n1

Armani Prive Collection Eclat De Jasmin Eau De Parfum

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Armani Prive Collection Eclat De Jasmin Eau De Parfum (10 грн за мл)
SunflowerДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:56 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

GIORGIO ARMANI
1мл-10грн

5мл-56грн
10мл-106грн
20мл-210грн
цены с учетом атома
Композиция: сицилийский бергамот, слива, Калабрийский лимон, египетский жасмин, османтус, болгарская роза, индонезийские пачули, амбра, ветивер.

С эксклюзивной композицией Eclat de Jasmin из Частной Коллекции “Armani Prive” Джорджио Армани вспоминает о счастливых днях своего детства и его незабываемых запахах - ароматах жасмина! Слагая оду этим прекрасным цветам, он пытается передать настроение одного раннего летнего утра, когда жасмины начинают пробуждаться ото сна, раскрывая свои лепестки в ожидании первых лучей солнца. Радуясь новому дню, они поют торжественный гимн свету, жизни и любви! Испытайте настоящую магию жасмина! Eclat de Jasmin – приворотное зелье для женщин и любовный эликсир для мужчин!

Наше мнение: аромат для сильных харизматичных женщин. Идеально с вечерним макияжем для соблазнения и покорения мужчин.

Детство закончилось....(

Сообщение отредактировал Sunflower - Вторник, 06.04.2010, 11:57

KadegarДата: Понедельник, 05.04.2010, 21:22 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
5 мл :)

SunflowerДата: Вторник, 06.04.2010, 12:02 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

отзывы с другуго форума :)
Еclat de Jasmin / Armani Prive не такой простой.
Свежее цитрусовое начало. Сад. Милая девушка, даже девочка, отковыривающая кусочек корки от только что сорванного лимона. Тонкие струйки сока, летят ей прямо в лицо. Смахнув крошечные капельки с носа, она бросает лимон в корзину и забывает о нем навсегда.
В средних нотах солирует жасмин. Обрамляющие его цветы меняются, постепенно превращаясь из белых в нежнорозовые, затем в почти бордовые. Девушка повзрослела. Временами она загадочно улыбается чему-то своему. Временами смотрит холодно и отчужденно.
И, наконец, самая интересная часть Марлезонского балета. Женственность жасмина, мудрость пачули, сдержанность ветивера. Женщина "от гребенок до ног". При этом энергична, решительна, уверенна в себе. Этакий современный образ.
На мой нос интересно и мобилизующе.
----------------------------------------------------------------
Eclat de Jasmin Armani
ЖАСМИН, самый совершенный Жасмин, из тех, что мне приходилось до сих пор пробовать в парфюмерии.
Он удивительнейшим образом сочетает в себе природную натуральность ночного жасмина с парфюмерной утонченной сложносочиненностью всей ароматной композиции.Жасмин в ней-филигранно ограненный бриллиант) Такой же сияющий и великолепно -изысканный)
-------------------------------------------------------------------
Armani Prive Eclat de Jasmin
Я слышу там холодные цветы: Ландыш? Похоже, потому что мне направление этого аромата напоминает направление Диориссимо, не кидайтесь в меня тапками, но я так слышу. Конечно, это не одно и то же, я говорю о прохладном, звонком направлении этого аромата, а не сильной их похожести. Ландыш мне перебивает даже цитрусы в самом начале. Изысканно, не душно, как это было бы с жасмином в классическом его исполнении, пудры тоже у меня не слышно. Зеленоватый звонкий ландыш, смягчённый да, чем-то фруктовым, но точно не скажу, чем. Или эта фруктовость в какой-то мере шипровая, поэтому аромат кажется звонким и прохладным? Через некоторое время добавляются пачули в ветивером, вместе они тоже не делают аромат мягче, хотя там заявлена амбра, я её еле-еле слышу, как и жасмин. Позже пачули с ветивером и чем-то цветочным, всё же жасмин? Больше ничего из себя выжать не могу. Аромат стойкий и продолжает развиваться всё теплее и цветочнее.

Детство закончилось....(

A_L_E_N_AДата: Вторник, 06.04.2010, 14:38 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Награды: 5

В чем я сегодня? 

У меня есть отливантик, аромат великолепен... в начале цитрусы, только в начале,а потом жасмин, жасмин, жасминовый куст в росе, а под кустиком в тени ландыши.

Юра прощай, Юра прости
Я ухожу, нам не по путиииииииииииииии!!

SunflowerДата: Вторник, 04.05.2010, 00:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

parfumaniya

Добавлено (07.04.2010, 10:50)
---------------------------------------------
A_L_E_N_A, спасибо drinks

Добавлено (10.04.2010, 13:08)
clapping

Добавлено (15.04.2010, 21:33)
ап

Добавлено (03.05.2010, 23:56)
Можно закрывать тему,, распито, спасибо :)

Детство закончилось....(

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Armani Prive Collection Eclat De Jasmin Eau De Parfum (10 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения