n1

Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale (1мл-12гр)
Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale
signumДата: Пятница, 14.05.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предлагаю распитьVan Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale edp 75ml

Изящный, щедрый, роскошный аромат, который пробуждает чувства, Gardenia Petale охватывает все этапы в жизни цветка гардении. Современный состав открывается свежими, зелеными и цитрусовыми нотами, затем следуют цветочные прикосновения экзотических лилий, ландыша и жасмина и заканчивается элегантной женственностью цветов гардении в полном цветении на рассвете.

себе 20мл+флакон
в распив 55мл

1мл-10гр
атомы,пересылка
Присоеденяйтесь drinks

5мл-Иришка
5мл- другой форум
осталось 45мл

Вот нашла отзыв
Гардения Петаль мне понравилась даже больше шанелевской гардении.. на мне она была более женственная и завораживающая, такой, знаете, аромат-загадка)) Долго шлейфил, переливался, ну как бы, то более выражался, то успокаивался на запястье. Ассоциируется с майским солнечным утром почему-то.
От себя добавлю,они лично мне чем-то похожи на Christian Dior Pure Poison
осталось 35мл

Сообщение отредактировал vivarra - Пятница, 25.06.2010, 09:34

ИришкаДата: Пятница, 14.05.2010, 18:01 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
мне 5мл,пожалуйста :)

signumДата: Пятница, 14.05.2010, 18:26 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Иришка, записано ;)

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Gardenia Petale (1мл-12гр)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения