n1

ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ (Заплатила за парфюм и не получила его)
ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ
MarikolДата: Четверг, 03.06.2010, 19:38 | Сообщение # 51
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Quote (Lemurchik)
поэтому тем у кого посылки идут "как часы" можно только по хорошему позавидовать

Наученная горьким опытом, анологичным вашему, я ничего не заказывю дешевыми доставками. Пользуюсь Экспрес доставкой...да она дорогая...да зачастую доставка составляет чуть ли не половину стоимости флакона...но посылки приходят именно как часы. Но даже при дорогой доставке никто не застрахован от сбоев, но вероятность их значительно меньше. Экспериментировать с дешовой доставкой можно за свои деньги...повезет получишь...не повезет....ну все же знают что я две посылки жду с 28 декабря....Да собственно говоря уже и не жду.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

AnySkyДата: Четверг, 03.06.2010, 19:42 | Сообщение # 52
Друзья, Offline
Награды: 0
Marikol, я читала, что Экспрессы зачастую приходится еще и растомаживать на нашей таможне. У Вас не было таких проблем?

MarikolДата: Четверг, 03.06.2010, 20:37 | Сообщение # 53
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
AnySky, если сумма посылки больше 200 евро, то нужно.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Iris-AistorkДата: Четверг, 03.06.2010, 22:23 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Lemurchik и все-все девочки спасибо за поддержку и понимание!!!

Я свои посылки пока жду, хоть и с корвалолом crazy , но готова всем, кто пожелает вернуть деньги, т.к. , безусловно, я этот распив организовала, с меня и спрос. По этому поводу жду всех в личке.

Quote (Lemurchik)
Просто для меня будет урок: хочу себе аромат с флаконом - не надо увеличивать количество заказываемых флаконов причем за собственные средства.

Такой же вывод я сделала после февральских распитий и массовых закупок Курилен, большей частью за свои средства. С Пиге сразу 6 флаконов за свои деньги я бы не потянула, в результате расхлёбываю. Но, собственно, это классическая ситуация - хочешь, как лучше, получается, как всегда. crazy

Добавлено (03.06.2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (Lemurchik)
со стороны США некоторым декабрьские 2009 года посылки пришли в мае этого года, поэтому тем у кого посылки идут "как часы" можно только по хорошему позавидовать. Но и любые часы имеею свойство периодически ломаться.

У меня всё было хорошо с американскими посылочками вплоть до конца марта - всё прилетало ровно за 2 недели и с дорогой доставкой, и первым классом. А затем как отрезало - вчера исполнилось (мда!) ровно 2 месяца с момента отправки первой посыли.

Добавлено (03.06.2010, 21:23)
---------------------------------------------
AnySky, можно подать в розыск посыли, но для начала вытребовать у отправителя документы по отправке, т.к. у нас в розыск может подавать только отправитель, жаде для мжд.

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ПРОБЛЕМЫ С ДОСТАВКОЙ (Заплатила за парфюм и не получила его)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения