n1

Bois Farine от L'Artisan Parfumeur

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Bois Farine от L'Artisan Parfumeur (распив на май)
Bois Farine от L'Artisan Parfumeur
kola08Дата: Пятница, 16.04.2010, 10:31 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 4
В чем я сегодня? 

Предлагаю к распитию аромат Bois Farine -Мучной лес от L'Artisan Parfumeur.

Созданный Жан-Клодом Эллена (Jean-Claude Ellena), парфюмером с большим талантом и международной известностью, Bois Farine от L`Artisan Parfumeur вдохновлен волшебным деревом с острова Реюньон. Здесь, в лесу, известном как разноцветный лес, окруженный разнообразными деревьями – красным деревом, желтым деревом, железным деревом и молочным деревом, - растет ароматное белое дерево – редкий и охраняемый вид, который имеет репутацию магического. Это дерево растет только на острове Реюньон, и его красные цветы пахнут пылью. Bois Farine – удивительный аромат, волшебный союз колдовской древесины и пудровых цветов, богатый и свежий, как пыль после дождя.

Состав: семена фенхеля, ирис, кедр, бензоин, семена амбретты, сандаловое и гваяковое дерево.

Отзыв:Bois Farine - аромат сказки со счастливым концом, которую хочется слушать каждый вечер, перед сном. Аромат кроватного teddy bear, пропитанного запахами малыша и маминого молока, лучшего друга детских снов. Аромат «все хорошо и будет еще лучше». Акварельная зарисовка на тему gourmand - «круассаны на солнечной стороне жизни».

10 грн за 1 мл.
Так как флакона на руках нету, с радостью присоединюсь к более выгодному распиву или рассмотрю предложение по приобретению флакона по лучшей цене.

Мне 30 мл+флакон
В распив 70 мл.

Собираю компанию, покупаю, оплачиваете, получаете.

kola08 30мл
Дымок 10мл
raveena 10мл
др. форум 5мл

Сообщение отредактировал kola08 - Суббота, 17.04.2010, 15:28

ДымокДата: Пятница, 16.04.2010, 12:15 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Мне, плиз, 10 мл в Ваш атом drinks

kola08Дата: Вторник, 27.04.2010, 17:34 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 4
В чем я сегодня? 

Дымок, 10 мл
свободно 60 мл.

Добавлено (18.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------
kola08 30мл
Дымок 10мл
raveena 10мл
др. форум 5мл

Свободно 45 мл.

Добавлено (27.04.2010, 16:34)
---------------------------------------------
Прошу тему закрыть!
Обзавелась отливантами, необходимость в распиве отпала. Участникам написала в личку.

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Bois Farine от L'Artisan Parfumeur (распив на май)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения