n1

GUERLAIN

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » GUERLAIN - Petite и Chant d`Aromes (7 грн за мл. современные версии)
GUERLAIN - Petite и Chant d`Aromes
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 14.06.2010, 23:12 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить современные версии ароматов Petite Guerlain и Chant d`Aromes.

Цена каждого – 7 грн за мл.

Покупка флакона по мере распива.

Petite Guerlain

Следуя мысли, что будущее находится в руках наших детей, Guerlain решил приобщить маленьких модников к миру большой парфюмерии. Аромат Petite Guerlain дарит им нежный аромат, открывающий мир новых удовольствий. Свежий и нежный как детство, он создан специально для завтрашних мужчин и женщин. Мягкая, нежная и тонкая парфюмерная композиция начинается ароматами апельсина, мандарина, бергамота, лимона и лаванды. «Сердце» состоит из розы, жасмина и мимозы, а «база» - из ванили и бобов тонка.

Guerlain Chant d`Aromes

Chant d`Aromes означает «язык цветов» по-французски. Этот аромат создан молодым и очень талантливым парфюмером, посвятившим свое творение всем, кого он любит. Весенний букет Chant d`Aromes, без сомнения, самое нежное и необыкновенное признание в любви. Свежие начальные ноты мандарина, бергамота и жимолости переходят в изящное «сердце» из гардении, жасмина и иланг-иланга. Очаровательная «база» состоит из сандала, ванили и земляного лесного аккорда.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

christobalДата: Вторник, 15.06.2010, 00:02 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
carnal flowers 
Танюша,возьму своей доче 50 с флаконом.пусть приобщается потихоньку! parfumaniya

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.06.2010, 00:09 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

christobal, а что именно? blush

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

christobalДата: Вторник, 15.06.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
во флаконе 100 или 50?Малютку имею в виду

Сообщение отредактировал christobal - Вторник, 15.06.2010, 00:26

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.06.2010, 14:18 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

christobal, 100 ;)

Добавлено (15.06.2010, 13:18)
---------------------------------------------
Petite вчера заказала, девушки давайте побалуем себя и своих красавиц parfumaniya

Свободно 40 мл!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 15.06.2010, 16:02

christobalДата: Вторник, 15.06.2010, 14:58 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
carnal flowers 
ура!моя красота теперь с Герленовским ароматом!

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 13:19 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Petite Guerlain приехал, свободно еще 35 мл, девочки берем себе и своим красавицам, очень нежный пудрово-цветочный аромат parfumaniya

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

СвитаночекДата: Четверг, 08.07.2010, 14:27 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, расскажи про Guerlain Chant d`Aromes
По распиву ничего не могу понять.
Он что - детский?
Какой он?
Распит-не распит?
Есть-нету, то есть заказан-не заказан?

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 08.07.2010, 15:56 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

Свитаночек, Ты смотрешь наверное на Петит. он есть. Chant d`Aromes не покупала, в этой версии, так как не нашлись желающие. Лучше думаю Миата расскажет в теме герленов про винтажный колонь, для меня это цветочный легкий альдегид, в духе Пату, в одном направлении.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

СвитаночекДата: Четверг, 08.07.2010, 16:00 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, спасибо1
Миате уже задала вопрос.
Буду ждать ответ.

Анна_КДата: Суббота, 17.07.2010, 23:06 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Back to Black by Kilian 
Хочу 10 мл - "мартышкам" на пробу. parfumaniya

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » GUERLAIN - Petite и Chant d`Aromes (7 грн за мл. современные версии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения