n1

Armani Prive Eau De Jade

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Armani Prive Eau De Jade - 8 грн (конец мая/июнь)
Armani Prive Eau De Jade - 8 грн
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 18.05.2010, 01:14 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Armani Prive Collection Eau De Jade Eau De Parfum Natural Spray
8 грн мл

На распив 20 мл

Prive Eau de Jade — эксклюзивный тонизирующий аромат был выпущен в 2004 году, с целью наглядно запечатлеть яркость и чистоту, присущие стилю Armani. Ласковому и освежающему бергамоту придают терпкости пряности с острова Мадагаскар. Бурбонская ваниль украшает аромат сладострастностью, а нероли из Туниса и нежные цветочки апельсина обеспечат удобство и уют.

Отзывы:
Парфюм, который ассоциируется с весной, природой, которая постпенно просыпается и радуется жизни, чистотой (не гигиеной ), беззаботностью, спокойствием и созерцательным настроем.
------------------------------------------------------------------------------------
Что я хочу сказать, мне, вероятно, нужны все их ароматы, Но Нефритовая Вода больше всего. Очень красиво раскрывалась, с переливами, то теплыми, то свеже-прохладными, немного напомнила Лунный камень именно теплыми переливами, как будто прикасаешься щекой к нагретым солнцем камушкам. Больше всего удивляет то, что в какой-то момент ты ее не чувствуешь и тебе кажется, что все, она улетучилась, а через некоторое время она дает о себе знать с новой силой и теплотой.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

МиатаДата: Вторник, 18.05.2010, 14:13 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл)

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 06.06.2010, 19:10 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Девочки, флакон куплен, будет в течении недели, свободно еще 20 мл drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

CDДата: Пятница, 11.06.2010, 17:31 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
10 мл

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

Форум_ » Разное » Распив от 7 грн/мл [Архив] » Armani Prive Eau De Jade - 8 грн (конец мая/июнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения