На распив 50 мл.

Coeur de Fleur

Семейства: Цветочные
Ноты: мимоза / жасмин / малина (листья) / персик / ирис / амбра / ваниль

Miller Harris Coeur de Fleur (Миллер Харрис) - это запах молодой девушки, которая живет сегодняшним днем. Аромат идеально подходит для летнего времени, ассоциировавшимся с отдыхом и отличным настроением.

Отзыв с другого форума :
"Coeur de Fleur - букет розовых цветов - пионов, роз, чего-то еще вкусное плюс ваниль - тоже интересная штучка"
"Сегодня нанесла себе Coeur de Fleur от Miller Harris. Пожалела, что мало.) Я бы хотела так целиком благоухать, а не одна рука.) Один из не многих цветочных ароматов в котором хочется влюбиться. Именно такое настроение."
"Coeur de Fleur - такой фруктово-цветочное облако, легкое и воздушное, мимоза с жисмином и малина с персиком в ванильной пудре."
"Там очень яркие цветы, цветы, цветы, прям букетище огромной и свежий! Он в теме Кеннета Коула, но в Сердце цветы нежнее, я их условно называю розово- белыми"
"Абсолютно летний "женский" аромат, нежный, - чуть бархатный, без белоцветочной "кислинки", отдаёт слегка каким-то цветочным кремом для лица, - явно слышен душистый горошек, что меня очень радует."

Себе 20+флакон

На распив 80 мл.

Атомайзеры, пересылка.

1 мл - 10 грн.

Присоединяйтесь. drinks

roza - 10 мл Feuilles de Tabac

Сообщение отредактировал Justi - Пятница, 28.05.2010, 09:54

МеланияДата: Суббота, 22.05.2010, 16:38 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Давно хотела потестить Feuilles de Tabac . А на когда распив-разлив?

Стучите- и Вам откроют.

JustiДата: Суббота, 22.05.2010, 17:06 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Мелания, если будут желающие, тогда на конец июня (начало июля).

rozaДата: Пятница, 28.05.2010, 09:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Пожалуйста, 10мл Feuilles de Tabac :)

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » MILLER HARRIS - Feuilles de Tabac и Coeur de Fleur (10 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения