n1

Nina Ricci Love In Paris

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Nina Ricci Love In Paris (4 грн за мл)
Nina Ricci Love In Paris
babyДата: Понедельник, 02.08.2010, 00:21 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Love In Paris от Nina Ricci
цена 4 грн за мл

Описание:
Увидев Париж, хочется жить полной жизнью, легко и красиво в ожидании самого прекрасного чуда – любви. Романтика, поэзия, ставшие символом всех влюбленных, - вот та удивительная атмосфера, которую привнесет в Вашу жизнь этот аромат. Примите в подарок великолепный цветочный букет и любовь войдет в Вашу жизнь, чтобы остаться в ней навсегда! По форме флакон напоминает дамскую сумочку. Основные ноты: роза, пион, итальянский бергамот, звездчатый анис, ваниль, мускус.

Отзывы
Классика офисных ароматов. Узнаваем, не имеет возрастной категории. Я влюблена в этот аромат!

Вообше не сладкий. Есть горьковатые ноты. Его носила и я в 22 года, и моя мама в 44. Он очень хороший, стойкий, не надоедает, узнаваем. Французская классика, на мой взгляд

очаровательный аромат,нежный и спокойный,очень элегантный,шлейфовый. я пользуюсь как дневным -коллегам нравится.
ласка

Мне очень нравится этот аромат....аромат задумчивый..спокойный..как,впрочем и я.

От себя:
Вчера с ним познакомилась. По отзывам думала серьезный и строгий, оказался совсем не таким. Цветочный, чувствуется роза и пион, совершенно не тяжелый. Один из беспроигрышных вариантов в офис, но и на выход тоже подойдет. "И в пир и в мир". Вне возрастных рамок. Подойдет и для девушки, и для женщины. Такой универсальный аромат, но не дешевка. Шлейф и стойкость приличные.

baby 10 мл
другой форум 60 мл
ljwtyn 10 мл оплатила
Распили!

Сообщение отредактировал baby - Понедельник, 02.08.2010, 22:41

ljwtynДата: Понедельник, 02.08.2010, 11:16 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А флакончик свободен?

babyДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:39 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

на другом форуме девушка хочет 30 (если что и 40 мл) с флаконом. А сколько вы хотите?

ljwtynДата: Понедельник, 02.08.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Я тоже думала 30. Но если так, то по-честному ей отдать она же раньше захотела. Тогда меня запишите на 10 мл. если без флакончика.

Форум_ » Разное » Корзина » Nina Ricci Love In Paris (4 грн за мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения