n1

First Summer edt от Van Cleef & Arpels , лимитка

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » First Summer edt от Van Cleef & Arpels , лимитка (Несколько ароматов.)
First Summer edt от Van Cleef & Arpels , лимитка
M_KДата: Пятница, 25.06.2010, 15:48 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
Легкий ветерок колышит листву, вокруг летают бабочки, задевая нежными крылышками лепестки цветов. Во всем этом зеленом великолепии чудесные цветы, пригретые ярким солнцем, дарят свое чарующее благоухание, и кажется, будто Вы попали в райский сад, где царит вечное лето. Именно это волшебное время года вдохновило дизайнеров на создание новой версии аромата First, который вышел еще в 1976 году. First pour l Ete - это лето во всем его великолепии, он окружит Вас прекрасными цветами, и заставит окружающих потерять голову от Ваших великолепия, чувственности и непревзойденности.

Лимитка 2004 года. Более легкая версия классического First.

Это нежнейший цветочный аромат, но стойкий, с легкой горчинкой, которая мне нравится.
Летний вариант для настоящих любителей классического аромата First от Van Cleef & Arpels.
Ноты: жасмин, нарцисс, турецкая роза,почки черной смородины, сандал, ваниль, ветивер.

Нашла отзывы:

"Обожаю голубой ферст- первая летняя лимитка. Шикарный!"
"Свежаково-океанического там точно нет (на мой нос, конечно); он, скорее, прохладно-цветочный с доминирующими нотами жасмина."
"Легкий, невесомый. То, что нужно! Сам флакон удивительный, как небо голубое."

5 грн. за 1 мл.

Свободно 25мл.

Флакон оставляю себе.

ljwtyn-5 опл.отпр.

Одес. Форум - 10+ 5- опл., забрали.
+5
Safari Ralph Lauren edp

5, 5 грн. за 1 мл.

Свободно --------------

Начальные свежие ноты апельсина, черной смородины и жасмина меняются на более теплый аромат розы в нотах сердца. Букет завершают чувственные древесные ноты сандала, кедра и ветивера в шлейфе. Изысканный дизайн дополняет картину, которую создает этот благородный аромат.

Флакон оставляю себе.

IriskA - 5 мл. опл. отпр.

Другой форум - 10+5+ 10

АРОМАТ РАСПИТ!!!

NORELL от NORELL

Norell от Norell из группы цветочные аромат для дам. Norell создан в 1968. Автор парфюмерной композиции Josephine Catapano. Композицию открывают: лаванда, мандарин, гальбанум, гиацинт, бергамот, нарцисс и лимон; в сердце композиции: мимоза, кориандр, гвоздика, ирис, гардения, корица, орхидея, кала, жасмин, иланг-иланг, роза и кардамон; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, амбра, мускус, ваниль, дубовый мох, ветивер, кедр и мирро.

Для меня Norell - очень яркий цветочный аромат, стойкий. МНе больше слышится гиацинт, с нарциссом и мимозой. Я бы даже сказала, что Норелл очень нарядный,торжественный, для любителей цветочных ароматов.

Флакон 50 мл., туалетная вода.

Себе флакон + 20 мл.

Выходит по 6, 50 грн.

Paris-5 - опл, отпр.
Од. форум- 20 мл.
другой форум - 5

Свободно--------------

АРОМАТ РАСПИТ!!!

Флаконы все в наличии.

ЗАПИСЫВАЕМСЯ, ОПЛАЧИВАЕМ , ПОЛУЧАЕМ ПРЕКРАСНЫЕ АРОМАТЫ.

Пересылка. Приватбанк. Почтовый перевод.Укрпочта. Можно и наложенным выслать.

Сообщение отредактировал M_K - Пятница, 30.07.2010, 00:52

ljwtynДата: Пятница, 25.06.2010, 15:55 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А как он по стойкости и можно немного личного отзыва!

M_KДата: Пятница, 25.06.2010, 16:09 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
ljwtyn, я немного добавила. Это нежнейший цветочный аромат, но стойкий, с легкой горчинкой, которая мне нравится. Мне это букетик с легкой горчинкой, как отголоски классического First edt, кому-то красивое цветочное мыло.

ljwtynДата: Пятница, 25.06.2010, 16:24 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл First Summer edt от Van Cleef & Arpels.

IriskAДата: Воскресенье, 27.06.2010, 15:06 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Prada L`Eau Ambree 
5 мл Safari :)

UliyanaДата: Четверг, 08.07.2010, 00:10 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Скажите, пожалуйста, какой( хоть примерно) выпуск-
Safari Ralph Lauren edp
и
NORELL ????????????????
И NORELL не шиприт( в составе мох)? :)

M_KДата: Четверг, 08.07.2010, 00:23 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Safari - последний выпуск, красив необыкновенно, даже в летнюю жару.

Norell - очень яркий цветочный аромат, стойкий. МНе больше слышится гиацинт, с нарциссом и мимозой. Я бы даже сказала, что Норелл нарядный, для любителей цветочных ароматов.

Сообщение отредактировал M_K - Четверг, 08.07.2010, 00:24

Форум_ » Разное » Корзина » First Summer edt от Van Cleef & Arpels , лимитка (Несколько ароматов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения