n1

DKNY edp

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » DKNY edp (DONNA KARAN 1999 год (срочный распив))
DKNY edp
MariSyaДата: Пятница, 11.06.2010, 00:04 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

DKNY edp 100мл ОРИГИНАЛ

Парфюмерный дом: DONNA KARAN

Год выпуска: 1999

Характеристика: волнующий, легкий, тонизирующий

Начальная нота: сок красного апельсина, охлажденная водка, зеленые листья томата

Нота "сердца": водяные лилии, коралловые орхидеи, нарциссы

Конечная нота: береза, тюльпан

Аромат для динамичных городХарактеристика: волнующий, легкий, тонизирующий

Аромат для динамичных городских женщин, воплощающих современное чувство стиля. Энергия, движение и эмоции гармонично уравновешиваются в нем легкой свежестью и мягкой чувственностью. Как солнечный свет или иллюминация ночного города, яркими причудливыми огнями отражающиеся от небоскребов, этот аромат включает в себя все Ваши настроения, меняется вместе с Вами и становится частью Вас. В начальной ноте настоящий коктейль: сок красного апельсина, охлажденная водка и зеленые листья томата. Цветочная нота "сердца" из водяных лилий, орхидей и нарциссов придает композиции веселое настроение. Необычная шлейфовая нота из березы и тюльпана оригинально завершает этот чувственный аромат.

Нью-Йорк с его стремительным ритмом жизни стал источником вдохновения для создателей DKNY - аромат для динамичных городских женщин, воплощающих современное чувство стиля. Энергия, движение и эмоции гармонично уравновешиваются в нем невероятной свежестью и мягкой чувственностью. Как свет, отражающийся от небоскребов в призме разноцветных огоньков, этот аромат включает в себя все Ваши настроения, меняется вместе с Вами и становится частью Вас.

Американский дизайнер Donna Karan – истинная покровительница женщин, которые носят правильный размер одежды, то есть женщин, имеющих соблазнительные изгибы во всех «правильных» местах. Она знает, чего хотят женщины, и она дает это им. Ее аромат являются сексуальными, современными и универсальными. Флакон DKNY Women напоминает нью-йоркские горизонты, изрезанные башнями небоскребов – что может быть современнее и гламурнее?

От себя: чудесный аромат!Яркий и холодный! На сейчас многим подойдет...он неоднозначный как холодная водка ;)
У меня только что закончился флакон и я спешу купить его опять!
6 грн/мл...но очень надеюсь на на скидку :), так что мб дешевле

Себе флакон и 50 мл

Сообщение отредактировал MariSya - Пятница, 11.06.2010, 00:10

DeBlondeДата: Среда, 24.11.2010, 20:29 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
это мой любимый аромат! он у меня тоже закончился:(

Форум_ » Разное » Корзина » DKNY edp (DONNA KARAN 1999 год (срочный распив))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения