n1

Mood Yearn от Victoria`s Secret

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Mood Yearn от Victoria`s Secret (9.20 грн мл / распив до конца июля)
Mood Yearn от Victoria`s Secret
yulikoДата: Четверг, 15.07.2010, 20:32 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Предлагаю распить необыкновенно сексуальный, страстный аромат от Victoria`s Secret Mood Yearn."Грустное настроение" из группы цветочные ароматы для дам, созданный в 2007.
Ноты составляют: тубероза, гардения, пряные кокосовые нотки и мускус.
Яркий, насыщенный , притягательный аромат , великолепный шлейф и стойкость которого не оставит вас без внимания в любой компании
распивается 75 мл
флакон --взявшему не менее 25 мл

Пьянящий и харизматичный, аромат похож на роскошное кружевное белье, которое струится по Вашей коже нежным шелком, очерчивает линии тела полупрозрачным гипюром и подчеркивает Вашу сексуальность и привлекательность.Свет ламп приглушен, зажжены маленькие свечи,будуар наполнен ароматом цветов и благовоний , всё готово для приёма дорогого гостя, сети расставлены...
sunnywind-10 мл

Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 19.07.2010, 10:39

yulikoДата: Воскресенье, 18.07.2010, 19:36 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Флакошик на руках, оказался действительно пьяняще-манящим blush Не могу разложить на ноты, просто ОЧЕНЬ вкусный и яркий good
получается чуть дешевле :) - по 9 грн милик

Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 19.07.2010, 15:02

sunnywindДата: Понедельник, 19.07.2010, 00:28 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
yuliko, мне 10 мл и отправь вместе с Олей.

Форум_ » Разное » Корзина » Mood Yearn от Victoria`s Secret (9.20 грн мл / распив до конца июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения