n1

DIORISSIMO Dior edt ВИНТАЖ!

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » DIORISSIMO Dior edt ВИНТАЖ! (10 грн/мл)
DIORISSIMO Dior edt ВИНТАЖ!
TasyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 07:13 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 1

Едмонд Руднитска создал Диориссимо в 1956 году. Духи дарят яркое ощущение ландыша, и были созданы вопреки тому, что Ландыш не поддается традиционным процессам дестиляции. Аккорд ландыша воссоздавался, как коллаж, из тончайших сплетений синтетических и натуральных материалов. Вырываясь на волю, аромат буквально преображает мир своей невесомостью и гармонией. Вместе с тем, в нем нет прозрачности или двух-мерности, вслед за ландышем приходит зеленеющий лес в сопровождении легкой анималистической ноты. Запах обладает устойчивостью и прекрасно держится в течении всего дня, даже в концентрации едт.

Diorissimo - гениальный вечерний ландыш. Именно ночью все белые цветы звучат в полную силу, призывно, не таясь. Ночью проявляется истинная дурманящая, ядовитая сущность этого невинного с виду растеньица. Белизна, чистота и свежесть в Diorissimo - только иллюзия. Оборотная сторона свежести - растительная и животная теплая телесность.
Переходы весьма искусно замаскированы лепестками роз, вы их не сразу заметите. Как не заметите в темноте стремительно набежавших туч, и майская ночная гроза, бьющая тяжелыми каплями по темечку, станет для вас неожиданностью. По лицу, мешая открыть глаза, за шиворот алой шелковой рубахи, по запылившейся за день листве хлынет теплый дождь. Вибрации грозового воздуха натянут нервы и обострят восприятие. Кожей босых ступней вы ощутите, что почва живая, она засасывает, оплетает корнями, вместе с ядовитыми ландышами и грозой участвует в заговоре. Поймают, околдуют и навсегда отнимут память у пленника леса.

Головные ноты: экстракт ландыша, бергамот, зеленые листья
Ноты сердца: лилия, жасмин, роза, иланг-иланг
Базовые ноты: экстракт розового дерева, сандаловое дерево, цибетин

Время оказалось злейшим врагом. Теперь, когда зима царит в великих парфюмерных домах, и реформулировке подвергается буквально все, нынешний Диориссимо нищ, убог и скандален, он гонит прочь от себя древесной, слишком навязчивой синтетической нотой. Поэтому, нам остается не Диориссимо, а его тень, живущая в интернете.

РАСПИТО!
Флакон будет у меня ориентировочно в средине июля.
Флакон занят.

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод.

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" ( забирать в офисе) или "Стандарт" ( с доставкой на дом).

Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 28.06.2010, 23:49

СвитаночекДата: Понедельник, 28.06.2010, 08:25 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Tasya, 10 мл (если можно, в атом стеклянная колба в металле).
Вопрос - а флакон сплеш?
Какого года ароматм и его сохранность?

YalloДата: Понедельник, 28.06.2010, 10:00 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл

МиатаДата: Понедельник, 28.06.2010, 13:07 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
10 мл и мне

ElliGorДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:14 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
10мл :)

Добавлено (28.06.2010, 13:14)
---------------------------------------------
если вдруг будет распиваться вторая бутылка возьму 40мл с флаконом :)

GlossДата: Понедельник, 28.06.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
И мне 10 мл!

AnitaДата: Понедельник, 28.06.2010, 15:06 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
10мл

TasyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 21:30 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Свитаночек, стекло в металле можно, конечно!
Флакон точно такой, как на фото - сплеш.
Какого года аромат - точно не скажу, приблизительно 70-е гг. Поскольку , как я писала выше, флакон еще не на руках, о сохранности аромата лично я сказать ничего не могу, но продавец ( проверенный) утверждает, что аромат прекрасно сохранился.

СвитаночекДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:15 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Награды: 29
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Tasya, тогда ждём прибытия аромата
drinks

TasyaДата: Понедельник, 28.06.2010, 23:48 | Сообщение # 10
Друзья, Offline
Итак,
Свитаночек 10 мл
Yallo 5 мл
Миата 10 мл
ElliGor 10 мл
Gloss 10 мл
Anita 10 мл

Всем спасибо, РАСПИТО! ( даже больше. чем нужно, ну да бог с ним ;) )

Ждем прибытия флакона :)

Сообщение отредактировал Tasya - Понедельник, 28.06.2010, 23:49

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » DIORISSIMO Dior edt ВИНТАЖ! (10 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения