n1

Yuzu Fou by Parfum d’Empire – 9 грн за мл

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Yuzu Fou by Parfum d’Empire – 9 грн за мл (конец мая-июнь, готовимся к лету!)
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 14.05.2010, 21:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Предлагаю распить чудесный летний аромат

На распив 70 мл

Yuzu Fou - это современный, энергичный и очень живой аромат, который просто взрывается брызгами свежего цитруса и зеленых нот. Yuzu - уникальный фрукт, в его запахе словно переплетаются нотки мандарина и грейпфрута. Сочность аромата нарастает, и вы уже чувствуете пикантный кумкват и горький апельсин, которые в сочетании с мятой создают прекрасный освежающий коктейль. Бодрящий характер Yuzu Fou постепенно становится не таким напористым, его игра приобретает глубину, благодаря абсолюту вербены, а ноты мускуса и пачули несут чувственный шлейф.

Yuzu Fou - это вместилище всех цитрусовых экстрактов (кумкват, апельсин, бигарад), среди которых солирует экзотический фрукт юзу. Зеленый оттенок аромат приобретает за счет вербены и бамбука, а приятный холодок придает мята. Динамичности аромату добавляют нероли и белый мускус.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

ЧайкаДата: Пятница, 14.05.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

возьму на пробу 5 мл :)

hambu_Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:03 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline
Награды: 9
а что за маленькая чекушечка?

Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.

ЧайкаДата: Пятница, 14.05.2010, 23:06 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

hambu, не такая уж и маленькая :) это флаконы 100 мл и 50 мл)))

hambu_Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:08 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline
Награды: 9
я ж по фото не поняла, думала: а вдруг 15-ка, :'( хотела ХАПНУТЬ crazy lol : люблю ароматы в родных флаконах ;)

Когда-то я стану бабушкой
с зажатой в зубах сигареткой.
Я буду смотреть порнушку.
Я буду старой кокеткой.

ilsakДата: Суббота, 15.05.2010, 00:30 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
5 мл

Танчик-лапочкаДата: Среда, 19.05.2010, 12:19 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Девушки так как мало желающих, распив переносим на июнь, возможно июль. Аромат на лето чудесный, У Эмпайера не бывает плохих ароматов. drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

ljwtynДата: Среда, 19.05.2010, 12:35 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Если на июнь-июль, то мне 5 мл

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Yuzu Fou by Parfum d’Empire – 9 грн за мл (конец мая-июнь, готовимся к лету!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения