n1

Jean Couturier Coriandre

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Jean Couturier Coriandre (туалетная вода)
Jean Couturier Coriandre
babyДата: Воскресенье, 11.07.2010, 16:10 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Предлаю распить маленький, но очень симпатичный флакончик)))
Вот такой:

Jean Couturier Coriandre
Флакон 33 мл. Туалетная вода
Цена 4,5 грн за мл

Год выпуска: 1973
Семейство: Шипровые
Композицию открывают: альдегиды, кориандр, апельсиновый цвет и ангелика; в сердце композиции: корень фиалки, лилия, жасмин, роза и герань; Базовые ноты составляют: сандаловое дерево, пачули, мускус, циветта, дубовый мох и ветивер.
Классический французский аромат от Жана Кутюрье, Кориандр, очаровывает шипровой смесью насыщенных розовых нот, теплых древесных и пьянящих пряных. Женственный запах шика.
Этот аромат нельзя назвать иначе, чем роскошный. Современный и классический, дерзкий и романтичный, в нем органически слились ароматы пряностей, цветочные и древесные ноты с оттенком дубового мха. Аромат пригоден и для рабочего дня деловой женщины, и для романтического свидания.

Отзывы:
"Малахитовая зелень - горьковатая, терпкая, прохладная...
Летом, в городском полуденном мареве Кориандр для меня, это влажные леса и солнечные луга... тонизирует... прочищает изображение...)
... тенистый смешанный старый лес... танцующие лучи сквозь пышные кроны, а там, внизу, шершавая кора, прохладные мхи, лесные пряные травы в утренней росе... ближе к "полудню" теплеет, обмякает, начинает звучать цветочными медовыми лугами, телесной сладостью... пудрится, стихает... хочется обновлять, хочется вновь прохладного леса, шумящего где-то в вышине...
Современная туалетная вода очень тонизирующая, не продолжительно, но правильно раскрывается.
Не представляю лета... в городе... без "Кориандр"...)"
От себя:
Нашла в малепусеньком магазинчике и потеряла покой. Продавщица сказала: для взрослой женщины. А я не люблю, когда парфюмы распределяют по возрастным категориям.
По мне что-то вроде бюджетной версии Сислей Суар де Лун.

Себе 10 мл флакон
другой форум 15 мл
tattuwka 8 мл
Распили

Сообщение отредактировал baby - Понедельник, 12.07.2010, 19:26

tattuwkaДата: Понедельник, 12.07.2010, 16:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл.можно?

Добавлено (12.07.2010, 15:32)
---------------------------------------------
5 мл.можно?

Форум_ » Разное » Корзина » Jean Couturier Coriandre (туалетная вода)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения