n1

Blu Mediterraneo

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana, 6 грн/мл
Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana, 6 грн/мл
ОсьДата: Среда, 02.06.2010, 20:06 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Распиваю Acqua di Parma Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana

Верхние ноты: розмарин, базилик, грейпфрут, шалфей и птитгрейн;
Средние: сосны, кориандр, лаванда, жасмин, ландыш и кардамон;
Базовые: кипарис, веймутова сосна горная (это так переводчик сказал crazy ), пачули, дубовый мох, ветивер и кедр.

Флакошка у меня, себе оставляю 60 мл с ним же. В распив - 60 мл
Отправляю Укрпочтой, Новой почтой, Автолюксом (можете предлагать свое, если в ареале моих перемещений, договоримся ;)). Оплата - на приватбанк

sunnywind - 20ml
IriskA - 5 ml

Сообщение отредактировал Ось - Пятница, 04.06.2010, 12:42

SunflowerДата: Среда, 02.06.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Коллекция Blu Mediterraneo от Acqua di Parma создана на основе натуральных ингредиентов и посвящена гармонии чувств и эмоций. Каждая нота в ароматах Blu Mediterraneo отражает дух Италии: ее древнюю культуру, непревзойденные сокровища мирового искусства, яркое солнце и красоту природы. Blu Mediterraneo Cipresso di Toscana придает энергии и бодрости вашему уму и телу. Этот аромат посвящен эпохе социального и культурного возрождения - Ренессансу, которых зародился во Флоренции, откуда распространился по всей Европе. В Таскании – регионе Италии, в честь которого назван этот аромат, - ландшафт представляет собой холмы с редко попадающимися небольшими городами и рощами кипарисов, дарящими прохладу и ароматы смолы и хвои, которые и стали основой этого парфюма. Другими нотами аромата являются шалфей, базилик и лаванда.

красивый аромат parfumaniya

Детство закончилось....(

lilya2007sДата: Среда, 02.06.2010, 20:53 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
В одном описании этой парфюмки прочитала, что присутствует в этом аромате морская вода.
Не очень понимаю на сколько оправдана эта ассоциация, т.к. живу у Черного моря. Им пахнуть мне бы не хотелось
ДЕВЫ clapping , Ваши впечатления, присутствует ли аромат "воды" в этом парфюме.
Пы.Сы. Очень хотелось бы раздобыть пюзирек Arancia di Capri. Распив не планируете?

ОсьДата: Четверг, 03.06.2010, 08:42 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Quote (lilya2007s)
Ваши впечатления, присутствует ли аромат "воды" в этом парфюме.
Пы.Сы. Очень хотелось бы раздобыть пюзирек Arancia di Capri. Распив не планируете?

На мой нос воды и моря там совершенно нет. Для меня это летне-отдыхательный аромат. Когда ты сам, намазанный кремом от загара :) идешь по солнечной тропинке среди сосен, кипарисов по горе светло-бежевых пород, а море оно есть, но не озоновой ноткой, а просто чувством пространства. Сяду за другой комп, прикреплю какую-нибудь свою фотку из Хорватии - пока она в моем рейтинге первая по морскому отдыху и парфюм ассоцируется :)

Да, Blu Mediterraneo я nat_march уже два раза мучила и два раза мы обе выбирали именно Cipresso di Toscana :), но, признаюсь честно, я хочу их все crazy - они не такие "сложные", как например, лютанс или тауэр, но очень-очень качественные в плане композиций - все очень гармонично и приятно.

Обещанные фотки, мест, с которым у меня ассоцируется Cipresso di Toscana.

Единственный минус - аромат продержался пол-дня, сейчас чуть слышно. Правда, пережил грозу и несколько банков :)

Сообщение отредактировал Ось - Четверг, 03.06.2010, 15:06

sunnywindДата: Пятница, 04.06.2010, 12:27 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Я тоже несколько раз тестила. Присоединяюсь к отзывам. Понравился очень. Лучший из коллекции. Я травы очень люблю, но они гармоничны в ароматах не всегда.
Мне 20 мл.
Я в Киеве. Пишите в личку куда идти за сокровищем lol

IriskAДата: Пятница, 04.06.2010, 12:38 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Prada L`Eau Ambree 
Хочу 5 мл на пробу :)

Форум_ » Разное » Корзина » Blu Mediterraneo - Cipresso di Toscana, 6 грн/мл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения