n1

Caron Nocturnes 30 ml parfum. Винтаж

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Caron Nocturnes 30 ml parfum. Винтаж (45 грн 1 мл. концентрация - чистые духи!)
Caron Nocturnes 30 ml parfum. Винтаж
FruktozaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 08:03 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

РАСПИВ ЗАКРЫЛА.
Слишком дорого получается. Извините. А дешевле у меня не выходит

Здравствуйте! Ещё один мой - Kassio. Рада встретиться с вами на этом чудесном форуме.

Предлагаю распить Caron Nocturnes 30 ml ДУХИ! Те самые легендарные духи!

У меня тестер в отличном состоянии. Аромат был создан в 1981 году. Насыщенный, роскошный, изысканный Nocturnes ещё раз убеждает нас в том, что правильно подобранный парфюм – это залог успеха искусной соблазнительницы. Опьяняющая страсть и утончённая отстранённость гармонично объединены во флакончике этих пылких, но чувственных духов. Ни один мужчина не сможет устоять перед обладательницей этого загадочного, полного неразгаданных тайн аромата, источающего пленительный шлейф, чарующий и завораживающий с первых же моментов. Начальная нота: бергамот, мандарин, лилия. Нота сердца: роза, иланг-иланг, жасмин. Конечная нота: ваниль, амбра, ветивер.

Оплата Приватбанк. Пересылка: курьерская почта, новая почта, укрпочта.

Серёга Лютанс рулез!

Сообщение отредактировал Fruktoza - Среда, 04.08.2010, 12:07

Форум_ » Разное » Корзина » Caron Nocturnes 30 ml parfum. Винтаж (45 грн 1 мл. концентрация - чистые духи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения