n1

DelRae Bois de Paradis

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » DelRae Bois de Paradis - 26 грн/мл
DelRae Bois de Paradis - 26 грн/мл
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:40 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Bois de Paradis
26грн мл

5мл-135грн
10мл-266грн
15мл-400грн
20мл-530грн
30мл-790грн

цена указана с атомом

Говорят, что Michel Roudnitska работал над созданием Bois de Paradis два года, выбрав в результате один из трехсот созданных вариантов. Так или иначе, этот аромат действительно производит неизгладимое впечатление и является моим любимым в линейке бренда DelRae.
Парфюмерия, выпускаемая под этим лейблом, оставляет след в вашей памяти практически мгновенно. Она яркая и искрится созвездием нот, которые не оставляют двойственных ассоциаций, что никоим образом не умаляет оригинальность и проработанность композиций. Это утверждение справедливо и в отношении Bois de Paradis – аромату, цепляющему ваше внимание своим быстро раскрывающимся и, без преувеличения, весьма чувственным шлейфом. Благоухание очень спелой ежевики и полупрозрачных медовых фиников накладывается на прекрасный, бархатистый запах розы, создавая роскошное и теплое звучание. В Bois de Paradis загадочная восточная тема удивительно соседствует с рафинированной западной, добиваясь удивительного эффекта. Roudnitska сшивает платье аромата мягкими невидимыми нитями, ускользающими даже от самого пытливого взора, давая ему возможность идеально сесть на свою обладательницу.
Роза в Bois de Paradis не выдает характерной пудровости, она прозрачна и щедра одновременно и, я думаю, что в этом заслуга мастерски подобранного аккомпанемента из фруктов, немного переключающих внимание на себя и тонкого акцента специй, чуть охлаждающих страстный пыл всей композиции. Но роскошь, которая читается в каждом накатывающем, подобно морским волнам, аккорде, скрыть не удается, ею пронизано все существо этого аромата, и, если хотите, его концепция.
уверен, что вряд ли вы останетесь равнодушными, попробовав Bois de Paradis. Он заслуживает обладания собой.

=======================

Танчик-лапочка-15мл-20 мл+бутылка
nas0610-5мл
Talcha-5мл

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 25.07.2010, 22:51

Unreal_starДата: Пятница, 17.09.2010, 23:07 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
5мл, пожалуйста.

"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

ТвигиДата: Вторник, 21.09.2010, 12:14 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
5 мл, пожалуйста

MYRTILLEДата: Вторник, 21.09.2010, 18:22 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Wild Pears by Montale 
5 мл и мне...спасибо :)

Unreal_starДата: Вторник, 30.11.2010, 22:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

Fleur du Mâle J.P.Gaultier 
девочки, терпение лопается - киевлянкам проще с такими ароматами знакомиться, а тут хоть плач :'( . :'( Желающие в тему clapping - давайте допивать!! parfumaniya

Добавлено (30.11.2010, 21:42)
---------------------------------------------
выхожу - не дождалась.

"Успех сопутствует излишеству. Умеренность губительна." Де ла Кур.

MarikolДата: Суббота, 29.01.2011, 01:48 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » DelRae Bois de Paradis - 26 грн/мл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения