n1

Montale

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Montale - Soleil de capri (14 грн за мл / июль)
Montale - Soleil de capri
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 21.06.2010, 15:26 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить красивейший летний аромат ,не обычное сочетание цитрусов , цветов и мускуса .

Montale Soleil de capri (Солнце капри) цена 14 грн/мл

[URL="http://www.radikal.ru"][/URL]

"Солнце капри" Обновляющая гармония цитрусовых из Италии собрана вокруг основы из белых цветков на базе белого мускуса и средиземноморских специй.
Montale - самые концентрированные духи, воспроизводящие атмосферу Востока и Аравии. Парфюмерия арабских шейхов и султанов загадочная и притягательная теперь доступна вам. Алюминиевая бутылочка в черном шелковом мешочке, была разработана специально, чтобы защитить ароматы от воздействия света. Основные ноты: Грейпфрут, белые цветы, белый мускус, средиземноморские специи

на распив 50 мл

оплата на карту приватбанка
пересылаю укрпочтой , новой почтой .

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Нату$ькаДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Немножечко рекламы blush
Девочки! Всем рекомендую! У меня уже есть! good
Немножко горький лайм, припудренный сахаром в большом букете белых цветов! Просто супер! parfumaniya
Летний, невероятно красивый аромат в стиле Монталь!!!

Сообщение отредактировал Нату$ька - Понедельник, 21.06.2010, 16:44

ЕленаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:31 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Для меня 10 мл, пожалуйста!

СвитаночекДата: Воскресенье, 27.06.2010, 08:30 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 12:31 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Все распито девочки, другой форум все остальное забрал, аромат заказываем на след недели, будет дней через 10-12

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Montale - Soleil de capri (14 грн за мл / июль)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения