n1

Odin 03 Century

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Odin 03 Century (15.5 грн/мл)
Odin 03 Century
MelangeДата: Четверг, 01.07.2010, 03:13 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Odin 03 Century

Цена - 15.5 грн/мл
Распив - 50 из 100 мл
Флакон в наличии

Семейство аромата: шипровые древесные
Ноты составляют: бергамот / кипарис / мята / ветивер / мирра / пачули / мускус / дубовый мох / амбра / береза

Нью-йоркская марка Odin представила сразу три новых унисекс-аромата: 01 Nomad, 02 Owari и 03 Century. Первый имеет основание из нот ягод можжевельника, гималайского кедра и индийского черного перца, Owari, соответственно названию обладает ароматом мандарина Овари, зеленого бергамота и золотого амбера, Century – ментола, мирта и пачули. Каждый из ароматов индивидуален и способен создать его обладателю неповторимый стиль.

Дополнительно:
Оплата: карта Приватбанк
Пересылка: Укрпочта, Новая почта
Атомы:
5мл / 10мл / 15мл - 5 грн
20мл / 30мл - 7 грн

МеланияДата: Четверг, 01.07.2010, 10:31 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Melange, своими впечатлениями поделитесь

Стучите- и Вам откроют.

MelangeДата: Четверг, 01.07.2010, 12:11 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
blush сложно мне с таким делом, я совсем недавно в данном направлении - пирамиду разложить не смогу, слов может не хватить, а вот эмоций предостаточно.
Вчера, после работы, зная, что будет поставка в закромах, решила наведаться в гости, посмотреть, что вкусного и интересного пришло. Люблю СЛ, с Монталями начала знакомство оч удачно, Люди лабиринта оч понравились. Но тут меня решили удивить, тем чего нет. Я влюбилась, сказала "Хочу" и уехала с покупкой.
И ко второму предисловию - сказать мне "амбра" или "ладан" - мне уже (как показывает практика) нравится все и с точным попаданием.

Один:
Вначале мне слышатся иголки (возможно даже с зеленью, но утверждать не могу, вчера она была, сегодня я ее не слышу) в густой томной смоле. А вот потом песня - я думала что это ладан, но прочитала что мирра с амброй, и... что-то (не могу определить, возможно чуть мелиссы, есть какая-то мятная составляюшая, но отголоском, или так ее скрывает амбра - не знаю), но не тяжелое, не прибивающее. Ладанные летом не могу носить мне тяжело становится - ни Девушку на шпильках, ни приватный Армани Амбру, а вот этот смогла и вчера, и сегодня.

Решила поделиться, т.к. меньше чем 100 мл, к сожалению, нет.

МеланияДата: Пятница, 02.07.2010, 15:35 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
МНЕ 5МЛ НА ПРОБУ

Стучите- и Вам откроют.

RedAngelДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:04 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Награды: 0
привет. я бы десяточку отлила на пробу. тоже нюхнула его сегодня в Рарите. таааак понравился:)

UPD: аромат очень интересный. Для меня - сладкие деревяшки, покрытые лаком. Вначале появляются интересные зеленые нотки, не кислые, не пыльные, не озоновые... как растертый между пальцами весенний листик... но сразу сдают позиции благородной спокойной базе...чем-то напоминающей запах индийских деревянных слоников :)

Melange, спасибо большое за отливантик и приятную беседу! drinks

Сообщение отредактировал RedAngel - Пятница, 09.07.2010, 00:35

ljwtynДата: Вторник, 06.07.2010, 15:43 | Сообщение # 6
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Сегодня потестила пробирочку, Melange, спасибо за возможность познакомиться с этим ароматом. Сразу общее впечатление - красив, не душит и достаточно стоек-утром мазнула, сейчас ещё хорошо слышу. Но вот мне абсолютно не положили ни кипариса, ни мяты, на мне лидируют ветивер с амброй, причем хорошо так спелись, органично. Аромат, хорошо будет носиться и в более прохладную погоду, думаю раскроется ещё красивее. parfumaniya parfumaniya parfumaniya

wurmhenДата: Вторник, 07.09.2010, 09:08 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Havana vanille 
Нежный, сладкий, ладан уловила только в первый раз, зная что он там есть. Но чувствую там ноту табака легчайшую, и, думаю, хорошо бы этот парфюм подарить мужчине, который очень нравится. Пусть пахнет вкрадчиво и полутонами, чтобы спиной ощущать его приближение.
Вычленить какую-то определенную ноту тяжело. Похоже на ванильный аромат.

badyДата: Вторник, 07.09.2010, 12:48 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
мне 10 мл

MelangeДата: Вторник, 28.12.2010, 17:40 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Распив закрыт. Спасибо всем участникам.

Форум_ » Разное » Корзина » Odin 03 Century (15.5 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения