n1

ROSE ABSOLUTE INTENSE edp 2шт. +STELLA McCARTNEY edp 2шт.

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ROSE ABSOLUTE INTENSE edp 2шт. +STELLA McCARTNEY edp 2шт. (наборчик, один флакончик 10мл- 110грн.)
ROSE ABSOLUTE INTENSE edp 2шт. +STELLA McCARTNEY edp 2шт.
ТишаДата: Пятница, 02.07.2010, 22:55 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, предлагаю разделить такой наборчик

Женский аромат Stella от Stella McCartney, по словам его создательницы, «покоится на розе»: «Я дала парфюмерам старинную фотографию розы. Вообразите самый красивый цветок накануне того мгновения, когда он начинает увядать. Головка цветка так тяжела, а лепестки так раскрыты, что малейшее прикосновение – и они опадут. Я хотела уловить эту красоту и эту уязвимость. Уловить мгновение совершенства». Сказать о данном аромате больше, пожалуй, не получится ни у кого. Stella – это роза, роза и еще раз роза.

Stella Rose Absolute – это более, яркая, чувственная версия аромата Stella, это волшебное очарование свежести и теплоты. В аромате смешаны три сорта роз с легким привкусом амбры. Болгарская роза придает аромату свежесть и нежность в сочетании с чувственностью и женственностью пиона и столистной розы, в то время как амбра отражает таинственность и энергию. Stella Rose Absolute – это незабываемый, роскошный парфюм символизирующий изысканность и утонченность.

меня из него интересует один флакошик ROSE ABSOLUTE INTENSE edp т.е. 2шт.STELLA McCARTNEY edp - свободны
и 1 шт.ROSE ABSOLUTE INTENSE edp

Сообщение отредактировал Тиша - Пятница, 02.07.2010, 22:57

ЕленаДата: Суббота, 03.07.2010, 18:28 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
По одному каждого

ТишаДата: Суббота, 03.07.2010, 18:35 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Все -распив закрыт. Спасибо.

Сообщение отредактировал Тиша - Суббота, 03.07.2010, 18:35

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » ROSE ABSOLUTE INTENSE edp 2шт. +STELLA McCARTNEY edp 2шт. (наборчик, один флакончик 10мл- 110грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения