n1

Annick Goutal Encens Flamboyant

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Annick Goutal Encens Flamboyant (9,50/1 мл, конец июня)
Annick Goutal Encens Flamboyant
PerfumistaДата: Суббота, 15.05.2010, 19:32 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Annick Goutal

Encens Flamboyant

Аромат «Encens Flamboyant» - настоящая ода ладану, перемежающемуся с экстрактом с «воздушной, минеральной свежестью, напоминающим холодные камни», в сочетании с нотами душистой смолы и пахнущим кожей ладаном. Пробуждая образы востока, аромат «Encens Flamboyant» может быть использован в сочетании с другим из коллекции «Les Orientalistes».

1 мл - 9,50
Ориентировочная дата распива - конец июня
В распив не менее 60 мл

Елена_best1 - 5 мл (резерв)
alscor - 5 мл

Сообщение отредактировал Perfumista - Среда, 09.06.2010, 11:18

Елена_best1Дата: Пятница, 21.05.2010, 14:07 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Записуюсь на 5 мл! ;)

alscorДата: Вторник, 08.06.2010, 22:58 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
и мне 5 плз parfumaniya

Нату$ькаДата: Среда, 09.06.2010, 23:40 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Нашла отзывы ;)
"У меня все 4 аромата из этой восточной коллекции, можно сказать что приобретала только для себя , не для окружающих , потому что что все ароматы красивы ,но не для всеобщего понимания,очень индивидуальны и не похожы на общию массу ароматов духов.Эти духи из разряда только для себя , секси их трудно назвать , потому что очень эмоциональные , создают ауру для чувств внутри тебя и можно сказать отпугивают людей которые не привыкли к подобному. Красивый аромат -суховатое хвойное дерево , с запахом благовонний , ладан очень преперчён перцем, очень суховатый, немного улавливается сладость как от мускуса , но запах холодный и очень мистический.Духи для настроения , мне кажется подойдут для женщины чувствительной и эмоциональнной. "
"Тёмный , черный цветом ,готичсекий аромат древности. Запах церкви -старой и папезной , серой цветом , и устрашающей готической лепкой на фасаде - 12-14 столетия. Аромат пряно -древесного дыма , не холодный ,но сухой и глубокий с нотой тайны и страха , пугающий , но не отталкивающий , а манящий в глубину безвесности, месса крови и страха, и полного забвения.Красив своей не повторимостью и противоречием, очень подходит как для мужчины , так и для женщины, кто хочет выделятся из толпы. "
Извините за тексты- просто очень заинтриговал аромат blush Меня кто-то поддержит? blush

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Annick Goutal Encens Flamboyant (9,50/1 мл, конец июня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения