n1

Penhaligon's

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Penhaligon's - Lily & Spice (Penhaligon's - Lily & Spice)
Penhaligon's - Lily & Spice
SquabblerДата: Суббота, 05.06.2010, 20:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Cristalle Chanel 
Penhaligon's - Lily & Spice

Самый последний и наиболее дерзкий аромат. Тёмный, сладкий, землистый и густой. Лёгкий и тёмный. Аромат Lily and Spice - сладострастный и острый, цветочно-восточный, чувственный, густой, с нотами мускуса. Белая лилия придаёт сладковатость шафрану, самой дорогой в мире специи. Это невероятно роскошное сочетание ароматических нот раскрывается тонами тёмных специй, искрящегося мускуса и густой пелены ванили с нотами гвоздики. Густой ванильный аромат лилий хорошо сочетается с более резкими элементами. Основные ингредиенты: белая лилия, шафран, острый перец и ваниль.

9 грн/мл

Аромат уже в наличии.

Хочу написать отзыв об аромате.
Сегодня в нем. Чувствую себя так, как будто бы зашла в цветочный магазин, и с этим запахом и осталась. Свежий, чувствуются зеленые листья, лилия. Острый перец и ваниль я не слышу, немного слышно специи, но ооочень ненавязчиво.
Не до конца согласна с описанием парфюма - "сладкий и густой" - сладости минимум, насчет густоты - несогласна.. для меня он легкий и приятный, легкий не потому что быстро выветривается - а потому что ненавязчивый. Держится хорошо, аромат слышно.

25 ml свободных!!!

Сообщение отредактировал Squabbler - Среда, 14.07.2010, 17:46

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Penhaligon's - Lily & Spice (Penhaligon's - Lily & Spice)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения