n1

Donna Karan IRIS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Donna Karan IRIS - Новинка!!! (12 грн за мл, в наличие)
Donna Karan IRIS - Новинка!!!
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 28.05.2010, 02:32 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить красивую новинку, для всех любителей ириса и почитателей этой серии!

1 мл - 12 грн

Donna Karan IRIS

Donna Karan готовит к выпуску новый аромат Iris. Он станет продолжением парфюмерной коллекции Donna Karan Essence, на сегодняшний день включающей в себя четверку ароматов 2008 года Essence Lavender, Essence Jasmine, Essence Wenge и Essence Labdanum.

Парфюмерная композиция, построенная на сочетании нот ириса и фиалки, придает аромату Iris таинственный, чувственный, утонченный и в высшей степени женственный характер.

В основе нового аромата лежит композиция нот фиалки и ириса. Такое сочетание придало аромату чувственности, элегантности, ярко выраженной женственности.

Основой композиции стал экстракт корня ириса, который собирается и сушится долгое время. В старину, собранный и очищенный корень ириса оставляли сушить на несколько лет, для того, чтобы получить тот незабываемый, чарующий удивительный аромат.

Свежесть аромату придают ноты магнолии и розы.

Глубину обеспечивает композиция ветивера, семян Ambrette. Такой аромат не может оставить равнодушным. Он заставляет полюбить его с первых минут звучания. Аромат получился чувственный и заманчивый, и, несомненно, очень гламурный.

Цветом флакона был выбран фиолетовый цвет, который подчеркивает мистический характер ириса.

На распив 70 мл-в. Флакон занят. Аромат уже в наличие drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

lilya2007sДата: Пятница, 28.05.2010, 02:44 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Танчик-лапочка, а по твоим ощущениям на сколько он похож с Ирисом от Гермес?

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 28.05.2010, 02:54 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

lilya2007s, я плохо разбираюсь в Ирисах, Эрме помню смутно, был для меня тихим очень, этот звонче, ярче и насыщеннее, красиво и элегантно звучит drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

lilya2007sДата: Пятница, 28.05.2010, 03:08 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Буду сравнивать, 10 мл пожалуйста ;)

CDДата: Пятница, 28.05.2010, 07:05 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
10 мл,плиз

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

ElliGorДата: Пятница, 28.05.2010, 10:10 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
5мл :)

фрекен_БокДата: Пятница, 28.05.2010, 21:16 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
5 ml

dobrizaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 19:55 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

Мне 5мл.плииз.

originalДата: Понедельник, 31.05.2010, 10:11 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Таня, мне 10 мл. :)

Самый лучший форум на земле! (:

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Donna Karan IRIS - Новинка!!! (12 грн за мл, в наличие)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения