n1

Etro

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Etro -Anice edt (7гр-аромат на руках!!!)
Etro -Anice edt
torrychkaДата: Пятница, 06.08.2010, 01:37 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
любителям самбуки посвящается
я ещё не встречала такого чистого аромата самбуки....прям захотелось настоящего коктейльчика crazy в эту жару -это просто спасение ......жаль только что стойкость не ах :'( ...пару часов выдержит-ну это и к лучшему-к вечеру можно переодеться в Горькую Красавицу Лютенса parfumaniya

Etro Anice туалетная вода 100ml

Etro Anice - легкое дуновение элегантности. Оригинальный аромат, построенный на основе пряного аниса, наполнен благоуханием и чувственностью. Словно рожденный от холодного ночного светила, он перенял его загадочный и изменчивый образ, и подвержен таинственным метаморфозам: он появляется, исчезает и возвращается вновь. Подобно растущей Луне, он возникает пронзительным ароматом аниса в свете бергамота и розового дерева. Во время “полнолуния” он появляется главным романтическим героем в окружении цветов жасмина, ярких красок фенхеля и тмина. Луна убывает, и анис начинает затихать, выводя на передний план таинственную сладкую ваниль, теплый мускус и чувственную амбру. Шикарный и удивительный, он притягивает и очаровывает своим магнетизмом и обещает наслаждения. Верхние ноты: бергамот, розовое дерево, семена аниса.
Средние ноты: жасмин, фенхель, тмин, ирис.
Базовые ноты: мускус, ваниль, амбра.
Конечная нота: ваниль, мускус, амбра

в распив 50мл без бутылочки

аромат на руках!! можно оплачивать на карту Приват Банка-пересылка Новой Почтой

Сообщение отредактировал torrychka - Пятница, 06.08.2010, 01:38

LadyДата: Пятница, 06.08.2010, 02:15 | Сообщение # 2
Друзья, Offline
5 мл. :)

nas0610Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:55 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
и мне 5 мл, please

juriyДата: Вторник, 01.03.2011, 14:06 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Etro -Anice edt (7гр-аромат на руках!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения