n1

DAVID YURMAN

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » DAVID YURMAN - драгоценность ювелирного Дома David Yurman (изысканный цветочный шипр 16 грн./мл.)
DAVID YURMAN - драгоценность ювелирного Дома David Yurman
LemurchikДата: Четверг, 25.03.2010, 20:45 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не удержалась :), ставлю на распив шикарный аромат crazy

Известный ювелир Давид Юрман (David Yurman) решил расширить область своей деятельности, разбавив коллекции невероятно красивых бриллиантовых украшений новым женским парфюмом - первым в истории дома David Yurman. Почитательницы таланта создателя нежных женственных колье и массивных колец с узорами из камней смогут примерить на себя терпкий цветочный аромат. Давид и его супруга Сибил Юрман (Sybil Yurman), основавшие свой бренд в 1980 году, признались, что давно вынашивали идею создать фирменный аромат. «Это способ затронуть больше чувств женщины, - признался в интервью журналистам сам дизайнер. - Хороший парфюм - как вино. Он может захватить дух и не отпускать долгое время".
Новая “драгоценность” ювелирного Дома David Yurman –цветочно-шипровый женский аромат David Yurman. Парфюмерная композиция составлена не по традиционному принципу пирамиды, а по законам ювелирного ремесла: каждая эссенция присоединяется к другой, точно перстень, усыпанный драгоценными камнями, каждый из которых подчеркивает великолепие и блеск другого. David Yurman – это постоянное стремление к совершенству, это открытые двери в тот мир, где царит классическая роскошь и господствует утонченность и стиль. Посвященный современной женщины, которая не боится жить полной жизнью: быть непредсказуемой, роскошной, чувственной и обольстительной. David Yurman – ее степень превосходства! Источником вдохновения для данного парфюма стала легендарная коллекция украшений Cable Collection. David Yurman eau de parfum - это тонкие ноты пиона, водяной лилии, экзотических сортов дерева, мягкого мускуса, чувственного пачули, яркого мандарина, свежих зеленых лепестков, черной смородины и эфирного масла розы

75 ml. себе оставляю 25 мл., на распив - 50 мл.
16 грн./мл.,

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Сообщение отредактировал Lemurchik - Четверг, 25.03.2010, 20:46

sunnywindДата: Понедельник, 26.04.2010, 02:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Леночка, я заберу 50 мл на двоих с подружкой. drinks А с флакошиком можно? Ну пожалуйстаааа!!! :'(

Леночка, я снимаю свою кандидатуру, т.к. по твоей наводке отхватила целій флакошик, вот clapping clapping

Сообщение отредактировал sunnywind - Вторник, 27.04.2010, 20:44

БланкаДата: Среда, 12.05.2010, 16:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Lemurchik, если распив в силе, я возьму 10-ку!

nat_marchДата: Среда, 12.05.2010, 17:54 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Награды: 6
ёлы-палы! ну вот говорила себе - не заходи в распивы, не надо! :(....хорош флакошик...хорош....знать бы, как у него с внутренним миром...:)

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

sunnywindДата: Пятница, 14.05.2010, 23:30 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
nat_march, у него очень богатый внутренний мир. Он очень солиден. И хотя я редко получаю удовольствие от ароматов, которые навевают мысли о дамах в мехах и драгоценностях, этого купила флакон пополам с подругой.

zemlya-polissyaДата: Среда, 19.05.2010, 16:20 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
есть еще??

LemurchikДата: Четверг, 20.05.2010, 09:59 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

:) ой, девушки, я прозондирую не убежал ли тот флакошик на который я глаз положила :) , а то сначала особого энтузиазма в распиве не было, я как-то и подзабыла даже :)

sunnywind, аха-аха, а я же говорила - роскошный аромат в прямом смысле, несмотря на отсутствие пирамидки. Он переливается нотами и у меня тоже образ явно дорогой дамы blush

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » DAVID YURMAN - драгоценность ювелирного Дома David Yurman (изысканный цветочный шипр 16 грн./мл.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения