n1

Narciso Rodriguez 2 аромата

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Narciso Rodriguez 2 аромата (1мл-7грв)
Narciso Rodriguez 2 аромата
signumДата: Понедельник, 05.07.2010, 19:19 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Владимир-Волынский, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Narciso Rodriguez edt

Аромат For Her — это подарок всем женщинам от дизайнера Narciso Rodriguez. Он выпустил этот мистический аромат в память о своей первой юношеской любви. Основу аромата составляет египетский мускус — любимый аромат дизайнера, который ему напоминает о том первом, самом светлом чувстве. В этом аромате есть все: чувственность, сексуальность, страсть, великолепие, и, конечно же, женственность. Все это создается благодаря нотам апельсина, османтуса, амбры, ветивера и цветочного меда.
Основные ноты: египетский мускус, апельсин, османтус, амбра, ветивер, цветочный мед
Себе 20мл+флакон
в распив 80

атомы,пересылка

Pushistik76-20мл оплачено
Stella-5мл оплачено
ljwtyn-5мл оплачено
Бланка-5мл оплачено
tattuwka-5мл оплачено
CatRina-10мл оплачено
осталось 30мл

Narciso Rodriguez Essence for Her edp

Отдавая дань истинной природе женщин и их двойственной сути, Narciso Rodriguez создает новый аромат под названием “Essence”. 2 доминанты – насыщенность и эфемерность - соперничают между собой, вступают в борьбу и … достигают гармонии. В основу композиции заложена самая драгоценная эссенция Narciso Rodriguez, его визитная карточка – неизменный и обожаемый мускус. Спрятанный в самом сердце аромата, он обретает новые черты, новую жизнь и новое восприятие. Всемирно известный парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) задрапировал его искрящимися лепестками розы, пудровым ирисом и легкими оттенками амбры. Так родился очень чистый и сексуальный аромат, лучезарный и радостный. Essence – попробуй настоящую эссенцию солнца! Композиция: ирис, роза, мускус, бензойная смола.
Себе 20+флакон
в распив 80мл

атомы пересылка

Оплата карточка Приватбанка
Anita-5мл оплачено
yulikova-5мл
Бланка-5мл оплачено
tattuwka-5мл оплачено
осталось 60мл

Сообщение отредактировал vivarra - Суббота, 31.07.2010, 09:53

nat_marchДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:42 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 6
vivarra, ах, землячка-землячка...какие красивые бутыли...а в них - мускус...

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

signumДата: Понедельник, 05.07.2010, 22:45 | Сообщение # 3
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

А Вы не любите мускус?

Pushistik76Дата: Вторник, 06.07.2010, 00:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Nez A Nez какое-то Ателье :) 
vivarra, а что за содержимое в 'этом Родригесе? Просто это версия 2009 г. и он уж сильно намуксусенный, если верить тестившим его... Типа "более плоский и приторный"... А черный - просто милые нежные цветы с едва улавливаемым мускусиком в базе..
Жаль, что это не мой :'( (зря губу раскатала)

Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html

signumДата: Вторник, 06.07.2010, 00:30 | Сообщение # 5
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Что-то я не поняла.Первый-это простой Narciso Rodriguez For Her,наверное фотографию неудачно поставила,счас поменяю.

ЛарусяДата: Вторник, 06.07.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А я его обожаю, ТВ черный,сотка есть...вот сижу и думаю, может еще хапануть, в прок, атом в сумочке носить...??? А можно зарезервировать 20 мл ?

AnitaДата: Вторник, 06.07.2010, 01:39 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Narciso Rodriguez Essence for Her 5мл :)

nat_marchДата: Вторник, 06.07.2010, 01:46 | Сообщение # 8
Друзья, Offline
Награды: 6
vivarra, я обожаю мускус:) просто я решила брать если - то только потестенные и с флаконом;)..так чот пока - перерыв....тем более, что есть хотелки номер один. и их не одна:))

Ин Дабл Чизбургер ви Траст!

signumДата: Вторник, 06.07.2010, 09:45 | Сообщение # 9
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Ларуся-можно.nat_march я у себя в загашнике нашла миниатюру(забыла о ней)пробовала зимой,видно не очень впечатлил,а сейчас перетестила(спасибо Pushistik76,что завела разговор об этом аромате)очень и очень parfumaniya Уменя еще есть Sarah Jessica Parker Lovely-похож,но какой-то он плоский,монотонный(так и валяется),Родригеса потестите обязательно ;)

Pushistik76Дата: Вторник, 06.07.2010, 13:07 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
vivarra, мне 20 мл точно + 10 в резерв (атомы отдельные).

Добавлено (06.07.2010, 12:07)
---------------------------------------------

Quote (Ларуся)
А я его обожаю, ТВ черный,сотка есть...вот сижу и думаю, может еще хапануть, в прок, атом в сумочке носить...??? А можно зарезервировать 20 мл ?

Как я Вас понимаю :) Сама хапала впрок, но сейчас как-то семь сотен денех за одно (!!!) наименование lol нет сил моральных выложить... рука не подымается оторвать от себя все остальное lol :)

Поделитесь отливантом 5 мл Орхидеи Yves Rosher http://www.fragrantica.ru/perfume/Yves-Rocher/Orchidee-4918.html
Хочу купить маленький отливант 5 мл для разноса-разнюха Organza Givenchy в варианте классик http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-4.html
Также не откажусь от ее "непристойного" варианта для тех же целей в том же объеме Organza Indecence http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Organza-Indecence-560.html

yulikoДата: Вторник, 06.07.2010, 14:42 | Сообщение # 11
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

сегодня тестила Essens ( белый) --ОЧЕНь достойный аромат good Стойкость отменная !! Смола дает легкую деревяшестость, что очень освежает аромат, ирис холодный, свежий,мускус цветочный--не животный good

ЕваДата: Вторник, 06.07.2010, 15:13 | Сообщение # 12
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

На мне Essence раскрывается ладаном, но не таким ярким и пронзительным, как в CDG2MAN, например, а очень нежным и тонким. Думаю, это именно бензойная смола дает такой эффект. Очень люблю Essence, хотя к остальным Родригесам абсолютно равнодушна. Поначалу Essence может показаться чересчур мыльно-цветочным, но потом… он просто божественен…

ЛарусяДата: Вторник, 06.07.2010, 20:48 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

А для меня черный ТВ это что-то...поймите правильно, но на мой вкус, я лучшего аромата не знаю...это мой характер.
Ароматов достойных много, но этот он просто меня уносит в какое то другое измерение.
Я выхожу из резерва.
Заказываю 20 мл.

StellaДата: Вторник, 06.07.2010, 21:15 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Narciso Rodriguez For Her - 5 мл parfumaniya

ЛарусяДата: Вторник, 06.07.2010, 23:54 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Выхожу из распива...покупаю сотку. Сори.

signumДата: Среда, 07.07.2010, 00:04 | Сообщение # 16
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Quote (Ларуся)

Quote (Ларуся)
А для меня черный ТВ это что-то...поймите правильно, но на мой вкус, я лучшего аромата не знаю...это мой характер.
Ароматов достойных много, но этот он просто меня уносит в какое то другое измерение.
Я выхожу из резерва.
Заказываю 20 мл.

Quote (Ларуся)
Выхожу из распива...покупаю сотку. Сори.

И это за 12 часов ;)
Ларуся-без проблем-насмешили lol

Pushistik76Дата: Среда, 07.07.2010, 12:54 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
Quote (Ларуся)
А для меня черный ТВ это что-то...поймите правильно, но на мой вкус, я лучшего аромата не знаю...это мой характер. Ароматов достойных много, но этот он просто меня уносит в какое то другое измерение.

Леруся, обращаюсь как к ценителю черного родригеса и как к человеку, полностью разделяющему мои эмоции касательно аромата: Вы розовый (ПВ) не пробовали? Я пробовала, но мне он как-то... не пошел...отпродала. Не могу понять, изза чего: то ли добавленный персик и роза более активные и придают какую-то сладость... Не знаю. И ароматы по сути кажутся разными... имхо.

ЛарусяДата: Среда, 07.07.2010, 14:57 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

А что смешного? Я сказала подруге, что еще 20 ку хочу купить, мы посовещались и решили взять 100 мл на двоих. Это мое право. Я же не подвела никого? ;) А 12 часов это очень много... lol
Если возникнут проблемы и зависнет остаток, напишите мне, я не купила таблеток от жадности...так что все мне мало.
Pushistik76 Розовый не понравился, я даже не вникала почему, в ТВ влюбилась с первого нюха, мне так кажется, что его еще будут вспоминать, как Эллипс

Pushistik76Дата: Среда, 07.07.2010, 15:43 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Ларуся, :) аналогично...
Правда... я попыталась вникнуть... Составы все же разные... - вероятно поэтому.. Вообще если покопаться, их всеже отделяют... Розовая - это никак не парфюмированная версия черной туалетки, это вообще отдельный аромат в формате парфюмированный воды.

ljwtynДата: Пятница, 09.07.2010, 12:05 | Сообщение # 20
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Narciso Rodriguez For Her - 5 мл parfumaniya

CatRinaДата: Вторник, 13.07.2010, 13:16 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Narciso Rodriguez Essence for Her 10мл parfumaniya

signumДата: Понедельник, 19.07.2010, 18:59 | Сообщение # 22
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Приехал первый Родригесс parfumaniya

yulikovaДата: Понедельник, 19.07.2010, 21:45 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
можно мне 5 мл Narciso Rodriguez Essence for Her edp

БланкаДата: Четверг, 22.07.2010, 20:47 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
vivarra, по 5 мл каждого!

signumДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:43 | Сообщение # 25
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Ура!Приехал Narciso Rodriguez Essence for Her-2 аромат parfumaniya

tattuwkaДата: Вторник, 27.07.2010, 02:31 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline
Narciso Rodriguez For Her - 5 мл
Essens-5 мл

CatRinaДата: Четверг, 29.07.2010, 14:31 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
У меня ошибочка вышла мне надо for her, а не Narciso Rodriguez Essence, можно поменять пока не поздно? :)

signumДата: Четверг, 29.07.2010, 20:33 | Сообщение # 28
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Не поздно,написала вличку

natutulyaДата: Пятница, 24.09.2010, 10:09 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline
Narciso Rodriguez Essence for Her edp - 5 мл

koshkikoshkiДата: Среда, 13.10.2010, 16:14 | Сообщение # 30
Парфюманьяки, Offline
а можно Narciso Rodriguez For Her 5 мл?

signumДата: Среда, 13.10.2010, 17:28 | Сообщение # 31
Друзья, Offline

В чем я сегодня? 

Можно,подробности в личке
Narciso Rodriguez For Her -распит parfumaniya

Форум_ » Разное » Корзина » Narciso Rodriguez 2 аромата (1мл-7грв)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения