n1

(EdТ) Parfums de Nicolai «Rose

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » (EdТ) Parfums de Nicolai «Rose-Pivoine» (1мл.-10грн.)
(EdТ) Parfums de Nicolai «Rose-Pivoine»
MartochkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Предлагаю распить

(EdТ) Parfums de Nicolai «Rose-Pivoine»

Начинается оттенками красных фруктов, за которыми вступают розовая эссенция, абсолю розы, масла герани и ромашки. В базе фигурируют мускусные и древесные ноты.

«Rose-Pivone (Parfums de Nicolai) – медный пион ***
Замечательно свежий, блестящий и натуральный аккорд розы и пиона, пожалуй лучший в своем (очень модном и большей частью прозрачном) роде. Прекрасное изображение того, как талантливо можно подойти даже к банальности. ("Parfums: Le Guide" Лука Турин)» (с)
ОТЗЫВЫ:
«Rose Pivoine Patricia de Nicolai свежая роза без масляных нот и шикарный розовый пион» (с)
«Роза-Пион - начало пронзительно зеленое и свежее, с кислинкой, база красивый мускус, середина роза, красивая распустившаяся роза на солнце, пахнущая и раскрывшаяся к солнцу. Роза не утренняя с капелькой росы, а такая шикарная полуденная роза, пахнущая уже практически розовым маслом.» (с)
«Очень красиво. И я даже знаю, за счет чего geranium oil ! Для меня гераниевый эфир - это чистый восторг. А тут словно на блюде, выстланном листьями пахучей герани, разложили розы и утопили все в красносмородиновом желе )) Очень женственная и радостная парфюмка» (с)
«Розовый сад, парник, теплица. Запах сразу множества роз в месте их произрастания. Отдельный цветок не вылавливается» (с)

Цена 1 мл. - 10 грн.
Свободно 50 мл. из 100.

Yuliya_S-BДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Готова взять 50 мл с флаконом

MartochkaДата: Понедельник, 31.05.2010, 12:16 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
50 мл. с флаконом оставляю себе, остальные 50 мл в распиве :)

Yuliya_S-BДата: Понедельник, 31.05.2010, 14:46 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Martochka, сорри, тогда я пас - давно хочу бутылку купить розы-пиона

ElliGorДата: Понедельник, 31.05.2010, 15:43 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
можно мне 5мл? Спасибо!

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » (EdТ) Parfums de Nicolai «Rose-Pivoine» (1мл.-10грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения