n1

"1000" JEAN PATOU

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » "1000" JEAN PATOU - цветочный аромат-раритет, (11 грн./мл.,распив конец апреля-май (покупка в США))
"1000" JEAN PATOU - цветочный аромат-раритет,
nat_marchДата: Среда, 26.05.2010, 10:15 | Сообщение # 51
Друзья, Offline
Награды: 6
ых....жалко:(....ну что ж...подождём...

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

ЕленаДата: Среда, 26.05.2010, 20:36 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Так восхитительно описан аромат!Мне он не знаком,возможно будет еще флакончик...Я буду ждать... :'(

nat_marchДата: Четверг, 17.06.2010, 02:15 | Сообщение # 53
Друзья, Offline
:'( :'( 2 месяца прошло :( ну что же там случилось?! Лемуррр, не переживай, это не личные претензии:), всё ж это не вопрос жизни и смерти...просто что ж нам так не пощастыло:(....так хоцца впиться когтями во флакон...а тут ещё и Танчик распивает вовсю, ножом по нашим сердцам :'( crazy ....а мой флакошко всё плывёт, плывёт...никак не приплывёт...зараза:) lol lol lol придётся его потом, если таки приплывёт, любить за троих:), раз уж так сложно достался....я всё-таки надеюсь на благополучный исход нашего предприятия:)))) ничего там не ясно до сих пор, да? :(

LemurchikДата: Четверг, 17.06.2010, 09:57 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, я дико извиняюсь, что сразу не написала здесь, а написала в темке про проблемы с отправками - учитывая,что я сама уже глубоко сомневаюсь, что "американцы" до меня доедут, я считаю абсолютно нормальным, если желающие "1000" будут записываться к другому распивающему, тем более, что с Танчик мы этот ньюанс оговорили. Я не имею никакого права "держать" за этим распивом народ из-за моих проблем с доставкой. Кто мне испортил настроение и спер посылки (их несколько и не только парфюмы из США) - осталось загадкой. Не хочется грешить на нашу почту, но когда синхронно исчезают несколько отправлений из разных мест в адрес одного получателя - поневоле загрузишься, что это уже на нашей территории, наши "вулканы" пошаманили. Одно радует, что я хоть на свои денюжки полиняла, что переживу.
Так что всё путём, еще раз ивиняюсь, надо было написать в темке распива, чтобы никому руки не связывать.

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

nat_marchДата: Четверг, 17.06.2010, 10:13 | Сообщение # 55
Друзья, Offline
:'( :'( :'( значит, я теперь останусь без флакона?....то есть - это уже точно ничего не приедет?...а у Танчик флаконов уже я так поняла тютю.....ых.... :'( ...ну..зачит в пролёте :)...значит деньги сэкономлю :(. тебя жааалко:( это ж, я так понимаю, усё? запить холодной водой? ых...жизнь-жестянка:) ну...ладно, переживём:).

Добавлено (17.06.2010, 09:13)
---------------------------------------------

Quote (Lemurchik)
исчезают несколько отправлений из разных мест в адрес одного получателя - поневоле загрузишься, что это уже на нашей территории

а никак нельзя того....наказать...ну ведь странная ситуация, правда. тем более, ты ж заказывала с отслежкой;) хотя...наверное, больше головной боли будет...как обычно...

LemurchikДата: Четверг, 17.06.2010, 10:17 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

nat_march, ну не последний же флакон это на планете, аромат действтельно очень респектабельный и красивый и надеюсь, еще распивы впереди :)

Зареклась теперь экономить на шиппинге, облом получила надолго crazy

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

nat_marchДата: Четверг, 17.06.2010, 10:21 | Сообщение # 57
Друзья, Offline
Lemurchik, ну..ничего...там одна фея летает сейчас над просотрами столицы нашего бывшего государства ;)....чего-то и принесёт, надеюсь;);)..тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. а Пату хотелось бы, конечно....ну...ладно. если вдруг что появится - ты стучи в личку. мало ли...ну вдруг повезёт всё равно?:)...

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » "1000" JEAN PATOU - цветочный аромат-раритет, (11 грн./мл.,распив конец апреля-май (покупка в США))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения