n1

Olivier Durbano Amethyste

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Olivier Durbano Amethyste (распив на середину/конец мая)
Olivier Durbano Amethyste
SuezДата: Четверг, 06.05.2010, 02:36 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Le Labo Rose 31 + Bergamote 22 
Предлагаю познакомиться с еще одной маркой достойных парфюмерных творений - Olivier Durbano и его ароматом Amethyste, который посвящен аметисту, фиолетовому драгоценному камню. Самоцвет сам по себе является символом небесного постижения, он воплощает в себе спокойствие и таинственность. В древности этот драгоценный камень использовали в качестве талисмана против сглаза, пьянства и напастей.

Состав: бергамот, виноград, малина, благовония, жасмин, необычная смесь фруктов и перца, которая переходит в ноты палисандра и шелковые ноты фиалкового корня. Мягкая амбра, сандал, ваниль и мускус составляют базу этого аромата.

Немного об авторе парфюма: Архитектор по образованию и дизайнер ювелирных изделий по профессии, Olivier Durbano открыл для себя глубокий таинственный мир драгоценных камней, очарованный их историей и свойствами, которые приводили человечество в восторг еще с давних времен. Самоцветы, камни и кристаллы, их древние истории очаровали Durbano и имели для него особое значение. Он единственный заметил, что если камень положить на кожу, он создает настроение владельцу и окружающим. Он решил исследовать этот “поэтический аспект" и создал духи с ароматом тайны, красоты и интриги драгоценного камня. Olivier Durbano начал коллекцию "Bijoux de Pierres Poemes" в 2000 году. В этой коллекции он стремился воплотить в ароматах настроение драгоценных камней. Его цель – воплотить в каждом аромате целую парфюмерную поэму, волшебную обонятельную оду камню или кристаллу, который он представляет. Планируется создать семь ароматов для уникальной серии Bijoux de Pierres Poemes, каждый аромат которой расскажет о забытых воспоминаниях и эмоциях и вберет в себя запахи, непосредственно связанные с драгоценным или полудрагоценными камнями. Это современные талисманы, которые можно предложить миру и человечеству, находящемуся в вечном поиске чистоты, гармонии и покоя.

Цена за 1мл. - 13грн.
Свободно: 60мл.

!!!Распив не срочный, но определиться нужно до конца недели, иначе распив не состоится!!!

Fragrance is a silent conversation, I would always keep talking to you...

JSSДата: Четверг, 06.05.2010, 09:22 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Я хочу 10 мл. А другие ароматы Оливера будете распивать? Бирюзу сильно хвалят на www.nstblog и еще много слышала о Кристал Рок. Где можно это достать?

PerfumistaДата: Четверг, 06.05.2010, 13:25 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Suez - плиз, бронь на 15мл. Сие творение мне абсолютно незнакомо, поэтому попробую поискать информацию.

AnnaSДата: Четверг, 06.05.2010, 13:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Fleur d"Oranger 
Запишите меня на 10 мл

SuezДата: Четверг, 06.05.2010, 14:45 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
JSS, пока я решилась только на этот флакон. Для меня это первое знакомство с маркой, так что о дальнейших покупках пока ничего не скажу. Доставать все буду в Британии :)

Всех записала!

МеланияДата: Четверг, 06.05.2010, 16:15 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Мне 5мл. Я бы тоже попробовала Кристл Рок и Черный турмалин :)

Стучите- и Вам откроют.

ElliGorДата: Четверг, 06.05.2010, 19:01 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
и мне 5 мл

SuezДата: Воскресенье, 09.05.2010, 19:10 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Всех записала! Осталось 10мл. drinks

PerfumistaДата: Понедельник, 10.05.2010, 19:40 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Suez - каков Ваш вердикт : распив все же состоится? drinks И если да, то когда ориентировочно нужно будет оплачивать?

БланкаДата: Понедельник, 10.05.2010, 20:38 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
5 мл

SuezДата: Четверг, 20.05.2010, 01:00 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Уже заказала флакон Аметиста! drinks
Когда будет у меня на руках - напишу в теме и вышлю координаты для оплаты

Осталось 5мл.

Добавлено (20.05.2010, 00:00)
---------------------------------------------
Флакончик уже у меня! Встречайте письма с подробностями в личке drinks

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Olivier Durbano Amethyste (распив на середину/конец мая)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения