n1

ETRO

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » ETRO - Royal Pavillon (6 грн/мл)
ETRO - Royal Pavillon
JustiДата: Четверг, 03.06.2010, 18:40 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Предлагаю на распив ETRO - Royal Pavillon

Характеристика: Изысканный, Роскошный, Яркий

Начальная нота: роза, жасмин, иланг иланг, мимоза, фиалка

Нота "сердца": сандаловое дерево, ветивер, мускус, дуб

Конечная нота: кастореум, мускус

Royal Pavillon — это драгоценный букет цветов, изысканная роскошь, подобная драгоценностям. Аромат для состоявшейся, уверенной в себе женщины. Она элегантна и совершенна, все в ней наполнено шармом и грацией. Роза — царица цветов, в окружении нежного жасмина, фиалки и мимозы, делают композицию женственной и страстной. Теплоту и глубину звучания придают древесные и мускусные ноты.

Отзыв с другого форума :
Это один с тех ароматов, которые не только своим названием, но своей сутью вызывают яркие образы.
Подходишь к такому вот уголку цветущего сада, он встречает тебя множеством ароматов цветущих там цветов, где явно слышны весёлые звонкие зелёные (скорее фИговые, чем травянистые) ноты, которые, по мере углубления в гущу цветущих кустов и клумб, улетучиваются, прекрасные летние цветы играют на тёплом воздухе своими ароматами. Мы, любопытные, входим в этот павильон, ароматы вплывают из сада за нами вслед. А внутри прохлада и вазы с цветами, с теми же, из сада, но пахнут, сорванные, они уже иначе. К ним добавляется ванильно-бальзамическое тепло, которое пропитало этот павильон. Может быть, там регулярно жгут ароматные палочки, и этим запахом пропитались стены и мебель в этом пальоне? Я заметила, что если база мне особенно по душе, то есть там или цивет или кастореум. На этот раз кастореум. Вы вышли из этого павильона, а на дворе уже поздняя осень, и нет цветущего сада, но память о нём и аромат базы согревают вас на обратной дороге сквозь сад, и вам не холодно.
У Вуксы написано про оранжерею, ещё на одном польском сайте я нашла сравнение с зимним садом почему-то. Интересно, у кого какие образы вызывает этот аромат.

1 мл - 6 грн.

На распив 70 мл.

Распив состоится только если найдутся желающие.
Распив планируется на начало июля.

Присоединяйтесь. drinks

Kadegar - 5 мл

Сообщение отредактировал Justi - Четверг, 03.06.2010, 19:32

KadegarДата: Четверг, 03.06.2010, 19:21 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
5 мл на пробу :)

sunnywindДата: Пятница, 04.06.2010, 23:09 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Ира, и мне 10 мл. Очень уж пирамидка привлекательная :)

Сообщение отредактировал sunnywind - Пятница, 04.06.2010, 23:10

MYRTILLEДата: Пятница, 03.09.2010, 11:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Wild Pears by Montale 
Мне тоже 10 мл :)

Форум_ » Разное » Корзина » ETRO - Royal Pavillon (6 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения