n1

KL от Karl Lagerfeld

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » KL от Karl Lagerfeld (1 мл - 13 грн (осталось 5 мл))
KL от Karl Lagerfeld
MarikolДата: Суббота, 12.06.2010, 13:34 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
KL от Karl Lagerfeld

из группы шипровые аромат для дам. KL создан в 1983.
Композицию открывают: апельсин, специи и бергамот;
в сердце композиции: корица, орхидея, жасмин, гвоздика, иланг-иланг, роза и перец с Ямайки; Базовые ноты составляют: амбра, пачули, бензоин, циветта, ваниль, стиракс и мирро.

1 мл - 13 грн.

отзывы:
... Являюсь счастливой обладательницей этой парфюмки. Есть в духах и в туалетке. Что сказать... На него будут фукать все те, кто не любит насыщенные ориентальные ароматы. Для меня это именно ориентальный аромат. Шипровость в нем отходит на третий план. Соглашусь - терпкие. Но это первые минуты. Бергамотово-пряные. Уже со средних нот терпкость уходит.
Постепенно пряности растворяются в цветочно-ванильном облаке. Я лучше и дольше всего слышу гвоздику. С этого момента начинаются переливы сладковато-принях нот: ваниль, амбра, мирро.

... он необычный, он не похож ни на что другое и мне кажется что он интересный, для женщины которая уже нашла себя у которой есть шарм они добавят немного загадки.

ИМХО: насыщенный аромат, гвоздика пряная, не цветы, хорошо играет роза с шипром, специй не много. База замечательная не тяжелая, но очень яркая. Очень стойкие.

осталось 5 мл!!!

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

HellaДата: Суббота, 12.06.2010, 16:43 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Плиз, 5 мл.

sunnywindДата: Воскресенье, 13.06.2010, 02:02 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
10 мл. Если б сама не тестила - не соблазнилась бы. parfumaniya

MarikolДата: Вторник, 30.11.2010, 18:20 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 15.03.2011, 20:36 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Танчик-лапочка.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Корзина » KL от Karl Lagerfeld (1 мл - 13 грн (осталось 5 мл))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения