n1

Frankincense and Myrrh + Cuba

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Frankincense and Myrrh + Cuba (от Czech & Speake 1 мл- 12,5 грн)
Frankincense and Myrrh + Cuba
MarikolДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:55 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Frankincense and Myrrh от Czech & Speake

Композицию открывают: лимон, корсиканский апельсин, мароканский горький апельсин, тосканский базилик и мускатный шалфей;
в сердце композиции: Мирро, ромашка, паприка и древесные ноты;
Базовые ноты составляют: олибанум, болгарская лаванда, кедр и сандал.

Описание:Frankincense & Myrrh вдохновлен тонкими ароматами востока. Насыщенная смесь теплых благовоний, мирра и древесных нот кедра и сандалового дерева во главе со свежими эссенциями апельсина, лимона и базилика. Аромат Frankincense & Myrrh богатый и глубокий, но в то же самое время освежающе травяной. Верхние ноты лимон, травы, апельсин, базилик, мускатный шалфей Ноты сердца пряный мирр, ромашка, листья Пимента Базовые ноты благовония, теплая мшистая лаванда, кедр, сандаловое дерево

drinks

Cuba от Czech & Speake

Композицию открывают: голубая мята,бергамот, ром и лайм;
в сердце композиции: роза, гвоздика, трава и бобы Тонка;
Базовые ноты составляют: олибанум, лист табака, египетский ветивер и кедр.

Описание:Во время своего визита на Кубу, Frank Sawkins основатель Марки Czech&Speake s был вдохновлен на создание одноименного аромата, который отражает достоинство острова, его непринужденный образ жизни и экзотический талант. Куба напоминает о яркой флоре острова неожиданным сочетанием пряных эфирных масел. Вдохновленный старым городом Гаваной, его латинскими ритмами, гладкими сигарами, прекрасным ромом и экзотическими красотами, этот аромат врывается в жизнь нотами бергамота, мяты и рома. Меланж специй и цветочных нот, в основном розы и гвоздики, бобы Tonka добавляют деликатную мягкость, напоминая о свежескошенном сене, в нотах сердца. Длительные базовые ноты табака, смешанного с богатством благовоний, кедра и ветивера, завершают этот поразительный аромат. верхние ноты Перечная мята, Бергамот, Ром, Лайм ноты сердца Роза, Гвоздика, Bay, Бобы Тонка базовые ноты благовония, Табак, Ветивер, Кедр

1 мл -12,5 грн

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

JSSДата: Понедельник, 21.06.2010, 13:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Ну ты даешь! Мне хочется оба эти аромата!А если я возьму по 20 мл каждого бутылки мне отдашь? ;)

MarikolДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:21 | Сообщение # 3
Администраторы, Online
Киев 
JSS, Юль, с бутылкой от 40.
Я себе обычно 15-20 оставляю, и как правило в атомайзере.
Отзывы хорошие читала и описание понравилось, и по-мойму я их пробовала, но как обычно с кучей всего, поэтому помню не отчетливо. :)

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

JSSДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:35 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
а если никто не возьмет 40? я так отчаянно торгуюсь - потому что эти флакончики понравились моему мужу и он сказал когда-то " я бы такие хотел".

MarikolДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:09 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Киев 
JSS, посмотрим как пойдет распив ;)

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

ElliGorДата: Вторник, 22.06.2010, 11:50 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
я бы взяла Кубу 40мл с флаконом :)

JSSДата: Вторник, 22.06.2010, 17:56 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
я вижу, вижу, что флакон кубы мне не светит. поэтому, пока еще не поздно меняю запрос: Frankincense & Myrrh - 20 мл. куба - 10. :) ок?

LanaДата: Среда, 23.06.2010, 00:01 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Japon Noir 
А мне, пожалуйста, по 5 мл. Frankincense and Myrrh и Кубы

JSSДата: Пятница, 25.06.2010, 23:35 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Marikol, Прости, что морочу тебе голову, но я снимаюсь с Кубы вообще (вроде еще не поздно).Frankincense and Myrrh 10 как просила раньше.

sunnywindДата: Среда, 30.06.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Марин, я по 10 мл каждого хочу

ElliGorДата: Четверг, 01.07.2010, 02:38 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Марин, извини, отказываюсь от Кубы....

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Frankincense and Myrrh + Cuba (от Czech & Speake 1 мл- 12,5 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения