n1

Jo Malone Sweet Lime & Cedar

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Jo Malone Sweet Lime & Cedar (9грн)
Jo Malone Sweet Lime & Cedar
SunflowerДата: Суббота, 15.05.2010, 21:18 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девочки, предлагаю распить летний аромат от Jo Malone
Sweet Lime & Cedar
9грн за мл
5мл-51грн
10мл-96грн
15мл-145грн
20мл-190грн
30мл-280грн

История рождения Sweet Lime&Cedar начинается с Королевства Таиланд и его древних искусств кулинарии, составления букетов и приготовления ароматов. Исследуя секреты этой культуры и ее старинных традиций, Jo Malone создает композицию по всем правилам восточных парфюмеров, аккуратно и придирчиво отбирая компоненты, и осторожно соединяя их друг с другом. Так вдохновение мастера сотворило эту экзотическую композицию, в которой кисло-сладкая свежесть цитрусов соприкасается с острыми пряностями и пикантными древесными оттенками, чтобы предстать в неожиданно соблазнительном и элегантном облике Sweet Lime&Cedar! Верхние ноты: кафрский лайм, королек, помело, маракуйя, розовый перец. Ноты “сердца”: мускатный шалфей, лаванда, кокос, жасмин, гардения, иланг-иланг, кардамон, кориандр. Базовые ноты: кедр, амбра, индийский финик “тамаринд”, листья пандануса, бобы тонка.

Детство закончилось....(

laraДата: Суббота, 15.05.2010, 23:10 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
дамасское золото монталь 
можно мне 10 мл.
Аромат позиционируется как унисекс ?
Не очень грубоват,и какие ноты преобладают?

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

lara, можно отзыв? я уже его распивала, очень красивый чуть лаймовый вначале, с цветочно-древесно-медовой базой, но не сладкой, а в самый раз drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

SunflowerДата: Воскресенье, 16.05.2010, 01:00 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Танчик-лапочка, Таня спасибо :)
Я его всего один раз тестила, помню что зацепил очень, нежный он очень parfumaniya совсем не грубый good

Детство закончилось....(

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Jo Malone Sweet Lime & Cedar (9грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения