n1

Calé Fragranze d'Autore

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Calé Fragranze d'Autore - Brezza di Seta - 12 грн за мл (12 грн за мл)
Calé Fragranze d'Autore - Brezza di Seta - 12 грн за мл
Танчик-лапочкаДата: Среда, 23.06.2010, 17:41 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Прдлагаю распить один необычный аромат марки Cale Brezza di Seta

Итальянский нишевый дистрибьютор Cale выпустил парфюмерную коллекцию Cale Fragranze d'Autore.

Она включает в себя восемь ароматов, шесть из которых "Assolo, Dolce Riso, Ozio, Tepidarium, Preludio d'Oriente и Allegro con Brio" представляют собой унисекс композиции, а другие два "Mistero и Brezza di Seta" — мужской и женский соответственно.

Каждый аромат из коллекции вдохновлён короткими отрывками из жизни, воспоминаний и эмоций создатели ароматов Сильвио Леви, который захотел придать им ароматное олицетворение.

Brezza di Seta от Cale Fragranze d’Autore из группы цветочные аромат для дам. Автор парфюмерной композиции Silvio Levi. Композицию открывают: болгарская лаванда, нероли, лист фиалки и ; в сердце композиции: водяная лилия, и ; Базовые ноты составляют: , лист пачули и бобы Тонка.

Отзывы:

Ellenisia писал(а):
Cale / Brezza di Seta - мне этот аромат почему-то представлялся совсем другим, если судить по названию,...на самом деле ничего подходящего к слову Шёлк (Seta), - т.е. Сёлковый Бриз я не нашла в нём ( в моём преставлении о шёлке), - это оказался смягчённый чуть более богатой, подслащенной базой аромат на вариацию фиалково-ирисовтх Метеоритов Герлен.
Я, честно говоря, подустала уже это такого типа парфюмов, поэтому не произвёл на меня впечатлния...

sunflowers писал(а):
Cale, Brezza di
Seta
Начинается довольно резкими белыми цветами, потом согревается и действительно
напоминает шёлк, тёплый такой льнущий к коже. Потом, со временем, он охладевает
и снова становится резковато-цветочным.

Brezza di Seta, Cale
Я очень ее ждала, мне было страшно интересно послушать ее, после Дониного описания. Я не разочарована ни на секунду.
В ней чудесно звучит фиалка, ее так красиво оттеняет лаванда, что мне даже как-то чувствуется легких холодок мяты. Очень нежная, тонкая смородина, еле слышная, как принесенная откуда-то ветерком. Очень деликатное цветочное звучание, как тонко подобраный букет, где каждый листик и цветочек идеально гармонируют друг с другом.

Я очень ее ждала, мне было страшно интересно послушать ее, после Дониного описания. Я не разочарована ни на секунду.
В ней чудесно звучит фиалка, ее так красиво оттеняет лаванда, что мне даже как-то чувствуется легких холодок мяты. Очень нежная, тонкая смородина, еле слышная, как принесенная откуда-то ветерком. Очень деликатное цветочное звучание, как тонко подобраный букет, где каждый листик и цветочек идеально гармонируют друг с другом.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Yuliya_S-BДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:30 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Тань, я решила 10 мл взять, он очень не простой, надо разносить

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Calé Fragranze d'Autore - Brezza di Seta - 12 грн за мл (12 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения