n1

Aramis "Tuscany Per Donna " РАРИТЕТ!

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Aramis "Tuscany Per Donna " РАРИТЕТ! (8 грн/мл)
Aramis "Tuscany Per Donna " РАРИТЕТ!
TasyaДата: Среда, 05.05.2010, 04:06 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 1
Предлагаю к распиву раритетный, уже не выпускающийся аромат

Композицию открывают: зеленая трава, слива, мандарин, персик, гиацинт, грейпфрут и бергамот;
в сердце композиции: жимолость, гвоздика, апельсиновый цвет, фиалка, жасмин, иланг-иланг, ландыш и роза;
базовые ноты составляют: сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, кедр и стиракс.

Описание Тани Санчес:
"Это, по существу, классическая древесная роза с восхитительной восточной базой из апельсиновой кожуры и амбры, но что делает этот аромат новым, это стильный, флуоресцентно-розовый, серный грейпфрут-пион в современном стиле, который придает всей композиции возбуждающей пестроты и немного пота. Я воспринимаю ее, как постоянно раскачивающуюся от комфортабельного подслащенного цветочного к резкому цитрусово-травяному, как если бы аромат говорил со своим собственным сильным дифтонговым акцентом, наполовину старым, наполовину новым, этакий парфюмерный бруклинский стиль произношения. Вы должны его полюбить. "

Распивается 60 мл

ДымокДата: Среда, 05.05.2010, 11:31 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Возьму 10 в Ваш атомайзер :)

МиатаДата: Среда, 05.05.2010, 12:05 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Tasya, мне 10 мл

lilya2007sДата: Среда, 05.05.2010, 12:12 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Заберу 40 мл в Ваш атомайзер parfumaniya
А распив на когда?

Сообщение отредактировал lilya2007s - Среда, 05.05.2010, 12:47

TasyaДата: Среда, 05.05.2010, 21:11 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Награды: 1
РАСПИТО!
Всем спасибо, флакон у меня, так что можно оплачивать и получать! :)

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Aramis "Tuscany Per Donna " РАРИТЕТ! (8 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения